Видео обзор Space Hulk DeathWing. Стрельба - есть, кровища - есть, желания играть - нет...

Хотели получить Vermintide в мире Warhammer 40000, а получили безыдейную мясную экскурсию по кораблю.

Лига Геймеров

44.3K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

7
Автор поста оценил этот комментарий

После слов о Warhammer 40k ВЫРОСШЕМ из вселенной Starcraft, то НИНАДА!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где это я сказал такое? Если про тиранидов и зергов. То имелось в виду то, что к сожалению простым людям проще обьяснить что тираниды это как бы зерги. Понятное дело что у тру фанатов вахи такое обьяснение может вызвать неприятие. Но опять же не хотелось тратить пол обзора на описание. И уж точно я не имел ввиду что 40к вырос из Старого. Потому что это глупость.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Но покупать я её, конечно, не буду :) Подожду скидок, и если подговорю хотя бы одного-двух друзей — то купим и вместе побегаем, должно быть интересно выживать в команде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с друзьями, то можно практически во все что угодно играть :)

Особенно с пивом :)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Потому и говорю, что не надо было вообще лезть во вселенную вахи, а просто рассказать про игру.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ж говорю - тут палка о двух концах. Вроде хотел быстренько пройтись, но видимо не вышло :)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказ о вселенной я дуиаю можно было и опустить.
Полвидео занимает повествование о вахе, причем довольно поверхностное.
Кстати, точно не уверен, но по моему тираниды стали прототипом зергов. А не наоборот.
По крайней мере старкрафт вышел из вахи, так же как и варкрафт, судя по тому что я читал.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я и говорю, что фанаты меня заплюют. Конфликт вархаммера и старкрафта это отдельная песня.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пока слушал рассказ о вселенной в начале видео у меня медленно вытекала из ушей кровь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я мог бы замутить расказ о Истории мира включая Ересь Хоруса и так далее. Тогда бы можно было бы обзора и не делать....

показать ответы