Срочно! Нужна помощь! Пикабушники Москвы

Пикабушники из Москвы, срочно нужна помощь! Этой ночью в Домодедово встретила мужчину который просил хлеба (серьезно, не денег, а именно хлеба)!!!

Долин Иван Федорович, 55 лет, приехал из Одессы на заработки в Москву. Рассказал что его обокрали в Киеве, забрав большую часть вещей и деньги. У Ивана Федоровича были только шапка, две тоненьких кофты и летние, разваливающиеся кеды! Напомню что в Москве сейчас снегопад и -3, а ночью доходит до -6... Бедняга бродит там уже 10 дней, и безуспешно пытается найти работу. У меня были всего сто рублей с собой, и свитер, но этого явно не хватит чтобы помочь человеку! Иван Федорович  не выклянчивал деньги, не жаловался на судьбу (рассказывал неохотно, стесняясь, только когда я его расспрашивала), и произвел впечатления человека, который действительно попал в беду.

Москвичи, от вас требуется любая поддержка которую вы сможете оказать, зимняя одежда, еда, возможно кто-то из вас  располагает возможностью устроить его куда либо или дать временное жилье.

Это номер Ивана Федоровича: +79660769609, если кто решиться ему помочь.

ВЗЫВАЮ К СИЛЕ ПИКАБУ!!! SOS! Ахтунг и т.д.

P.S.: выкладывалось не плюсов ради, поэтому комменты для минусов внутри, но ПЖАЛСТА выведите это пост в ГОРЯЧЕЕ, чтобы все кто может помочь увидели его.

P.P.S: в благодарность, обещаю выложить серию постов о жизни в английской глубинке, т.к я проживаю там уже 4 года. Задавайте любые вопросы, а я постараюсь на них ответить.

P.P.S.: Когда Иван Федорович уходил он попытался отблагодарить меня за кофту конфетками из валютного обмена :"(((

СПАСИБО ВАМ! И ЕЩЕ РАЗ, Я ВЕРЮ В СИЛУ ПИКАБУ!!!!!11!

Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего не надо, особенно постов, тут этого хватает) Ну так прежде чем орать, что срочно надо помочь, ты помоги сама существенно. И потом, это развод на 95 процентов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не имею права выкладывать пост о помощи, ибо недостаточно помогла?  : D

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сотка рублей на деле выглядит ооооочень скромно на фоне кучи пламенного текста с кучей капса с призывами нестись и спасать. А что меня ещё больше позабавило, что в благодарность нам выложат...пост о житухе в англиканских ебенях- как щедро)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что бы вы хотели видеть в качестве благодарности? И я не вижу связи между постом с просьбой о помощи и ста рублях.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
да хер с ними с вещаму, главное ПЛЮСЫ!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хдд

10
Автор поста оценил этот комментарий

При этом у него симка российского оператора связи...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете что меня *кхм* наебали?

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хохлы, сэр!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мисс, а не сэр хд

Но хохлы тоже люди.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У Ивана Федоровича Долина, 55-и лет, наверное какая-то профессия есть. Может он сказал автору поста кем он может работать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, не рассказал. Да и я не спрашивала. Я знаю что есть большая вероятность обмана, но а вдруг он действительно попал в беду? Что мне оставалось делать?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

сука, тс баба, она ему еще и кофту бабскую впарила, конечно он стеснялся)))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то эта была мужская кофта : D Честно украла её у свое парня.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ТС 4 года проживает в английской глубинке, но помочь смог 100 р и кофтой))) ну ниче, щас российская глубинка хохла озолотит

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы взяли что раз я в АНГЛИЯХ, то охренеть какой богатой должна быть?

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Мало нам своих бичей? Пусть катится в своё посольство и депортируется. Человек приехал за лучшей жизнью за наш счёт? Срочно нам такси до Домодедово, повезём бедненькому деньги и вещи!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, за ВАШ счет?

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут попрошайка

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, попрошайка. Месяц составляла коварный план по захвату плюсов и отжимания ненужных зимних вещей : //

показать ответы
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"приехал из Одессы на заработки в Москву" дальше можно не продолжать и помощи не ждать
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пчму?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Три

8
Автор поста оценил этот комментарий

Два

9
Автор поста оценил этот комментарий

Раз