SURVARIUM. Бан аккаунта из-за личной неприязни, и очередные грабли от сотрудников ТП.

Всем привет. Для тех кто меня не знает в игре survarium, или вообще не играет в неё расскажу кратко. Начал играть я в survarium с 2014 года. Пока время шло и игра медленно скатывалась на дно, у меня накапливались баны за тимкилл, подставные бои и т.д. Отмечу сразу что меня НИКОГДА не уличали в использовании ЗПО и даже макросов. И вот вскоре я получил свой последний бан за тимкилл. Свою вину я не отрицаю и не оспариваю блокировку.
И вот я завёл себе новый аккаунт пообещав себе и всем своим сокланам больше не творить всякой херни и вести себя нормально, кроме игрового чата конечно ;), такой я человек и мне трудно сдерживать свои эмоции глядя на дисбаланс, тупых тиммейтов, p2w в игре и т.д.
В общем гонял я очередной бой, как из противоположной команды модератор форума под ником -kirk- (ранее у меня были разногласия с ним на форуме) стал мне угрожать баном! без суда и следствия. Дабы подстраховаться я всё заскринил.

SURVARIUM. Бан аккаунта из-за личной неприязни, и очередные грабли от сотрудников ТП. Survarium, Бан, Беспредел, Длиннопост
SURVARIUM. Бан аккаунта из-за личной неприязни, и очередные грабли от сотрудников ТП. Survarium, Бан, Беспредел, Длиннопост
SURVARIUM. Бан аккаунта из-за личной неприязни, и очередные грабли от сотрудников ТП. Survarium, Бан, Беспредел, Длиннопост
SURVARIUM. Бан аккаунта из-за личной неприязни, и очередные грабли от сотрудников ТП. Survarium, Бан, Беспредел, Длиннопост

Прошло несколько дней и я по своей натуре решил уточнить когда меня забанят) Ответ пришел давольно быстро, и после захода в логин меню я убедился в своём бане.

SURVARIUM. Бан аккаунта из-за личной неприязни, и очередные грабли от сотрудников ТП. Survarium, Бан, Беспредел, Длиннопост

Как видим причина просто смехотворная

SURVARIUM. Бан аккаунта из-за личной неприязни, и очередные грабли от сотрудников ТП. Survarium, Бан, Беспредел, Длиннопост

Идём в ТП и надеемся разобраться в данной ситуации

SURVARIUM. Бан аккаунта из-за личной неприязни, и очередные грабли от сотрудников ТП. Survarium, Бан, Беспредел, Длиннопост
SURVARIUM. Бан аккаунта из-за личной неприязни, и очередные грабли от сотрудников ТП. Survarium, Бан, Беспредел, Длиннопост

Как видим ТП не меняется. Причина бана написана от болды, ответов на простое вопросы тоже. Играть мне под своим ником не представиться возможным пока kirk является модератором. В общем 2 года игры, тонны постов и предложений на форуме обернулись для меня баном по личной неприязни, ЛОЛ. Прошу не равнодушных распространить этот пост чтобы больше людей знало о том с какой конторой вы можете иметь дело.

Лига Геймеров

44.6K постов89K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты предлагаешь мне пожалеть чувака, который пишет хуйню в чате, убивает тиммейтов (неоднократно), уличён в подставных боях, и возможно ещё куча всего, за то, что его забанили, когда он завёл новый акк??? Да так тебе и надо. Чем меньше таких долбо*бов в игре, тем лучше.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоёб забанил долбоёба, ну пиздец теперь

25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да всем поебать кто там и где тебя забанил

5
Автор поста оценил этот комментарий

Играть в дерьмовую игру, ныть что тебе сделали одолжение и исключили из клуба долбоебов - профит.