Сбербанк

т.е отзывы по работе СБ попадают под дискриминацию?

Сбербанк Сбербанк, Дискриминация

Зелёный банк

1.3K постов2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.

45
Автор поста оценил этот комментарий
Еманарод, сбербанк здесь. Теперь чтобы создать пост, нужно будет отстоять очередь за бабками.
раскрыть ветку
775
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, здравствуйте. На мой взгляд, сообщество с таким названием существовать на Пикабу не может. Сбербанк - это объект права, в конце концов, и использоваться просто так (бесправно) не может. Если автор желает - он может создать вместо этого сообщества, сообщество с объединённой темой "Банки". Хотелось бы услышать Ваш комментарий на этот счёт.

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

А ты рассчитывал на что-то другое?

Иллюстрация к комментарию
71
Автор поста оценил этот комментарий

Тролинг шикарен. Обращаю ваше внимание, что пост размещен в сообществе, о котором собста и речь! ))))

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

Себрбанк отличный банк в котором если твой работодатель в Москве, то зарплатную карту после перевыпуска ты можешь забрать в отделении где зарегистрирован работодатель, я люблю командировки, а еще больше я люблю поездки в Москву взяв отпуск за свой счет т.к. на выходных перевыпущенную зарплатную карту я получить не могу, из соображений безопасности они отдают карты только с понедельника по пятницу, люблю когда о безопасности моих денег так сильно заботятся!

Люблю Сбербанк.

раскрыть ветку