Топ самых попсовых татуировок. Часть 1.

Лучший вариант, если вы собрались делать тату - заказывать индивидуальный эскиз у мастера, у которого будете бить. Если понравится подборка, сделаю еще)
Топ самых попсовых татуировок. Часть 1. Лучший вариант, если вы собрались делать тату - заказывать индивидуальный эскиз у мастера, у которого будете бить. Если понравится подборка, сделаю еще)
1
Автор поста оценил этот комментарий
олени еще. и еще я видела очень много татух с девушкой, у которой лицо так разукрашено...ну вот как на картинке
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не банально. Как и олени. Любую тематику можно сделать интересно и необычно. Даже иероглифы (лучше конечно для этого язык знать). Я выкладываю именно самые популярные эскизы, без акцента внимания на теме.


Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ахуеть, столько правил, чтоб сделать картинку на своем теле. Почему меня должно волновать, что у кого-то такая же татуха?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это дело каждого, просто когда есть огромный выбор, зачем себя ограничивать?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты можешь шить одежду на заказ и выискивать эксклюзивы, а можешь носить то, что носят все, но при этом выглядеть хорошо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это немного разные вещи... Одежду ты всегда можешь снять, а так же приобрести другую. Татуировка на всю жизнь. Конечно можно ее перекрыть, однако это будет стоить в 10 раз дороже, чем заменить старую одежду на новую).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Про портак - это первое впечатление, пока я читала твой коммент и мельком взглянула на фото) Потом-то я рассмотрела как следует. Но, блин, даже после повторного внимательного осмотра тату мне не понравились, не знаю, почему, но почему-то меня пугает черный фон в тату с оленем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего перекрытие)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, велика вероятность того, что ты разбираешься во всем этом намнооого лучше меня, я написала исключительно свое мнение, основанное на личном опыте, действительно много видела таких тату в последние пару лет, причем практически однотипных, как по одному эскизу с минимальными различиями. Вот. И если честно, мне ни 1, ни 2 тату не то чтобы не понравились...я сначала подумала, что ты скинула примеры партаков...как-то так) каждому своё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя назвать портаком то, что не нравится. Это может просто не нравится, но никак не быть портаком, когда это действительно качественно выполненные работы в стиле реализм и акварель - каллиграфия. Но да, каждому свое)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, ты ж обещала сделать еще такую подборку, я тут жду-жду, а ты фигак - пилишь пост, но совершенно не об этом...или это у тебя привычка такая, обещать несколько частей и не делать потом, прости за наезд, но обидно немного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как подписала выше, диплом, и работа. Так как клиенты постоянно интересуются стилями, пришлось написать статью. А запилить на Пикабу дело не долгое) Но с популярными эскизами все намного сложнее, и дольше. Я не забросила эту тему, просто чуть времени побольше будет - все сделаю.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лепи, мужик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка, но ок xD
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь татуировка должна быть оригинальной.
Разрешается ли убийство мастера после его работы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мастер тут не при чем, клиент приносит эскиз. Конечно большинство мастеров в конечном итоге приходят к работе только по своим эскизам, или фотографиям(если реализм).
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы когда-то заключали всепикабушное соглашение, что до тех пор пока пользователь явно не указал свой пол или не использовал глагол в прошедшем времени, он считается мужиком. Админ немножко упростил правила, когда ввел разделение на "отправил/отправила". Но в целом, соглашение всё еще действует
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но у меня же указан пол... Или имеется в виду в самом посту? Тогда буду знать)
показать ответы