Вся суть дипломатии в Civilization 6

Предложил дружбу Перкилу, то отказывается, мол докажи свою дружбу делом и тогда будем дружить, ну ок, хрен с тобой , делаю ход и он же же предлагает мне дружбу .

Может ничего неделание тоже считается за действие?

Лига Геймеров

44.6K поста89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

28
Автор поста оценил этот комментарий

Там, вроде патч вышел, корректирующий работу в том числе и дипломатии. Меня очень бесило когда комрад предлагает напасть на терпилу, а после нападения сам же тебя называет милитаристом. Первый раз такое было когда Америка предложила мне напасть на Индию, а после нападения осудила меня и назвала милитаристом. Ну я подумал: "Ок, это фишка Америки, реализм, вся фигня". Но оказалось, что с другими нациями так же. И вот, сказали, что этот патч чинит этот баг.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вся концепция дипломатии просрана. В этой версии еще более менее. Но все равно.

Это говно тянется уже с хз какой версии.

в 90% случаях дипломатия мешает развиваться нормально. То им города не строй, то возле границ не ходи, с тем не говори и тп. В итоге тебе объявляют войну за построенный город. ты начинаешь строить войска, конечно побеждаешь и все тебя обзывают милитаристом.

В последней версии ее усложнили, но толк как и в прошлых частях.


Дипломатию надо менять вкорне в Циве. Сейчас это очень уныло выглядит.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты сделал ход навстречу.

Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего бесит, когда захватил почти все и проигрываешь, так ктото там обратил в свою веру
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще радует когда ты ставишь войска на СВОЮ границу -ИИ вопит -отведи их. Ты игнорируешь/соглашаешься -и он сразу же следующей репликой объявляет войну.

Ну и наглость основания новых городов...Сейчас было --в упор к моей границе поставил,козел из Конго...А я еще милитарист..Благо 5 сложность -компам не жить...

раскрыть ветку