Шина! Астана. Боковой порез.

Добрый вечер! вечером случилось неприятность порвал зимнюю резину ханкук 215×65×16. хотел помыть машину на автомойке самообслуживания "Лавандерия" на Республике, 9 мая или Молдагуловой там при вьезде отгорожено самодельным заборчиком приваренным к угольнику. ну вот при въезде не подрасчитал и наехал на угольник и вследствии чего шина ремонту не подлежит. Обратился к руководству мойки насчет проблемы те меня послали открытым текстом. Вот такой столичный сервис. Как мне сказал заместитель директора мойки "это Казахстан куда хочешь туда и иди. жалуйся". Обидно что все через жопу делается. Просто извинился бы а нет одни упреки и быкование. Просто вырвалось! Тупизм людишек которые считают себя пупами.

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

8
Автор поста оценил этот комментарий
извиняться за то что ты в глаза ебешься
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если б тебе на мойке порезали шину имел право возмущаться, а если у тебя с глазомером проблемы, сам виноват. Я вот тоже забрал из хранилища свои шины и сдавал задом, чутка зазевался и зацепил бампером забор из металлопрофиля, хотел пойти ругаться, мол заборы тут не по ГОСТу, а потом вспомнил, что сам налажал и передумал быковать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

"Обратился к руководству мойки насчет проблемы те меня послали открытым текстом. Вот такой столичный сервис. Как мне сказал заместитель директора мойки "это Казахстан куда хочешь туда и иди. жалуйся". Обидно что все через жопу делается. Просто извинился бы а нет одни упреки и быкование."


А с чем именно ты обратился к руководству мойки, чтобы извинились или резину купили? Извиниться да, можно было бы, а резину свою ты сам просрал, причем через жопу, за что тебе и обидно.

И причем здесь столичный сервис?

И если прав, иди жалуйся, на самом деле. Или тебя слова "это Казахстан, детка" остановили?


Бесят нытики такие, как бабы, блеать.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера ехал и не рассчитал - въехал в стену супермаркета. Обратился к руководству магазина насчет проблемы те меня послали открытым текстом. Вот такой сервис. Как мне сказал заместитель директора магазина "это Россия куда хочешь туда и иди. жалуйся". Обидно что все через жопу делается. Просто извинился бы а нет одни упреки и быкование. Просто вырвалось! Тупизм людишек которые считают себя пупами.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
лол, смотреть надо куда едешь, развернулся и уехал в другое место бы. Все кругом виноваты, один я дартаньян