Утро добрым не бывает

Сегодня утром нужно было сдать кровь из пальца. Пришёл в местную поликлинику. Моя очередь, захожу в кабинет, сажусь. Думаю, щас пальчик уколят да пойду. Раз укололи - кровь не идёт. Решают второй раз - кровь идёт, но её не хватает. Такими не хитрыми движениями мне прокололи по 2 пальца на обоих руках, дали ватки и отпустили. Выхожу с больницы, смотрю, крови практически нету, думаю "да зачем мне держать эти ватки у пальцев" и выкинул. Я никогда мать его так не ошибался. По пути домой проснулась моя кровь и видимо решила выйти погулять. Не придумал ничего лучше, как сжать ладони в кулаки, чтоб не запачкать одежду. Через пару минут кровью залило обе руки. Решил дворами срезать, чтобы быстрее дойти до дома. Иду, утро, холод. Руки в карман не убрать - запачкаю куртку. И тут мне на встречу... бабушка, божий одуванчик. Вы бы видели её лицо!!! Будто я всю её семью на её же глазах зарезал! Прошла мимо, перекрестилась.


Я улыбнулся и пошёл дальше. Иду, думаю о своём, почти дома. И тут мне дорогу перегородила патрульная машина, открывается заднее стекло и смотрит на меня офигевший представитель закона. Ну думаю щас начнётся, покажите документы.

- Вас подбросить? С улыбкой говорит мент.

- Да нет, спасибо, так же с улыбкой отвечаю я и иду дальше.


Из машины выходят три мента, они смотрят на меня, я смотрю на них. Искра, буря, безумие, КПЗ.


Далее со слов полицейского:

- Поступил звонок от какой то бабушки, что идёт маньяк по улице, все руки в крови, наверное кого то убил. Информацию восприняли скептически, но ближайшему патрулю сообщили. И тут они натыкаются на меня.


Через час отпустили.


Второй пост про бабушек.


Ненавижу блять бабушек.

151
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите жесть? В одной из поликлиник моего города работала медсестра, у которой не было проблем с забором крови. А всё почему? А потому что она ланцет слегка проворачивала

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на вашем месте обратился за более тщательными исследованием. Как минимум на скорость свертывания крови. Возможно проблемы с сосудами. Или рак например, если хотите более страшного.

раскрыть ветку
466
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже звякнул куда следует, если бы увидел на улице мужика с руками в крови. Вдруг и вправду замочил кого-то, а теперь ходит с окровавленными руками, неадекват такой. Так что бабулька молодец, а тебе посоветую носить в кармане хотя бы носовой платок
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
У паренька знакомого насморк хронический. Он постоянно капли в нос капает. А пузырьки от них выбрасывает где попало, такой вот свин. Перед двором его дома куча этих пузырьков валялась. Народу к ним домой много приезжает, т.к. его родители мясом занимаются (коптят на заказ). Ну и какая-то сознательная личность по телефону доверия его вломила, типа притон у него и сам он нарк. Доооолго он по ментовке и больнице бегал, чтобы доказать обратное. Зато теперь на улице не мусорит. ;)
раскрыть ветку
179
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые слышу, чтобы на морозе кровь шла больше, нежели в тепле. Тем более через такие маленькие дырочки (я про пальцы)
раскрыть ветку