Все мы люди, но....

Сегодня на утренней конференции докладывали о том, что бригада нашего отделения скорой помощи госпитализировала с подозрением на инсульт врача-невролога. Забрали прямо с рабочего места. Так вот многие пациенты в очереди очень возмущались по поводу ухода врача и прекращения приёма. У меня все.

Автор поста оценил этот комментарий
Врач пенсионер?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

нет еще. 50 ему

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А еще они умеют срать
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

хризантемами

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда детали знаете? На конференции докладывали?
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ну я работаю в этой системе и присутствовала на конференции. В поликлиниках нашего ведомства невозможно без последствий просто так уйти попить чай (вне обеденного перерыва)

14
Автор поста оценил этот комментарий

ну если врачебная тайна пусть тогда не возмущаются на "какие все звери", а то знаем мы таких, которые примут 5 минут и в рабочее время при ждущей очереди идут чаи гонять на целый день...

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз повторяю: ведомственная поликлиника. Пациентам сообщили, что врача в больницу забрали
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

мы всей истории не знаем. я подозреваю, что людям просто не объяснили - почему врач прекратил прием. и это более вероятное событие, т.к. в поликлиниках к людям относятся часто по-свински

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это ведомственная поликлиника и люди видели бригаду скорой с оранжевыми чемоданами. Медсестра объявление сделала.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то похорошему больница должна была вызвать ему замену. а то сразу пациенты -звери. И кстати на кабинете должен висеть график работы данного врача с указанием времени на обед и т. п.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет замены. Содержать лишнего врача нерентабельности. А другие врачи приходят в свою смену и у них своя запись, то есть мест там тоже нет
6
Автор поста оценил этот комментарий

начнем с того, что бюджетной медицины в нашей стране нет, она вс платная. Только вот платят почему-то на самом верху только

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Те, что сидят на самом верху не платят. Это я точно знаю) а место номенклатурного главного врача хоть и денежное, но весьма неустойчивое.
показать ответы