Вопрос про сообщества.

@SupportCommunity, скажи мне, красотка, рассматриваете ли вы введение смены администратора сообщества по объективным причинам?


Т.е. если администратор (создатель) сообщества предвзят, не прав, или вообще неадекватен, то может пользователи смогут сместить его (их)?


Это бы дало определенное развитие сообществам. Ведь после ввода таких правил каждый бы старался максимально уникализировать свое сообщество, контент в нем и свое отношение к этому контенту.


Ведь сейчас не редки ситуации в которых само сообщество очень интересно, а его модераторы ебанутые дебилы.



P.s. Кто-то спросит, почему @SupportCommunity, красотка? Отвечаю, я как-то общался с этим аккаунтом, отвечала мне девушка (как минимум говорила о себе в женском роде). А всех девушек я считаю красотками.


P.p.s. Нет, не всех.

Спроси Пикабу

3.8K постов5.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.

Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Отвечая на вопрос в посте - да, мы меняем администраторов, если они что-то нарушают, не справляются или злоупотребляют полномочиями.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ для @SupportCommunity
Автор сего поста, уверен, вещает про меня и про сообщество "Герои меча и Магии 3", где он вступил в спор с одним из пользователей, на что создал отдельный пост (http://pikabu.ru/story/strategii_razvitiya_v_igre_5009880), где пытаеся всем навязать свое единственно верное мнение, отвечая всем в комментариях, кто пытается доказать обратное, в надменном тоне. Все попытки с этим товарищем завести диалог уходят в никуда в виду того, что на все аргументы "против" он отвечает агрессивно, однообразно, указывая лишь на свой пост, без каких-либо подтвержадющих доказательств, грубо говоря, без пруфов. На предложение сыграть с опытным игроком отвечает однообразно в уже типичном ему стиле.
Я считаю такое поведение некорректным и невежественным, а здесь еще и как оскорбление меня, как администратора.
Считаю вполне уместным, если потребуется, заблокировать у себя данного участника по указанным выше причинам.
Здесь отписываться более не буду, лишь довел до сведения.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вопрос стоит о том как бы отжать готовое, а не создать свой бар с блэк Джеком и прочим?
раскрыть ветку