Стоит испытать остатки удачи.

Доброго времени суток, Пикабу!

Как глупо и смешно не показалось бы, но в копилку "это первый пост на Пикабу" будет отправлен и этот. Меня тяжело отнести к тем людям, которым жизненно необходимо общение, поддержка или постоянное внимание, но от приятного общения, увлекательных, интересных или познавательных поездок, именно поездок или мини-путешествий не откажусь. Перейдя к своего обращения - нахожусь в неспешных поисках спутницы, не обязательно московского региона, ибо наслаждаюсь поездками за рулём на любые расстояния.

По канонам о себе: Денис, 28 годиков, ростом под 180, последняя мед.комиссия была чёрт знает когда, поэтому данные не точные :) Инженер по образованию, профессии и складу ума, из-за чего были приобретены перки занудства, дотошности и временного трудоголизма. В интересный проект могу уйти с головой, на долго, пока не будет завершен. Из "вредных привычек" - курение, сигареты/трубка, рассказывать, что "не употребляю" алкоголь - бесполезно, раз-два в год, на праздник может быть пропущен стаканчик хорошего вискарика. Но за бутылкой пива перед зомбоящиком или скамейке у подъезда - не ко мне. Не увлекаюсь ни футболом, ни хоккеем, ни другими общепризнанными видами спорта, но с удовольствием посмотрю любой этап, любого ралли. По интересам, всё довольно прозаично, музыка - метал, достаточно "мягкий", без блэк и дэт, сериалы и фильмы различных жанров. Вечером на час-другой могу залипнуть в монитор гоняя "различных чертей". В наличии так же имеется свой шерстяной чёрт модели "Тайский, когда то был полноценным котом".

Для связи - VK: https://vk.com/obolll_vid

P.S.: В сентябре собираюсь на 2-4 недели свалить на КМВ на своём пепелаце, и да, именно по этой причине меня не вдохновляют заграницы, нет тех просторов.

Лига Знакомств

13.2K поста40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Стиль действительно приятный, но не мешало бы и фотографий на страницу добавить)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по ровному и размеренному стилю текста, перед нам реально хороший парень. Спокойный, уравновешенный и самодостаточный человек. Мне понравился. Девушки, берите, не пожалеете.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы, Денис, написали, какую спутницу хотите найти.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Сразу извиняюсь за флуд. На днях с тобою общались по поводу столов для ПК и как крепить мониторы. Так как у тебя три моника и микро, а значит ты на ТЫ с техникой (сори за тавтологию), появился вопрос. В гугле не забанили)) Имеет месту быть?

раскрыть ветку