Все мы люди, но....

Сегодня на утренней конференции докладывали о том, что бригада нашего отделения скорой помощи госпитализировала с подозрением на инсульт врача-невролога. Забрали прямо с рабочего места. Так вот многие пациенты в очереди очень возмущались по поводу ухода врача и прекращения приёма. У меня все.

172
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, если бы кто-то вышел и нормально объяснил в чем дело, возмущений бы не было. Скорее всего врач почувствовал себя плохо, вышел из кабинета и назад уже не зашел. Народ подождал и начал кипиш.
раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда знал что врачи то-же болеют. Впрочем как и то, что повара едят, милиционеры (пардон, полицейские) попадают в тюрьмы, не все педагоги могут воспитать своих детей и так далее... Но это секрет ;) А вот самый большой секрет моего детства был в том, что оказывается учителя в туалет ходят! А я думал нет...
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
Для многих пациентов врачи-не люди. Перерыва нет. Выходит из кабинета-"НУВОТКУДАОПЯТЬПОШЛА?!?!". Я недавно сидела в очереди к гинекологу, толпа жуткая, врачей не хватает. Она одна на три участка и без медсестры. При этом постоянно вне очереди проходят всякие мадам мнетолькоспросить/забрать/уточнить. И вот приходит очередная - рожа кирпичом, встает у кабинета. Толпа ей, типа женщина, вы куда? А она такая - я ждать тут не собираюсь. Я вообще, когда рожала, ОНА В ОТПУСКЕ БЫЛА!!! Мне так хотелось спросить, а че, блять, она тебя за руку держать должна была???
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

у вас в больнице должен быть запасной врач-невролог, который тут же прибежит, если первый отсутствует (типо мистера пропера)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

пример первый - у меня маман работала медсестрой в поликлинике,и когда у нее случился гипертонический криз на рабочем месте во время приема и ее увезла скорая,пациенты возмущались кто же процедуры то делать будет! Пример второй - наш участковый врач попал в больницу с подозрением на язву,как оказалось это были сердечные боли.В итоге 2 операции на открытом сердце и невозможность вернуться к работе.И люди опять же возмущаются,что он очень уж часто стал болеть,что не дело это.

раскрыть ветку