Случайности и ревность.

История началась в среду 22.02. Работаю работу и прохожу мимо входной двери (работаю на первом этаже двухэтажного здания, напротив через дорогу аптека). Замечаю, что их аптеки выбегает моя подруга (шапка, куртка, брюки, обувь и фигура соответствуют). Озирается в сторону моей работы и подбегает к какому-то мужику, затем они вместе быстренько садятся в такси и через минуту уезжают. Я сразу в раздумья: я знаю, что она в это время должна быть дома; она - что я на работе. Настроение сразу же в ноль, а накануне праздник. Ладно, думаю, на свежую голову завтра разберусь, а послезавтра (т.е. сегодня) с ней встречусь поговорю. Вечером среды она мне дважды звонила, но разговор на задался из-за полного отсутствия моего настроения.  В четверг ночью не мог никак заснуть, в голове копошились черви ревности. Пролежал так до шести утра, кое-как заснул.

Сегодня с утра встретились, я всё ей высказал. Вроде всё утрясли, она меня убедила, что это была не она. Разошлись. Но червь сомнения сделал своё дело. Днем уезжаю по делам (вырвать зуб, заехать в магазин). На выезде с парковки магазина "5ка" застреваю в снегу, пока откопался прошло минут 10. Заезжаю с магазин возле дома и вижу то самое такси, на котором уехала моя подруга. Ну все, сейчас все разузнаю. И на встречу мне выходит тот самый мужик и "моя" подруга (те же шапка, куртка, фигура). Сразу от сердца отлегло. Переговорил с мужиком, всё сходится: в среду с женой он поехал аптеку, сам стоял на улице, жена быстро сбегала и они уехали на машине.

Какова вероятность встретить одного и того же человека, похожего на знакомых/друзей/близких, дважды за 2-3 дня?! Приревновать самого близкого человека и сразу практически убедиться в его невиновности?!

Вывод: меньше читайте посты про измену и доверяйте своим близким.  

Истории об отношениях

3.4K поста28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

20
Автор поста оценил этот комментарий
А подруга хороша.. Найти так быстро похожую на себя девушку, отдать ей свою одежду, уговорить подыграть..
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моей жене 17 лет назад приснилось,что я ей изменяю.До сих пор простить не может.

раскрыть ветку
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы батенька лечитесь.а то дальше хуже будет.или доверяете девушке,или ищите другую.а они если захотят,то даже и не узнаете.так что расслабьтесь.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наши люди на такси в аптеку не ездят!

Автор поста оценил этот комментарий

Может романчик с таксистом? Не? :)