Сервис от Yota

Сервис от Yota Yota, Россия

Решил сменить оператора сотовой связи для рабочего телефона, поскольку требуется качественная работа интернета. Наслушавшись весьма лестных отзывов о «Yota» от своих коллег, и не обращая внимание на огромное количество негативных отзывов в интернете, об этом провайдере, на свою беду купил сим-карту Yota.

В первое время впечатления от работы оператора «Yota» ни какие, проще сказать, не удивил. Зато начал удивлять когда связь время от времени терялась и постоянно находилась в нестабильном состоянии. Здесь подчеркну, что связь мне нужна была именно для работы, а значит, когда пропадал или тормозил интернет, я терял свои деньги и приобретал головную боль. Не могу сказать, как долго бы еще мое терпение позволило Yota издеваться надо мной, если бы не последняя выходка этого провайдера.

За пару дней до окончания действия пакета услуг, я решил пополнить баланс для того что бы отсутствие денег на счету не оказалось неприятным сюрпризом. Но сделать этого не смог ни с карты, ни с терминала оплаты, ни в офисах Евросети, последние мне сообщили, что платежи не принимаются уже несколько дней по непонятным причинам. И вот настал тот мрачный день когда приятный женский голос сообщил мне, что на счете недостаточно средств. Вот так деньги на счет положить невозможно, и связи тоже нет. С этой проблемой поехал на точку продажи Yota по ул Димитрова 12 «БУМ», и только я задал беспокоящий меня вопрос представителям компании, как тут же получил, мягко выражаясь, не ответ. Думаю, что фотография этого мальчика с хвостиком и тоннелями в ушах, в красках объяснит куда. Вот так сервис от Yota деньги не положишь на счет, связи нет еще и на (выражение скрыто) послали.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек 3 года сидящий на Йоте в Санкт-Петербурге, мне кажется ты что-то не договариваешь, хотя бы разговор с продавцом. Не может человек на вежливый вопрос так ответить, если конечно это не было в стиле "Эй сука, хули у меня не работает связь, мудила?"

У меня никогда не пропадала связь, я очень доволен ценами и отсутствием роуминга по России. Мой 4S не поддерживает 4G, но 3G выдает всегда на его регламентированный максимум.

Да и как у виртуального оператора может страдать качество связи? У него и вышек то своих нет.

По поводу оплаты счета я вообще ничего не понял. Я плачу с кредитки, деньги всегда доходят за минуту. Не думал, что в 2016 кто-то еще платит с терминалов и Евросети.

А если по делу, ты пробовал ходить несколько дней с другим телефоном, может в дело в нем?

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня йота не ловила в моем доме (почти центр города) и после кучи обращений в тех.поддердку и обещаний все исправить нифига не изменилось, плюс за звонки с йоты на йоту снимались деньги, хотя не должны были. Это и очень долгое соединение при звонке меня в конец задолбали и я свалил к другому оператору и дико рад.

А йота – это по сути мегафон, только урезанный. Вот тут очень хорошо все описано про эту йоту:
http://vilianov.com/raznoe/o-kak-by-operatore-yota/
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так это даже не сама Йота. А ритейлер-франшиза
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похож на Игоря - бармена КиллФиш Каховская

Автор поста оценил этот комментарий
YOTA ETO TI?
раскрыть ветку