Смерть четырех ребят в Брянской области. Выгораживают виновника

Просим поднять в том, помочь в распространении объективной информации, в этом случае дело не спустят на тормозах.


По официальной версии 27 августа, около шести часов утра в посёлке Юдиново в Погарском районе Брянской области джип раздавил легковушку.

По предварительной версии, 20-летний парень на джипе «Toyota Land Cruiser», протаранил «Chevrolet Lanos» на перекрестке, не уступив дорогу, двигаясь по второстепенной дороге.

В аварии погибли 18-летний водитель, а также 16-, 17- и 18-летний пассажиры легковушки. Всего четыре молодых парня.


Со слов местных жителей за рулем Тойоты был сын главного врача районной больницы, из состоятельной семьи, он же племянник врио главы сельского поселения, которого должны были судить за смерть девочки, которую придавило плитой в этом же Юдиново, но дело замяли. После аварии водитель сбежал. До этого вечером и ночью употреблял алкоголь.


По официальной же версии, по результатам мед. освидетельствования он был трезв, и никуда не сбегал с места ДТП, а оказывается оказывал помощь погибшим.


Таким образом, налицо искажение фактов официальными источниками, и вывод правоохранительных органов по поводу алкогольного опьянения.


Со слов очевидцев Тойота ехала со скоростью 180 км/ч, стрелка спидометра замерла на этой отметке, Ланос отбросило на 30 - 50 метров. После ДТП виновник сбежал, находится в больнице. Никаких извинений не принес, помощи родственникам не оказывает.


В итоге получается, что погибли 4 молодых, ни в чем не повинных парня. Это непередаваемые боль для родных и близких ребят.


Есть опасения, что виновниками сделают погибших ребят. Со слов местных жителей, местная администрация в это время меняет знаки дорожного движения на том перекрестке.

Просим придать этот случай огласке. Сделать репортаж, провести расследование.


Информация источники:

https://vk.com/tip32?w=wall-6523189_2270570

https://vk.com/tip32?w=wall-6523189_2269495

https://vk.com/tip32?w=wall-6523189_2271416

https://32.мвд.рф/news/item/10976838/

https://www.bragazeta.ru/news/2017/08/27/v-pogare-oprovergli...

http://bryansktoday.ru/2017082756649/incidents/Voditel-pogub...

http://bryansktoday.ru/2017082756646/incidents/Bryanskiy-vod...

Смерть четырех ребят в Брянской области. Выгораживают виновника ДТП, Смерть, Мажоры, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
193
Автор поста оценил этот комментарий

А где хоть что нибудь, что подтверждало бы ваши слова?

По сути весь вопрос состоит в том, поверим ли мы вам на слово? А что бы мы заранее испытывали какую то неприязнь к водителю Land Cruiser , вы написали  что из за него придавило плитой какую то девочку (он на неё плиту толкнул что ли?), но опять же, его оправдали, а его злостный умысел сугубо с ваших слов.


Не друг, на лицо не искажение фактов официальными источниками. На лицо то, что ты нас просишь поверить в свою правду, ничем её по сути не подкрепляя кроме своих заверений.

P.S. Кстати интересно, как 18 летний водитель и 16-17-18 летние пассажиры вообще оказались на трассе около 6 часов утра.

раскрыть ветку (113)
129
Автор поста оценил этот комментарий

Для объективности первым делом стоило бы указать название улиц, направления движения обеих авто. На панорамах наверняка можно будет разглядеть знаки приоритета и сделать объективные выводы.


В селе Юдиново судя по картам одна более-менее нормальная дорога и несколько второстепенных.

В новости сказано про 180 км/ч, поливать столько на валком крузере в данной местности представляется возможным разве что по главной, какой бы она ни была.

Конечно можно предположить что знаки расставлены не в соответствии с качеством покрытия, и главной может быть какая-нибудь гравийка.

Для этого и нужны начальные вводные данные с указанием улиц, а не указание на должности родственников, количество пострадавших, возраст и прочее. Объективность это цифры, время, место, направление.

раскрыть ветку (15)
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там во ВК "свидетели" написали, что жЫп поворачивал со второстепенной на главную. На скорости 180км/ч он это делал. Названий улиц или примерного расположения пока не нашлось.

раскрыть ветку (6)
120
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
поворачивал со второстепенной на главную. На скорости 180км/ч

А у меня даже в NFS так не получается(

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он и оттормозился в машину, поняв что не зайдет.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Там главная поворачивает. То есть джип ехал прямо, но при этом выезжал с второстепенной на главную.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечу вам как владелец "жипа" ( lexus gx460 , тот же крузак по сути) , что на скорости свыше 100 хуй ты повернешь. Ибо если свыше 100 войти в резкий поворот, то данный автомобиль уйдет в нихуевое пике, превращая свои внутренности в нихуевую мясорубку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поворачивал на скорости 180??? Я тогда даже знаю, как зовут водителя жипа. Микка Хаккинен.
Не несите чушь. Ездить по второстепенной на таких скоростях - НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО. Или то был не жип, а самолёт?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но от этого факта объективности посту все равно не прибавилось.

Иллюстрация к комментарию
39
Автор поста оценил этот комментарий
Да и фото крузака нет. А судя по ланосу удар в бок хоть и был сильным, но ланос не держит удар в стойку и складывается уже на 60 в гормошку. На 180 крузак ланоса на атомы бы разложил.
50
Автор поста оценил этот комментарий
Он ехал 60. А навстречу ему бежали свидетели, со скоростью 120. Вот и получилось 180
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обе дороги нормальные.

180 мог идти - судя по фото он двигался по прямой, выезжая со второстепенной на главную, а парни как раз поворачивали с главной на второстепенную - он увидел, попытался оттормозиться, но не смог, вот им в бочину и влетел.
Я хз сбежал он или нет, но в остальном версия убедительна, только пруфы не те привел ТС.

https://vk.com/wall186090259_844

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мог и не идти. Проблема не в ситуации, а в подаче информации. Откуда эта цифра? Откуда заявление об опъянении? Там должна быть экспертиза и то вряд ли точно скорость узнать получится. Откуда информация, что кто-то что-то замять попытается?

Там же все элементарно, две тачки перпендикулярно друг другу ехали, судя по разбросу - обе с приличной скоростью, при этом оба водилы молодые и неопытные. Ночь, судя по фото - перекресток достаточно глухой, кусты, деревья, на большой скорости ни у одного из участников скорее всего не было времени среагировать.

Любой разумный водила на месте обоих перед съездом/выездом на главную притормозил и посмотрел, но тут ни один из них не удосужился. Понятно, что на крузаке виноват по правилам, но на дебилов всегда надо рассчитывать у нас на дорогах
2
Автор поста оценил этот комментарий
В ссылках, выложенных автором,все адреса указаны и фото с места происшествия
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего там нет. Ни конкретного адреса, ни фоток с места происшествия. Где ты там это увидел?
В комментах только если. В самих статьях не увидел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно в комментах выложен адрес.
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько я понял, прадик ехал со стороны улицы Новая на ул. Заболотную, Ланос двигался по ул. Полевой. Там идет х-образный перекресток со заками, главная полевая-заболотная буквой Г, второстепенный полевая-новая буквой Г. скрин карты и фотки скинул ниже.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно есть, там если по ссылкам походить, то в комментариях сплошные "свидетели", одна там сразу была и говорит, что он сбежал сразу, но перед этим успел поговорить с дпсником и откупиться, дочь другой была через несколько минут и сама видела, как он выбивал лобовуху, вылезал и убегал, а ехал на 160, ехал видимо не при ней, но точно-точно 160, третий прибыл когда водитель убежал, но он точно был пьяный.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И для большинства людей это достоверная информация, которая подтверждена безымянным свидетелем, а значит правда в последней инстанции и в принципе всё и так понятно, ни в чем разбираться не нужно, следствие тоже стоит отменить, а водителя джипа нужно расстрелять со всей его семьей.


Хорошо что все эти полудурки в органах не работают, давно бы анархия наступила.

P.S. А потом удивляются, почему дяди и тёти с экранов телевизора или высоких постов, держат их за дебилов. Кем являются, за того и держат.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое страшное, все таки часть этих полудурков, есть в органах)))
Автор поста оценил этот комментарий
В органах, к сожалению, тоже полудурков хватает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

о, теперь 160. Кто скинет больше?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Сам за рулем с 18 и было у нас с ребятами такое развлечение, как просто кататься, разговаривать и угорать. А друзьям моим было по 17. Я согласен, что пруфов не хватает, но почему то я верю в эту историю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое
50
Автор поста оценил этот комментарий
А что водитель в возрасте 18 лет не может быть в 6 утра за рулём?
А на счёт правды там по ссылкам говорится о свидетелях..
раскрыть ветку (60)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Водитель в 18 лет может быть в 6 утра за рулём. Но что с ним делали 16-17-18 летний пассажиры? Ехали в одно учебное заведение? Сомнительно. Ехали на работу? Тоже вряд ли. Ехали домой после бухалова? Возможно.


Предложите свои варианты.


P.S. Официальной информации о свидетелях пока нет. Каких то записей с показаниями свидетеля тоже нет. Ничего нет. Пока вопрос состоит в том, кто тебе больше нравится и кому ты поверишь на слово.

раскрыть ветку (59)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая разница куда они ехали???хоть на еблю!мне даже не интересно был "жипаря" водитель пьян или нет,он совершил убийство и свалил.
раскрыть ветку (18)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что, то что он свалил ни где ни чем не подкреплено кроме "мамой клянусь да".

И обвинять в чем то хоть кого либо на данный момент, как минимум глупо. Проведут расследование, закончится следствие по делу, будет сделан репортаж и станет ясно.


А сейчас ты просто готов поверить во все обвинения, потому что у виновника "жипарь", а тебе водители "жипарей" не нравятся.

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а ты готов доебаться до того, что делали в машине люди, а почему там только парни, очень подозрительно, а почему они все умерли, а почему, а почему, а почему они не в школе? каникулы ёпта, едут куда хотят и во сколько

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Умерли они все, потому что были не пристегнуты.
1
Автор поста оценил этот комментарий

он не доёбывается, а выдвигает альтернативную гипотезу

мне тоже покатушки в 6 утра подобной компанией по деревне кажутся подозрительными

вдобавок к предположению про покатушки после пьянки можно добавить то, что возможно ребятки без прав ехали на мамкиной шевроле

1
Автор поста оценил этот комментарий
Репортаж врядли сделают. Судя по всему это те еще ебеня, там по телеку до сих пор два канала показывают...
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
После ДТП виновник сбежал, находится в больнице.

Соглашусь с @Frucy, кроме слов ТС, что водитель сбежал, фактов нет никаких. Ну было не раз же уже искажение фактов и комментирующий правильно указал, что нас заранее делают предвзятыми.

2
Автор поста оценил этот комментарий

на рыбалку

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу вот понять. По вашей логике, если ребята ехали в шесть утра с бухалова, а водитель крузака был трезвым, то он имеет полное право не отвечать по закону за то, что угробил ребят, ехав на большой скорости? В отвечать он только должен в том случае, если сам был под банкой, а они трезвы? Это что это у нас за новые такие поправки в УК?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты это прочитал? Сам придумал себе вызов, сам ответил. Продолжай в том же духе. Хорошего дня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

бля, вот сейчас обидно было, я в свои 18 лет, в время учебы, в четыре утра с одногруппником и двумя соседями по комнате общаги, ездили на моей тройке(я про классику) за 30 км грузить лесом камазы с прицепом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На рыбалку ехали, возможно?
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так человек и предлагает провести расследование, значит не пустые слова?
3
Автор поста оценил этот комментарий
"он же племянник врио главы сельского поселения, которого должны были судить за смерть девочки, которую придавило плитой в этом же Юдиново, но дело замяли" - я думаю, осудить должны были ВРИО сельского поселения за смерть девочки, а якобы пьяный гонщик-племянник этого ВРИО.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вот интересно - а эта заказуха с какой целью? что в той местности собирается строиться или добываться? строиться собирается но население и глава местности супротив.

чтоб что-то удалось - надо с главным смотрящим в долю войти. а он возможно упирается.

я б не стал такой вариант скидывать в утиль. проверил бы и его.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно купить машину получше чем у большинства. И все. Кулачить тебя надо.
Как по мне про 180 голимый пиздежь. Про плиты тоже что-то сюда приплели. Короче явно манипулирование только с целью ненависти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я думаю что не все так просто.

район граничит с Украиной. а то что вблизи границы - по хорошему должно разсматриваться по части ФСБ. версия конечно слегка бредовая, но мне видится следующее - возможно пытаются пробить окно на границе. а главный по району в отказ идет - не желает с "заинтересованными лицами" говорить. вот и приходится оказывать всяческое давление.  

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу тут, рядом. И знаю, конечно, про тот и про другой случай. Случай про девочку: в поселке было аварийное здание (читай заброшка), на которую лазили все подростки. Адмтнистрация с заброшкой ничего не делала- обычное распиздяйство аля и так сойдет. А про ребят: да, их задавил, действительно пьяный сынок. Да и еще и не русский он. Пруфов нет, просто сельская местность, здесь особо ничего не утаишь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно вопрос, который меня больше всего интересует. Трасса, с места аварии судя по тексту скрылся.

Странно, что там в 4-6 утра были свидетели, но даже если предположить, что были. Как определили что он пьяный?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Про плиту это другая история...там же сказано... дело замяли
А по поводу 6ти утра и что они на трассе делали....так это никого ипать не должно ...ехали и все может на пикник или в друг город ...не важно
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

плита - это для лучшей разкачки. плита она тяжелая, кровушкой смазанная. скользить по идее должно некисло. чем тяжельше качельки тем труднее их разкачать но потом уебесси останавливать. статья в принципе слеплена почти что грамотно. вот только стрелку осциллографа - не следовало бы авторам выставлять на всеобщее обозрение. стрелочки-крючечки...

1
Автор поста оценил этот комментарий
На рыбалку может
1
Автор поста оценил этот комментарий
как 18 летний водитель и 16-17-18 летние пассажиры вообще оказались на трассе около 6 часов утра.
А вот это как то странно звучит. Им нельзя ночью на машине было ездить? Там комендантский час?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему странно? Если ехали бухими, то мне абсолютно плевать и на них и на водителя крузака. Одна пьянь налетела на другую. Кого жалеть то?


Потому и стало интересно, как они вообще в такой скажем так разношерстной компании, которая не может ехать в одно место на учебу\работу, там оказались в 6 утра.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, на учебу/работу они ехали в воскресенье летом, причем на том перекрестке(судя по схеме достаточно глухом) тусовалась куча свидетелей) Не то, чтоб я сильно против, но как-то нелепо выглядит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да там 90% поста сплошная нелепость. Ничего удивительного, что тебе так показалось.

Автор поста оценил этот комментарий
А в 16-18 лет в 6 утра можно только на учебу или работу ездить? Или бухать?
Может не все люди любят спать до обеда в выходные, некоторым походы, путешествия, рыба, грибы, ягоды интересны.
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле там всё очень просто оказалось судя по фото. Ланос с превышением съезжал с главной, крузак с превышением выезжал на главную. Оба нарушали, только один пристегнутый и на крузаке, 4ро непристегнутых на ланосе.

В итоге первый выжил, четверо погибли. Вина скорее всего обоюдная(уж слишком далеко по прямой пролетел ланос, явно не 60-90 ехал). Выплаты должны быть со стороны страховых обоих водителей, на крузаке получит уголовку(так всегда при смертельно исходе) и скорее всего отделается парой лет исправительных.
1
Автор поста оценил этот комментарий

http://bryansktoday.ru/2017080255258/society/Liven-i-zloy-ro...

вот про девочку, которую задавило плитой.

ну, получается так, дома сносили, два снесли, остался один, девочки туда полезли(да я сам бы полез наверное), случилось несчастье, при чем тут водитель крузака не понятно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну собственно я так и думал. Да и видно же, что ТС явно хочет настроить всех на одну сторону, разными речевыми оборотами мешая с грязью вторую.

За ссылочку спасибо. Почитал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я не защищаю водителя крузака, но мне конкретно эта фраза про девочку раздавленную плитой и водителя крузака сразу не понравилось, пошел гуглить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде и ни кто его не защищал, я в том числе. Сбил так сбил, виноват, осудят, посадят. Или денег закинет сумму, в которую родители оценят прощение за своих детей, как оно обычно и бывает.

Меня просто немного забавляет, как кретины почему то сразу эту четверку причислили к лику святых, даже не допуская мысли, что газетенка электронная, может за 1 минуту легчайше перепечатать статейку, либо новую накатать начав со слов "По новым данным...", где всё будет с точностью и наоборот.

А слова неизвестного свидетеля, который далеко не факт что существует, для них истина в последней инстанции.

Причем ждать какого то официального расследования для них тоже не нужно. Комнатные Шерлоки уже и так всё поняли.


P.S. Но это всё дело десятое. Пусть думают как умеют. Проблема в том, что эта придурь массово строчит мне по 10 сообщений в час, какой то полнейшей хрени. Зато ЧС пополняется, что избавит меня в дальнейшем от общения с подобными личностями. Хоть какая то польза -_-

1
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут своя правда? Ссылки на информацию приведены.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же ссылки. В них материалы из газет, где история пишется по словам свидетелей аварии. Получается пусть и не ставящая перед фактом, но вполне целостная картина событий. В конце концов этим людям в случае чего отвечать за свои слова.


А какие могут быть еще пруфы? Видео с опросом свидетелей разве что. (Учитывая возможность того, что органы могут попытаться замять это дела, о чем также упоминается в посте.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому отвечать за слова? Они не под присягой, а "свидетели" они лишь по решению журнашлюх. Вот как дадут показания по подпись, там и посмотрим. А пока я тоже могу, что угодно нести.
Автор поста оценил этот комментарий

А подкреплять свои заявления ты и сам не очень любишь;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

шерлок, а вам не срать ли, что делал совершеннолетний водитель и его пассажиры в 6 утра, может на рыбалочку ехали.

нет скидывал плиту на девочку не водитель джипа, читайте внимательнее.

и в случае с плитой вообще про чей либо умысел ни слова нет.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
он же племянник врио главы сельского поселения, которого должны были судить за смерть девочки, которую придавило плитой в этом же Юдиново, но дело замяли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку