Тех поддержка фирмы "berger"

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/quottekhpodderzhkaquot_licota_4602836


Года 2-3 назад я прикупил их набор инструментов, собственно он вменяемо стоил и был необходимой комплектации.

Пользовался я им и горя не знал, пока однажды у меня не спустило колесо , а мой балонник погнулся. Благо нашлась труба, головка на 17 из набора и вороток оттуда же ( для справки, у меня на машине иногда болты очень сильно затягиваются со временем) после пары попыток, головка на 17 разлетелась, точнее сильно треснула.

Тех поддержка фирмы "berger" Инструменты, Гарантия, Служба поддержки

Я открутил другой головкой и забыл, пока не наткнулся в бардачке на этикетку от инструмента, гда было написано что у них пожизненная гарантия.


Ради прикола написал им на почту, меня попросили фото головки на 17, после сказали что отправят новую.

Что странно, у меня не попросили чека, или чего нить похожего.

Но наша почта начудила, ити они криво отправили и мне ничего нп пришло. В итоге с извинениями, они отправили мне еще раз головку, и ремкомплект трещеток обеих, за то что я долго ждал.


История моя, могу если надо будет выложить принтскрины писем итд.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Пожизненная гарантия — это прикольно. У меня сосед написал письмо в одну контору с просьбой выслать ему запчасть для рыболовной катушки. В конторе офигели, потому что катушку эту не выпускают уже хрен знает с каких годов, и выслали новую современную катушку.

P.S.: А колёсные болты тяни штатным баллоником, чтобы не «сильно затягивались со временем»

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С болтами был баг какой то) я затягивал и обычным, и на шиномонтаже итд, один фиг, потом фиг открутишь
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько набор стОил и какой?
Пора обновить мне инструменты кое какие.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ВОт такой,стоил тогда около 3500 вроде. Аналогичные наборы ликоты итд стоили в разы дороже.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня китайский набор "ombra", семь лет уже живет, ни одна головка не треснула, ну у "berger" пожизненная гарантия и такая техподдержка))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я по моему тогда омбру тоже рассматривал когда покупал,но там вроде не нашел нужного набора.


Я когда писал в поддержку,умолчал о том,что я головку трубой откручивал метровой,на всякий случай) не уверен что они на такое расчитаны.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь гарантия осталась ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то что головки этой нету и ее не сфоткать)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уж сколько раз твердили миру, что обычные головки из наборов всё-в-одном-чемодане плохо годятся для закисших колесных болтов, которые суровые ремонтники на сервисе затягивали своими пистолетами. Зайдите в любой автомагазин, вам продавец сразу ткнёт пальцем на то, что нужно брать для этой задачи. Либо усиленная головка для этих болтов, либо (лучше и дешевле) обычный крестовой ключ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня теперь и есть усиленная, но тогла поздно вечером выбора у меня не было) колесо надо было заменить)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем то напоминает новый способ рекламы инструментов -_-

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я столько раз всем юту историю рассказывал, чтт уже думаю написать в Бергер и попросить себе какой нить бонус)
Автор поста оценил этот комментарий
ах ты хитрец )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все честно)
Автор поста оценил этот комментарий

можешь фото сделать с другого ракурса?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу вам сфоткать этот набор) частично растерянный) с любых ракурсов, он у меня всегда в багажнике лежит)
Автор поста оценил этот комментарий

хм, напиши куда писал и что вообще, у меня вот такой BERGER BG128-1214, готовка удлинённая вроде на 13 уже год как лопнула, я её уже и выкинул, спрошу у них

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
info@bergerbg.com
Автор поста оценил этот комментарий
Дай угадаю, машина из семейства wag? На ауди резину переобувал недавно, две головки лопнули, ненавижу ваги
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бэха)
Автор поста оценил этот комментарий

можешь фото сделать с другого ракурса?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лопнувшей головки? Это было около двух лет назад
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

кордщетка и медная (или графитная) смазка в помощь, ну и заодно глянуть момент затяжки от производителя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем только не мазали в шиномонтаже) в итоге в багажнике лежит вороток ликота метровый и ударная головка) правда вроде последнее время норм откручивается)
показать ответы