Владельцам аналогичных Авто, проверьте данный изолятор и кабель, возможно это предотвратит большие проблемы!

Владельцам аналогичных Авто, проверьте данный изолятор и кабель, возможно это предотвратит большие проблемы! Крик души, BMW, E60, E70, Возгорание, Короткое замыкание, Замыкание, Длиннопост
Владельцам аналогичных Авто, проверьте данный изолятор и кабель, возможно это предотвратит большие проблемы! Крик души, BMW, E60, E70, Возгорание, Короткое замыкание, Замыкание, Длиннопост

Вы наверняка встречали объявления в которых продают автомобили BMW с выгоревшим салоном и отсеком багажника? Знайте! Это не поджог, это КЗ плюсового провода на массу!!! Провод этот идёт сначала по отсеку багажника, затем через пластиковый изолятор стягивается в  отверстии в багажнике болтом с обратной стороной ниши с проводом, который в свою очередь идет до отсека мотора под днищем. У моего товарища автомобиль успели потушить, он сейчас ездит, но салон весь пропитался дымом, запах не выводится. Сам езжу на такой же Е60 и ночами не спал пока втулку - изолятор не проверил на состояние. Раз в 5 лет нужно проводить замену изолятора чтоб не столкнуться с такой бедой. На сколько знаю у всего семейства Е60, Е70 питание проведено подобным образом. Всем водителям не палки, ни гвоздя на дорогах, а владельцам BMW советую не медлить с осмотром этой конструкторской недоработки.

Владельцам аналогичных Авто, проверьте данный изолятор и кабель, возможно это предотвратит большие проблемы! Крик души, BMW, E60, E70, Возгорание, Короткое замыкание, Замыкание, Длиннопост
Владельцам аналогичных Авто, проверьте данный изолятор и кабель, возможно это предотвратит большие проблемы! Крик души, BMW, E60, E70, Возгорание, Короткое замыкание, Замыкание, Длиннопост

На последних фото автомобили чьим владельцам совсем не повезло. Коммент для минусов внутри.

9
Автор поста оценил этот комментарий

БМВ в последнее время просто тачка-огонь. С отзывов дрома:

7 ноября 2016 года выехал в Ставрополь, проехал 130 км. и опять пишет ошибку, машину троит и идет вибрация. Опять я остановился, заглушил двигатель, постоял 10 минут, завел и поехал. Ошибка на время пропала. Звоню в Бакра Краснодар и уже реально начинаю ругаться, что буду подавать в суд если они не поменяют авто и через час после звонка снова ошибка, на ходу машину «затроило», произошел сброс оборотов, хлопок и пламя. Не знаю каким чудом удалость остановиться и выбежать с машины, т.к. ехал по оживленной федеральной трассе, где был поток машин, была угроза столкновения с другими автомобилями. Мог сгореть заживо. От машины осталось… НИЧЕГО
Весь отзыв: http://www.drom.ru/reviews/bmw/x6/235072/

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда догадывался что новые бмв- кусок говна с шильдиком.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не понимаю, как машины продолжают гореть?
У меня в опеле куча предохранителей, на каждую херовинку по две штуки, на аккумуляторе плюс через такую пластину подведен, где тоже какие-то вставки с надписями типа "600а", почему просто не перегорает предохранитель?
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Обернуть кабель изолентой и забыть об этой проблеме навсегда, религия не позволяет??

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Блеать, я похоже никогда не куплю новую бэху, ибо это ну просто пиздец, а не машина. Запчасти дорогие, надёжность никакая, управляемость тоже не в пизду. Да ну её нахер. Сейчас езжу на старой е36, а как её продам даже и не знаю что брать.

раскрыть ветку