Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр.

Это тот, который в Нижнем Тагиле. Я его называю имени Тетюхина.

В данный момент лежу в ЛОР-отделении после септопластики (исправление носовой перегородки) И я просто в восторге от центра!

Это палата на троих пациентов. Палата с туалетом, душем, телевизором и кондиционером. Прелесть!

Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр. Владислав Тетюхин, Клинический центр, Нижний Тагил, Длиннопост, Больница, Медикина

Кормят отменно, три раза в день. Приносят в палату.

Завтрак.

Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр. Владислав Тетюхин, Клинический центр, Нижний Тагил, Длиннопост, Больница, Медикина

Обед

Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр. Владислав Тетюхин, Клинический центр, Нижний Тагил, Длиннопост, Больница, Медикина

Ужин

Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр. Владислав Тетюхин, Клинический центр, Нижний Тагил, Длиннопост, Больница, Медикина

В коридорах и палатах развешаны репродукции картин

Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр. Владислав Тетюхин, Клинический центр, Нижний Тагил, Длиннопост, Больница, Медикина
Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр. Владислав Тетюхин, Клинический центр, Нижний Тагил, Длиннопост, Больница, Медикина

И самое главное висит на потолке с четырьмя антеннами! ФриВайФай. 

49
Автор поста оценил этот комментарий
Очень много квот не различные операции. Не хватает пациентов.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи пожалуйста о причинах операции.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё в школе в драке погнули перегородку. Раньше не замечал особо. Но начались частые гаймориты и синуситы. И ещё так как работаю по первому списку вредности, то по медосмотру грозили не допустить.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня носовая кривая, я бы сгонял  выпрямить,  а где можно поинтересоваться  насчет цен  и так далее?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатно
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прям бесплатно? Даже не по страховке? 

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
По ОМС. Обычный полис обязательного страхования.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Друг расскажи про операцию.Я конечно мог бы и погуглить, но я из лл, а тут инфа прям из первых уст. Долго в больнице лежал?долго восстанавливался, как в общем впечатления?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Через два часа после операции
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тетюхин Владислав - это тот человек, который построил на свои деньги этот центр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько стоит?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатно. По ОМС
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Друг расскажи про операцию.Я конечно мог бы и погуглить, но я из лл, а тут инфа прям из первых уст. Долго в больнице лежал?долго восстанавливался, как в общем впечатления?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Положили в понедельник, во вторник операция, завтра-понедельник выписка.
Автор поста оценил этот комментарий

можно по-подробнее пожалуйста)

сайт, хотя бы, или  как туда попасть вообще?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А под местным наркозом или общим?:-)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Общий
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял.

Держи в курсе по состоянию носа, пожалуйста.

У тебя, кстати, тонзиллит был?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тонзиллита не было.


Сейчас с носом проблема одна - востановить работу слизистой. Для этого использую спрей акваморис (морская вода) и персиковое масло.

Автор поста оценил этот комментарий
А анализы в районке сдавал или тоже у них все? Напиши по деньгам расклад весь. Ну и ты же наверняка слышал что можно не бинты, а специальные трубочки силиконовые юзать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Анализы в поликлинике по месту жительства. Сифилис, гепатит - 600р, группа крови - 600р, Группа крови при госпитализации в центре - 500р. Первый прием у ЛОРа в центре - 980р. Все расходы.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Братец, спасибо тебе огромное за этот пост!


Я давно мечтал попасть в эту клинику на прием к ортопедам (по суставам), но все время откладывал. Помимо ортопедов, лелеял надежду что там будет ЛОР отделение, - мучаюсь со сломанной перегородкой больше 20 лет, и вот твой пост, как свет в конце тонеля!!!

Прочитал , позвонил им сразу - говорят что никаких направлений из районной клиники не нужно. Направление выписывает их врач. Пием у ЛОРа стоит 900 рублей, у ортопедов -бесплатно. Все лечение по полису ОМС, тобишь без трат из своего кармана!!!

Записался на 26 февраля к обоим врачам.


Расскажи пожалуйста откуда ты и как проходила операция (работали "стамеской"? запихивали "бинты"? как достовали?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потратиться придется на анализы перед операцией - 13 штук. Платные - сифилис, гепатит БэЦэ, группа крови (на госпитализации еще раз будешь сдавать кровь на группу в центре и тоже платно). Сам я Тагильский. Как делали не знаю, но у меня сейчас в носу три коросты на перегородке, т.е. резали в трех местах. Бинты ДА! это ппц!! Полметра в каждой ноздре. И достают их не аккуратно, как мне хотелось бы, а одним разом - с разгона)) Искры в глазах были. И затем потом крови, как говорится по усам текло и еще в рот попадает и по подбородку))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А с Башкирии возьмут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

возьмут. Рядом с центром еще отстроены дома с квартирами для проживания из других городов. Вроде как апартаменты 2000 за сутки

Автор поста оценил этот комментарий

Дружище выручай, инфу про все, ценник и  где находится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А с других городов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжайте, всех берут

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас как себя чувствуешь? Сложно реабилитация проходит? Нос дышит? Видимые изменения на самом носу есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня выписали. Нос пока особо не дышит из-за насморка после операционного. Изменений по носу не видно, отеков нет. Я и после операции себя хорошо чувствовал.

Автор поста оценил этот комментарий

Что нужно чтобы попасть туда? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приехать
Автор поста оценил этот комментарий

автор, скажи, а с анестезией делали операцию? просто мне бы тоже надо исправить. и вообще тебе нужно было по показаниям или сам решил исправить? просто у меня огромная киста в гайморовой пазухе и я хотела ее убрать а для этого нужно будет исправлять перегородку так как искревление в противоположную сторону и получается что в пазуху не залезть просто так, так вот, поехала в одну из лучших больниц в мск (точнее по дмс направили) и там лор-хирург сказал что нафиг мне это не нужно, а сейчас я уже (прошло 2 года) почти не дышу этой ноздрей. вот хочу узнать какие показания должны быть для исправления перегородки хотя бы и на сколько это заморочно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Показание одно - наличие искривления. Тем более у тебя киста.