Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр.

Это тот, который в Нижнем Тагиле. Я его называю имени Тетюхина.

В данный момент лежу в ЛОР-отделении после септопластики (исправление носовой перегородки) И я просто в восторге от центра!

Это палата на троих пациентов. Палата с туалетом, душем, телевизором и кондиционером. Прелесть!

Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр. Владислав Тетюхин, Клинический центр, Нижний Тагил, Длиннопост, Больница, Медикина

Кормят отменно, три раза в день. Приносят в палату.

Завтрак.

Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр. Владислав Тетюхин, Клинический центр, Нижний Тагил, Длиннопост, Больница, Медикина

Обед

Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр. Владислав Тетюхин, Клинический центр, Нижний Тагил, Длиннопост, Больница, Медикина

Ужин

Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр. Владислав Тетюхин, Клинический центр, Нижний Тагил, Длиннопост, Больница, Медикина

В коридорах и палатах развешаны репродукции картин

Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр. Владислав Тетюхин, Клинический центр, Нижний Тагил, Длиннопост, Больница, Медикина
Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр. Владислав Тетюхин, Клинический центр, Нижний Тагил, Длиннопост, Больница, Медикина

И самое главное висит на потолке с четырьмя антеннами! ФриВайФай. 

40
Автор поста оценил этот комментарий

Лежал в новой хирургической рядом со Смоленском,по квоте на сшивание сухожилий,нереальная крутатень)

Ви-фи,холодильник,отдельная душевая и туалет,4 разовое питание которое приносят в комнату и уносят,тишина и покой.Притом как я понял почти у всех палаты одноместные)
Сори за качество)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло, когда я в прошлый раз лежал в больнице, то кормили примерно так:

пн: хлеб, масло, чай; каша, чай; каша, чай; каша, чай

вт: хлеб, масло, чай; каша, чай; каша, чай; каша, чай

ср: хлеб, масло, чай; каша, чай; каша, чай; каша, чай

чт: хлеб, масло, чай; каша, чай; каша, чай; каша, чай

пт: хлеб, масло, чай; каша, чай; каша, чай; каша, чай

сб: хлеб, масло, чай; каша, чай; каша, чай; каша, чай

вс: хлеб, масло, чай; каша, чай; каша, чай; каша, чай

А когда выписывался - тот день дали овощное рагу и борщ на обед (но меня не накормили, потому что на тот момент я был уже выписан ;((.

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий
Очень много квот не различные операции. Не хватает пациентов.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Центр в Якутске.

Там красиво очень.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию