Срочно помогите советом!)))

Всем привет! сор за русский(я из Украины).Сложилась супер интересная ситуация))).мне 23 встречалса с девочкой 3 месяца.ей 17.вчера сказала что ей нужно побить одной чтоб все обдумать.Причем она всегда говорила что мы не можем бить вместе так ка через несколько месяцев она уезжает в сша(родители богаты) и нам будет очень больно расставаться(у нее бил парень 2 года с каким они полгода назад расстались).секс бил 1 раз(очень заметно что долго никто не жарил),орал и петтинг частенько.фактически ми растались уже 3 дня назад.но на следующий день позвонила чтоб отдать градусник и при встрече сразу полезла целоваться и типо стало все норм.потом написала что ей надо побить одной чтоб ми не виделись и не переписивались, так как при виде меня ей сносит кришу и она ничего не может сделать(очень сильно в меня влюбилась).но кроме того через 2 недели приезжает ее бивший парень.она мне рассказивала что очень сильно любила его,она с ним еще переписиваетса,даже при мне рас спалил.переписку не показивала,так как я свою не показивал.но уверяла что с ним все кончено,надо ему только вещи отдать.вот такая вот дебильная ситуация.девочка модель.говорю сразу мне все ето надо 100 проц и не обсуждаетса!Пожалуйста подскажите что мне делать!

Истории об отношениях

3.4K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

9
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего не делать. Если девушка говорит, что ей нужно побыть одной или отдохнуть от отношений и т.д., то значит нахуй ты ей не нужен. Просто хочет со своим бывшим потусить как раньше и что бы совесть при этом чиста была. Она к тебе приехала градусник отдать и целоваться полезла, через 2 недели так же будет тому парню вещи отдавать. Да и вообще она в штаты уезжает. Дохлый номер.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, тут реально протечка Одноклассников! Даже стилистика и грамматика!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. кого вы все там били?

2. какой тег добавить в ингнор, что бы такой понос больше не видеть?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что у тебя с буквой ы?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Украина, с буквой ы проблема... Умом-то понимаю, но все-равно чувство, будто бдсмщик совета просит)