Ты и общество

Ты и общество Комиксы, Owlturd, Не такой как все, Будь собой, Общество, Перевод, Длиннопост
Ты и общество Комиксы, Owlturd, Не такой как все, Будь собой, Общество, Перевод, Длиннопост
Ты и общество Комиксы, Owlturd, Не такой как все, Будь собой, Общество, Перевод, Длиннопост
Ты и общество Комиксы, Owlturd, Не такой как все, Будь собой, Общество, Перевод, Длиннопост

Комиксы

56.8K поста42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Будь собой!

Нет, не так

165
Автор поста оценил этот комментарий

это как выражение "не в деньгах счастье" которое актуально только для тех у кого они есть)

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

Комикс прикольный, но общество на то и общество, что есть определенные рамки.

Быть собой здорово и все такое, но вот бегать голышом с топором за жалкими людишками, и обмазываться их внутренностями - это типа слегка выходит за пределы самовыражения.


Или там вейперы - сам дымлю, прикольная штука, сам жижки делаю, но делаю это все строго у себя дома. А вот всякое самовыражающееся школие, окутывающее клубами все вокруг на улице - лично меня нервирует, как и многих окружающих. Ну не хочу я этим дышать, невзирая на безвредность.

Невзирая на правоту по закону школия.

Так что ниче не поделаешь, права общества есть и будут.

И это нормально что они пересиливают права отдельного человека.

"Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрется. А потом сразу вот после замесит ногами, всеми 100500 ногами, которые у него есть. Потому что так поступать нехорошо".  

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приемлемы, блядь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

смотря в какой стране...