Точно судьба.

Я со своим парнем познакомилась через интернет (фуфу как можно, выйдите на улицы!), причем не абы как, а через локальную городскую сеть, где ни фото, ни инфы - ничего не было, только чат. Нам тогда было по 19 лет. Пообщались, встретились, со временем завязались отношения, хотя мы вообще из разных компаний, с разными интересами, нигде и никогда по жизни не пересекались в городе - даже ни одного знакомого общего не было.


Однажды гуляем, рассказываю одну из своих любимых школьных историй:


Как-то в седьмом классе на уроке русской литературы стало мне нехорошо. А так как я у нашей классухи была на ооочень хорошем счету, а внешне была той еще доходягой, она меня загнала в дальнюю часть класса, где у нее было нечто вроде литературного уголка с мягкой мебелью, отделенного от общего класса декоративной решеткой на колесиках (причем доступ туда был только у нашего класса, как у "её детей" - мы очень этим гордились и всегда на переменах зависали в креслах). Она, значит, развернула диван спинкой к классу и меня на него уложила. Получалось, что она сидела ко мне лицом, весь класс - спиной, ну и, естественно, если бы я высунула нос - она бы заметила и вернула меня писать нудную лекцию.


А меня минут через 5 отпустило, и я уже просто лежала, тупо чтобы ни фига не делать на уроке. Тут слышу (высунуться же не могу) - открывается дверь класса, кто-то входит, идет к училке. Я лежу слушаю. Какой-то парень пришел к нашей классухе, что-то просит переписать, она его отчитывает, журит, как обычно, он что-то бормочет, в результате она выдает ему тетрадку "очень хорошей девочки", чтобы он оттуда все переписал. А я лежу - и меня аж распирает от любопытства - кто же это пришел? Когда гость проходил мимо, я таки высунула нос и посмотрела. Паренек был - загляденье, такой симпатичный, темноволосый, явно старшеклассник, потому что не в форме (только им такое позволялось). Бросил на меня взгляд - и вышел. А я потом до конца дня воздыхала ходила и страдала, что такой серой мыши как я, можно только мечтать о подобном старшекласснике.


А парень мой мне на этот рассказ отвечает:


- Так это я был.

- Как - ты?! - говорю я.

- А я тогда гулял много, пришел к училке попросить переписать пару работ. Как уходил, заметил, что на меня какое-то чудо глазастое испуганно с дивана смотрит.


Оказалось, что мы вообще на одной параллели учились, только он был прогульщиком, и в конце года сменил школу. А я - примерная отличница, потому никогда его не видела.


Я еще удивлялась, как он всегда так легко разбирал мой ужасный почерк, который даже я не всегда понимаю - учительница давала ему МОИ тетради, которые он еще и задерживал, потому что ему, видите ли, было лень идти в школу, чтобы их вернуть.


Вместе до сих пор, 6,5 лет уже.

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Украина, Николаев.
раскрыть ветку (1)
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну вы щас будете ржать. мы с вами из одного города. а я думала город у нас маленький - это пикабу маленький!
показать ответы
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это я недавно собиралась клиентке заказ отправлять по почте..... И тут выяснилось, что она из Николаева. А дальше - как в тумане... XD
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а заказчица такая - высунь голову в форточку и передай мне уже этот заказ!)))
показать ответы
90
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я со своей с последнего звонка, правда до этого 3 года пытался подкатить к этой курица (правда только зимой когда было скучно), запреметил я её в 8 классе незадолго до нового года, после школы пошёл в беседку напротив покурить и обсудить планы на выходные с давним товарищем, засиделись мы там на 1.5 часа из за чего туда пришел народ с параллельного, разговорились со всеми, обменялись сплетнями, а с ней как то незаладилось общение (выяснилось что она просто стеснялась). Вообщем отжал я ее юин (в те времена аська была главной причиной тырнетов в телефонах) у подруги и началось общение. Так шли недели, дело доходило чуть ли не до признаний в любви (юношеский максимализм *facepalm*), но все предложения о прогулке наедине она отметала, мне это естественно надоело и мы плпугались. Прошла весна, лето, осень, дело близилось к новому году и тут снова как то невзначай начинаем общатся и опять до весны. Так продолжалось весь 8-10 класс, в 11 классе я со скандалом расстаюсь с девушкой из паралельного, про меня начинают пускать слухи что я ее бил (во мне тогда уже было 90кг и росту 185 при этом ни грама жира, а она тощей гимнасткой вдвое меньше, я даже не представляю что с ней былоб если я её бил) и всячески издевался над ней, класнуха наша (относительно молодая завуч 30+) любила собирать сплетни и дала одноклассницам задание все выяснить, они в свою очередь отрядили именно "её" (никто не знал о нашем общении просто так вышло). Мы опять начали общаться, а паралельно бабцы с класса проводили независимое расследование, убедившись в том что это были все таки слухи "она" посовещавшись с подругой решила, что пора бы уже и встретится, встреча прошла удачно (были подключены все мы способности к "обольщению" даже вспоминать стыдно, каким я был малолетним придурком). Мы начали встречаться, и вот уже 4 года вместе.
Но больше всего тешит моё чсв, то что динамита она до этого, как выяснилось, потому что среди девушек МоуСош #1, про меня ходила слава альфа-ебаря-террориста и она боялась что я ей "воспользуюсь" и брошу ее (в 8-9 классе то, ага)

Вот такая история:-)
раскрыть ветку (1)
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот это у вас санта-барбара была в школе)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Чувааак, про меня в 6 классе пошли слухи, что я шлюха и сосу всем подряд. Парни одно время все в туалет затолкнуть пытались, проверить.
А прикол в том, что перед этим на каникулах в оагере я оказалась с девочкой из нашей школы, только на класс выше. И как-то раз мы посморились, она начала орать, что сейчас закроет меня в номере (в отеле жили) и я сдохну от голода. Ну я пересралась, толкнула ее и нихуево об ванну приложила. Эта сука так прокчить решила
раскрыть ветку (1)
146
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
*тихо молится* господи, если ты есть, спасибо тебе за мою школу, за чудное беззаботное время и адекватное окружение, в котором слово "блять" в 11-том классе считалось престрашнейшим грехом...
показать ответы
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оп. О_о
раскрыть ветку (1)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я ж смотрю, что на бам похоже, и мусорники родные ))))) а еще я тоже 2007 выпуска.
показать ответы
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Капец... XD


Я теперь даже боюсь спросить, из какой Вы школы?...

раскрыть ветку (1)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
22)) но я точно пацанов с фоток не знаю, у нас таких мачо не было в классе))
показать ответы
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. Выпуск был в 2007. Я тогда ещё знать не знала, что этот человек, виднеющийся на заднем плане случайного фото, станет через 2 года моим мужем)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
извините, а какой это город?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

слабая фантазия. Вывод: Пшла нах

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
слабая, потому что не фантазия.


p.s. очень милый комментарий. неадекватный такой)

Автор поста оценил этот комментарий

а можно ли на вас красавцев посмотреть ?)

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ноу, я тщательно скрываюсь от пикабушников, потому что я за почти 4 года столько тут дерьма навыкладывала-понаписывала - что только осталось личность свою раскрыть))))
показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий
"Нам тогда было по 19 лет". Значит вы ровесники.
А потом вы пишете о том случае на уроке, когда вы были в 7 классе, и ваш молодой человек заходил в класс и он в то время был старшеклассником. То есть не ровесники.
??
раскрыть ветку (1)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже удивилась. он тогда выглядел старше своих лет. я теперь выглядит младше XD
показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже с бушующем мужем познакомились в интернете, в соцсетях. Я не поклонница такого общения страничка была еще со школы, зашла уточнить контакты кого-то из знакомых. Ну и высветилось "Друзья друзей" всех вроде мало -мальски знаю, ну хотябы лицо знакомое, а следи них был один не знакомый "друг друга" зашла посмотрела, убедилась что точно не знакомый. Пока дальше уточняла контакты он зашел ко мне на страничку, наставил оценок и написал сообщение из которого я узнала что парень в армии сейчас. Обменялись телефонами. Оказалось мы с одного городка (маленького), живем буквально на соседних улицах, родители вместе работали, и есть общие знакомые. А мы друг друга в глаза не видели. Встретились. Вместе уже 7 лет, через три дня свадьба))
раскрыть ветку (1)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
маленькие города - вообще такая милота. я сейчас работаю с одной девушкой, мы с ней очень сдружились. работаем в сфере технической поддержки, английский язык, все дела, с разных школ, к разных вузов, она на год меня младше. а наши мамы работали в одном конструкторском бюро, они у нас ИНЖЕНЕРЫ вообще. мы с подругой долго смеялись, когда узнали, потому что мы из разных кругов общения тоже, и до работы никогда не пересекались. а вот наши мамы знакомы)))
показать ответы
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блин, нас для паблика на пикабу нарисовали XD XD XD круто так))) я, правда, брюнетка, но какая же милота получилась)))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Йошкин кот, не лень 6,5 лет встречаться?)
раскрыть ветку (1)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну, уже живем вместе. криво, наверно, написала. в общем "отношения длятся *** лет".
показать ответы
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я из 20))) Ну почти!..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
фуух, все не настолько близко XD
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно в 7 классе девочки выглядят страше, а парни наоборот, младше.

ибо пубертат

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну, он мне был похож на 9-тиклассника, и для меня это был старший класс)
показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По этому же принципу некоторые называют системник - процессором, а кремниевую долину - силиконовой. Раздражэ)
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я на системник говорю "башня" XD

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А) ну ладно, а то я как вспомню встречашки с комендантским родительским часом + смс-переписки вместо реального общения, так вздрагиваю)
А вообще, после женитьбы ратую за брак - "чисто женских" психозов не стало, а общие интересы помогают сразу идти в ногу) и нет мысли, что если здесь не получится, то на Земле еще куча альтернатив)
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мы в аське постоянно чатились)) но комендантский час у меня был вообще десть - опоздаешь на 5 минут - всё. труба трубенная. можно вообще уже не приходить даже)) особенно от бабушки...
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

я так с женой познакомился и живем уже 6 лет.

раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
может, он имел ввиду что-то вроде "почему до сих пор не поженились")) мы-то уже сожительствуем, но я не понимаю понятия "гражданский брак", для меня есть только официальный, потому я продолжаю называть отношения "встречами"))
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Буквальный перевод от "tower"? Неординарно)
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у меня так папа говорит всегда)
Автор поста оценил этот комментарий

а разве тетради не подписывались? т.е. по сути он же ж знал вашу фамилию имя и при встрече понимал. что списывал у девочки с точно таким же именем/???

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
знаете, мы месяца 2 не говорили друг другу фамилии. просто как-то не нужно было.
36
Автор поста оценил этот комментарий
понятие "гражданский брак" и предусматривает официально зарегистрированный органами регистрации гражданского состояния, в отличие от церковного
что неграмотные называют им отношения без регистрации - их проблемы
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да, я знаю это, но так говорят большинство, потому приходится употреблять это словосочетание.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, как вы там, уже 9.5 лет прошло.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы всё ещё вместе, спасибо))
Автор поста оценил этот комментарий

Ок :-D

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
пацанчик норм, одобряю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А ты откуда знаешь?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
на фотки по ссылке посмотрела XD
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Домоседный 20-летний дед, заканчивающий 4-ый курс универа, люблю смузи с трюфелями... шучу, жареную картошку, окрошку и кучу всего, что не попадает под определение "суп".)
Спать все любят.)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да обменяйтесь уже контактами - и чапайте туда)) я не спалю вас модеру, если что))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то из чертей - это ответ на твой вопрос

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хотя не, Саша бы так грамотно не написал. кто ж там еще у нас в Киеве нынче... кто вообще из пацанов в той вакханалии участвовал. Андрей, вроде, в Нико. Миша точно тоже тут. а кто еще был - не помнятаю.
Автор поста оценил этот комментарий

эмм... что-то тут не так или я чего то не понял? вам было по 19 лет, когда познакомились, а история случилась, когда ты была в 7 классе, а он в старших?.. или типа он просто выглядел, как старшеклассник?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
выглядел, выглядел
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то из чертей - это ответ на твой вопрос

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Саша?

О.о

Автор поста оценил этот комментарий

Себя , себя надо любить! (кто-то из чертей)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не кто-то, а учитель
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты кто? А я… ну это… Моего папу сюда перевели. Хм, и меня, это, к вам. Новенькая я.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

млять, человек, ты кто? изыди =_= не напоминай мне этот позор

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, добрый день, извините, что беспокою, не могли бы Вы, пожалуйста, удалить этот комментарий с моей фамилией? заранее спасибо.  #comment_66620031 

показать ответы