Ситуация в маршрутке.

Выложила пост о своем любимом человеке и передумала,чот в виду того, что неприятно обсирание того, что для тебя свято)

Редактирование поста разрешает только 50%, поэтому вынуждена оставить картинку. Простите!


Поэтому просто ситуация в общественном транспорте:

Еду как-то в маршрутке. Переполнена до отказа, держаться не за что и тут я вижу странный поручень, но все же хватаюсь за него. Всю дорогу держусь за него, шатаюсь из стороны в сторону. И тут бабка сидящая на первом сидении нервно мне говорит: "я выхожу вообще-то!". Я ее нервозности не поняла, просто кивнула и продолжила ехать, держась за поручень.


В итоге поручень ускользает из моих рук и злая бабка выходит из маршрутки, а в руке у нее швабра с пластиковой ручкой...

Ситуация в маршрутке. Неловкий момент, Неудачница
2
Автор поста оценил этот комментарий
у меня трое. все достойные люди
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у нее выродки? )))) Смешной вы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу далеко до хардкора и мракобесия. Тут все культурно и цивилизованно. В основном.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слава Богу, а то напугали уж.
2
Автор поста оценил этот комментарий

да

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автозамена...xD
1
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати я про развод ни слова не говорил, но тут мне кажется работает то же правило что и в истории про кружку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто логический ряд из ваших сообщений привел меня к такому выводу. Ок, я была не права и неверно поняла ваши слова.
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы хотите поговорить о потребительском отношении РСП, то заключается оно в вешании на шею ни в чем не повинному человеку левого приплода.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой левый приплод общается со своим родным отцом и в шее моего молодого человека не нуждается. Так что каждая ситуация субъективна и не может быть, чтобы все люди вели себя одинаково, согласны?
Автор поста оценил этот комментарий
Советую очень внимательно прочитать тот комментарий. Найдите что там было сказано о Вас лично?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы говорили о разведенках с прицепом. Я сказала, что и ваша семья не застрахована. На это вы мне ответили, если детям не прививать потребительского отношения, то такого с ними не случится. Стало быть по вашей логике все разведенки развелись из-за какого-то потребительского отношения. Вот я и задаю вам вопросы. Вы не находите здесь логической связи? 😀
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где именно я ее упрекнул? Где именно я обвинил в потреблядстве, тем более в потреблядстве?
Но есть у меня одна история.
Мой коллега случайно разбил кружку другого коллеги, никто этого не знал и особо не заморачивался. Коварный кружкобоец после инцидента почему то каждую историю о нелицеприятных действиях в офисе принимал на свой счет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы говорите про "потребительское отношение". Я называю это потреблятством. Вот мне и интересно,где я его проявила?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мамой уже по годам не проходит, сестры в общем нет, что до детей то тут от воспитания зависит. Если хватит ума не привить потребительское отношение к другим, то так же нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сейчас,грубо говоря, упрекнули мою мать в плохом воспитании. Пожалуйста,сообщите, где я проявила потреблятство и хреновое отношение к людям? И развод по-вашему, показатель плохого воспитания? Просто очень интересная позиция у вас. Я такой еще не видела.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мамой уже по годам не проходит, сестры в общем нет, что до детей то тут от воспитания зависит. Если хватит ума не привить потребительское отношение к другим, то так же нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем мое потребительство заключается? Можно подробнее?
Автор поста оценил этот комментарий
Постойте. Скучали? За 6-ть лет без переписок и встречь, вы не разлетелись по миру? Хм... что-то с трудом верю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не разлетелись). Остались в одном городе. Он полетал, я-нет.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, сколько лет замужем была за "пустышкой"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

жизнь вообще жестокая штука, уважаемая!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы открыли мне глаза. Чито поделать...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бежать? Да таких "подруг" хранить в памяти нужно... и поглубже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, в хорошем смысле.)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мм, то-есть 6 лет вы были просто "лучшими друзьями", но вы были замужем за другим мужчиной, а потом вдруг поняли что всё ещё любите его, сразу как только развелись. Ок. Я даже не буду спрашивать не связана ли ваша "дружба" с разводом, ведь мы тут все невнимательно читаем и рассуждаем как бабули у подъезда. Или вы расстались и 6 лет не общались, но как только вы развелись, он снова становится "лучшим другом", как будто вы и не переставали общаться, а потом "вдруг" оказывается, что вы тоже всё ещё любите его.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Он меня бросил и все 6 лет мы не виделись и не общались. он появился после развода. Написал мне и мы встретились просто пообщаться, так как оба скучали по друг другу...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

смотря чем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, допустим тем, что я не писала, кто кого бросил и т.д., а меня уже в шлюхи записали) смешные дядьки...
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть мнение: автор - тролль =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я самый что ни на есть настоящий человек.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, закругляться пора. Комменты в форум "мамочек" превратились.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так неинтересно((( сказать "а" и не договорить свое "б". Ну, ок. Я просто вас не понимаю.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты и не поймёшь... Ровно как не понимаешь, почему в комментах тебе не особо рады.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так как я пойму, если вы не хотите объяснить? Я считаю себя достойным человеком, у которого просто не сложилась семейная жизнь,как у многих. Запасных аэродромов не искала никогда. Сама себя могу обеспечить, отца сыну не ищу, так как он у него и так есть. Молодой человек сам со мной связался, я помнила его всегда и решила исправить свою ошибку и построить с ним отношения еще раз. Его я не бросала и меня бросили не потому что я шлюха. Теперь можете дать такой же развернутый ответ? Ваше мнение никак не влияет на мою жизнь, мне просто интересно, в чем заключается ваше мнение о моей ситуации и на чем оно основано?
3
Автор поста оценил этот комментарий

В комментах уже полно развёрнутых ответов. Выбирай любой. История стара как мир.

"историю, которая близка мужчинам, когда их френдзонят и чтобы они не отчаивайтесь"
Из твоей истории, мораль напрашивается совсем другая. Бежать нужно от таких "подруг", побыстрее и подальше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем я плохая "подруга" и почему от меня надо бежать? Я искренне не понимаю.
3
Автор поста оценил этот комментарий

В комментах уже полно развёрнутых ответов. Выбирай любой. История стара как мир.

"историю, которая близка мужчинам, когда их френдзонят и чтобы они не отчаивайтесь"
Из твоей истории, мораль напрашивается совсем другая. Бежать нужно от таких "подруг", побыстрее и подальше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Что я такое о себе сказала? Можно подробнее? Хочется вас понять.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
РСП добрались и сюда...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
РСП может быть твоей мамой, сестрой или дочерью, так что не зарекайся)))))
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

"я поняла, что сюда лучше не выкладывать свою личную жизнь"
Чем ты вобще руководствовалась, выкладывая на развлекательный ресурс историю о своих "похождениях"?
Это мало того, что никому не интересно, так еще и в определённом свете тебя выставляет.

"Мне противно от многих из вас"

Поверь, это обоюдное ощущение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По вашему не нормально расставшись с человеком попытаться начать новые отношения и завести семью?
8
Автор поста оценил этот комментарий

"я поняла, что сюда лучше не выкладывать свою личную жизнь"
Чем ты вобще руководствовалась, выкладывая на развлекательный ресурс историю о своих "похождениях"?
Это мало того, что никому не интересно, так еще и в определённом свете тебя выставляет.

"Мне противно от многих из вас"

Поверь, это обоюдное ощущение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я выставила не отношения в подробностях, а историю, которая близка мужчинам, когда их френдзонят и чтобы они не отчаивайтесь.

Чем же я вам противна?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что то мне кажется что ее друг это запасной аэродром, ибо одной дитятко растить тяжело будет...а тут еще и признание его любви столь долгое время...лицемерие во всей красе, умница, парня жалко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой дитятко растет замечательно и остается МОИМ дитятко. И ни на кого я его не впихиваю.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

ЧТО?! Вышла замуж за второго - родила от второго - бросили бабу - вернулась к первому ))) А парень часом не олень? Беги, глупец!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, смотрю многие мужчины не хуже бабуль на скамейке у подъезда.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогие мужчины, я поняла, что сюда лучше не выкладывать свою личную жизнь, так как все понимают и судят по себе.
Прежде чем называть меня шлюхой или моего парня глупцом, помните, что от подобных ситуаций никто не застрахован и все могло происходить не так как ваш мозг додумал.

Мне противно от многих из вас и я искренне жалею, что зачем-то поделилась тем, что человек, которого я люблю все-таки теперь рядом со мной.

Покидаю ваш мирок, где столько желчи. А то не для моей нежной психики, видимо))))
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в молодости тоже была одна шлюха, которая была не прочь потаскаться. Уж не знаю че ей надо было, шубу или сапоги. Опоросилась , двух выродков потом одна растила. Не нашлось долбоёба, который бы ее приютил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то я шлюхой не была и он меня сам бросил по иным причинам, а не таким как у вас. Сочувствую
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тхахаха. Ну почему же?
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
6 лет назад расстались по глупости. Я вышла замуж за другого мужчину. Родила ребенка. Развелась. И вот снова мы вместе с этим парнем моим.

Что ему удалось? Начать встречаться с бабой, которая 6 лет его динамила, родила ребёнка от другого мужика, а когда тот её бросил, вернулась к запасному варианту? Обалдеть как мы все завидуем этому Форесту Гампу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы внимательно читаете?))) Я его не динамика 6 лет. Мы расстались по его инициативе. И сошлись по его инициативе. Незачем так поверхностно обсирать человека.
показать ответы