Survarium - не воруй №2

Из-за моей криворукости первый пост оставил за собой много вопросов (http://pikabu.ru/story/survarium__ne_voruy_4258254), поэтому постараюсь в этой раз не оплашать :)

Вообщем, ребята из ВГ ввели в феврале новое лобби, сейчас оно выглядит так:

Survarium - не воруй №2 Survarium, Обман, Игры, Вторая попытка, Гифка, Длиннопост

А на превью было показан такой вид лобби:

Survarium - не воруй №2 Survarium, Обман, Игры, Вторая попытка, Гифка, Длиннопост

Но! За 2013 год, 1 человек собственноручно нарисовал постапокалиптическую сцену и выложил ее на сайт: http://polycount.com/discussion/124920/udk-yet-another-post-...

Survarium - не воруй №2 Survarium, Обман, Игры, Вторая попытка, Гифка, Длиннопост

А если объединить картинку с превью и данную сцену получим:

Survarium - не воруй №2 Survarium, Обман, Игры, Вторая попытка, Гифка, Длиннопост

Можно подумать, что ребята из ВГ просто купили данную сцену, но нет, при общении с создателем данной сцены, выясняется, что о существовании Survarium'a он даже не знал и был крайне удивлен

Survarium - не воруй №2 Survarium, Обман, Игры, Вторая попытка, Гифка, Длиннопост

-Привет

-Такого со мной еще не случалось

-Выглядит так, словно они перенесли мою сцену на свой движок

А когда-то. в 2013 году, на этих людей возлагались огромные надежды, ведь они сделали S.T.A.L.K.E.R.! А сейчас опустились до того, что начали просто и нагло воровать чужие идеи  

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

39
Автор поста оценил этот комментарий

Разработчики Vostok Games.

Иллюстрация к комментарию
68
Автор поста оценил этот комментарий
Погуглил, данный парень работает в близзарде, видно не промах, я был бы счастлив, если бы за нарушение АП, он отсудил у VG деньги
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

дело конечно твоё, но я бы это просто прояснил бы в первом посте и дублировал одну тему по два раза. Слишком много хайпа для зашквариума.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

"...постараюсь в этой раз не оплашать :)...", "...Вообщем, ребята из..."

Сразу оплошал.

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Главный минус игры, который я увидел, когда играл - без патронов нельзя убивать.

Заканчивались патроны и приходилось просто бегать. -_-

раскрыть ветку