Секрет для новоселов.

Буду краток. Небольшой "лайфхак" в целом для всех интерьерных покупок, от обоев и мебели до светильников. Что бы получить 10-15% скидку на нужную вещь, достаточно войдя в салон представится дизайнером, спросив у ближайшего продавца -  "как они работают с дизайнерами" . Многие салоны предоставляют скидки или выплачивают "денежные бонусы" после покупки за приведеных клиентов.
16
Автор поста оценил этот комментарий

*Диалог на кассе в строительном магазине*

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше говорить, что идет ремонт, покупать надо много всего, но вот конкретно сейчас бюджет ограничен. Как правило, чтобы удержать потенциального постоянного клиента, многие салоны идут на скидки.

А дизайнеров сразу видно - 99% приходят и сразу показывают проект, а ты уже листаешь каталог и показываешь что из этого есть.

Некоторые очень стремаются говорить, что что-то для них дорого. Начинают выделываться, мол "да вы это дерево в соседнем лесу срубили", "да я такое говно за такие деньги в жизни не куплю" и так далее. А между тем, это самый быстрый способ скинуть цену, потому что скидка в нее уже заложена :)

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий
Петровна, в стране сука одни дизайнеры мать их, за день человек 40 пришло и все жлобы!
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

И будут "дезигнеры", не отличающие паркет от ламината, умных из себя корчить.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
О,классно!Я такой в тулупе и валенках заваливаюсь купить лампочку и такой:Вы блять работаете с этими,как их,дизайнерами?
раскрыть ветку