Шина! Астана. Боковой порез.

Добрый вечер! вечером случилось неприятность порвал зимнюю резину ханкук 215×65×16. хотел помыть машину на автомойке самообслуживания "Лавандерия" на Республике, 9 мая или Молдагуловой там при вьезде отгорожено самодельным заборчиком приваренным к угольнику. ну вот при въезде не подрасчитал и наехал на угольник и вследствии чего шина ремонту не подлежит. Обратился к руководству мойки насчет проблемы те меня послали открытым текстом. Вот такой столичный сервис. Как мне сказал заместитель директора мойки "это Казахстан куда хочешь туда и иди. жалуйся". Обидно что все через жопу делается. Просто извинился бы а нет одни упреки и быкование. Просто вырвалось! Тупизм людишек которые считают себя пупами.

Пикабушники Казахстана

7.3K поста9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

8
Автор поста оценил этот комментарий
извиняться за то что ты в глаза ебешься
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извращенец ты однако! ☺
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на месте руководства еще бы это колесо прям при тебе бы и обоссал. Тоже мне удумал, людям теперь извиняться перед всеми мудаками за то что они мудаки???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Злодей!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно зафорсить))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не получитя говорят не первый случай с мойки
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы хоть модель напиши, пуп земли Казахстанской...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ханкук шипы
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Народ полегче с оскорблениями всяко бывает!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то так вот а края угольника острые
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да там передвижные заборчики и угольник на 50см торчит из под них в условиях когда снег идет еще плюсом вечер эти угольники и не видно вот
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Обратился к руководству мойки насчет проблемы те меня послали открытым текстом. Вот такой столичный сервис. Как мне сказал заместитель директора мойки "это Казахстан куда хочешь туда и иди. жалуйся". Обидно что все через жопу делается. Просто извинился бы а нет одни упреки и быкование."


А с чем именно ты обратился к руководству мойки, чтобы извинились или резину купили? Извиниться да, можно было бы, а резину свою ты сам просрал, причем через жопу, за что тебе и обидно.

И причем здесь столичный сервис?

И если прав, иди жалуйся, на самом деле. Или тебя слова "это Казахстан, детка" остановили?


Бесят нытики такие, как бабы, блеать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Котен!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов! Может у кого завалялась такая шина куплю вот!
показать ответы