Срочно! Нужна помощь! Пикабушники Москвы

Пикабушники из Москвы, срочно нужна помощь! Этой ночью в Домодедово встретила мужчину который просил хлеба (серьезно, не денег, а именно хлеба)!!!

Долин Иван Федорович, 55 лет, приехал из Одессы на заработки в Москву. Рассказал что его обокрали в Киеве, забрав большую часть вещей и деньги. У Ивана Федоровича были только шапка, две тоненьких кофты и летние, разваливающиеся кеды! Напомню что в Москве сейчас снегопад и -3, а ночью доходит до -6... Бедняга бродит там уже 10 дней, и безуспешно пытается найти работу. У меня были всего сто рублей с собой, и свитер, но этого явно не хватит чтобы помочь человеку! Иван Федорович  не выклянчивал деньги, не жаловался на судьбу (рассказывал неохотно, стесняясь, только когда я его расспрашивала), и произвел впечатления человека, который действительно попал в беду.

Москвичи, от вас требуется любая поддержка которую вы сможете оказать, зимняя одежда, еда, возможно кто-то из вас  располагает возможностью устроить его куда либо или дать временное жилье.

Это номер Ивана Федоровича: +79660769609, если кто решиться ему помочь.

ВЗЫВАЮ К СИЛЕ ПИКАБУ!!! SOS! Ахтунг и т.д.

P.S.: выкладывалось не плюсов ради, поэтому комменты для минусов внутри, но ПЖАЛСТА выведите это пост в ГОРЯЧЕЕ, чтобы все кто может помочь увидели его.

P.P.S: в благодарность, обещаю выложить серию постов о жизни в английской глубинке, т.к я проживаю там уже 4 года. Задавайте любые вопросы, а я постараюсь на них ответить.

P.P.S.: Когда Иван Федорович уходил он попытался отблагодарить меня за кофту конфетками из валютного обмена :"(((

СПАСИБО ВАМ! И ЕЩЕ РАЗ, Я ВЕРЮ В СИЛУ ПИКАБУ!!!!!11!

18
Автор поста оценил этот комментарий
А как он смог приехать в Москву, если его ограбили в Киеве? В родной стране гораздо проще вернуться домой. Но нет, человека ограбили в украине, и он поехал в России. Как? Без денег? Зачем?
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Неподготовленная у него легендочка, много нестыковок, да и говорил ее не охотно, знал что слабенькая.
А на хлебушек - это просто заход такой. Чтоб сразу не послали. А ты и денег ему наверное дала и еды купила и обещала пост разместить.
В реальности не поперся бы ограбленный в москву из киева ( хрен же проверишь теперь в москве, обграбили его там или нет, писал ли заяву)
Хотел бы вернуться из Москвы- позвонил бы родне, денег бы выслали.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, странно. Хоть убейте. Его обокрали В КИЕВЕ. Это его родина, где он может восстановитьь паспорт, заявить о краже в местную милицию. Однако он едет в другое государство, чтобы там прозябать на вокзале 10 дней. Не находите все это крайне нелогичным?
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Либо я слишком добрый, либо народ реально злой!

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator история похожа на развод. Без документов и денег пересек границу. То ли автора обманули, то ли он сам великий комбинатор.