Самый неунывающий Человек на свете, которого я видел. Стас, как обещал тебе, я сделал!

Возможно этот пост уйдет в минуса, но я считаю долгом рассказать об этом парне из города Богдановича Свердловской области, который не борется за жизнь, а на нее не жалуется.


Однажды мой знакомый сделал репост записи этого парня по имени Стас. Без слез, конечно, нельзя было на это смотреть.

У этого парня умерли родители, сбила машина, повредилась коляска + тяжелое заболевание ДЦП.  И что говорит этот парень? Я на жизнь не жалуюсь!  Вот это видео.

Вы знаете, я 7 дней не мог прийти в себя. Я реально не понимал как? Как такое может быть? Откуда столько в этом парне силы? Такое просто не может быть. У меня нет никаких проблем твердил я себе целую неделю. Это парень перевернул мой мир.


В том видео Стас просил людей оказать ему помощь в покупке новой коляски и всем миром мы ему помогли. Новая коляска у Стаса теперь есть.


С тех пор мы  с ним общаемся и стараюсь ему всячески помочь. Стас очень добрый и кроткий малый. Хочет зарабатывать на жизнь своим трудом, но суть в том, что его никуда не берут.


Он сам публикует посты, записывает видео. Стас очень старается, но ему трудно понять как работает социальная сеть и как привлечь подписчиков и какие посты делать.


Я вас не призываю и не принуждаю что-либо делать, но если Стас вас тронул своим позитивом, он был бы рад каждому новому участнику группы. Можете просто написать ему и поддержать. Общается он охотно.


Группа Стаса - https://vk.com/public164223991


Спасибо и за минусы и за плюсы!

Самый неунывающий Человек на свете, которого я видел. Стас, как обещал тебе, я сделал! Позитив, Станислав, ДЦП, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не смогла пройти мимо...
добавилась в друзья.
Действительно, очень добрый, позитивный парнишка. С нас насос для колес.
С миру по нитке, не дадим пропасть парнишке:)))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо вы очень добры!

показать ответы
135
Автор поста оценил этот комментарий

Так я зайду с другого края, есть несколько вопросов:

1. Группу администрирует сам Стас? то есть наполнение и т.д или есть сторонний администратор?

2. У него есть возможность самостоятельно разобраться в СММ, продвижении групп и Дизайне? в плане того - есть желание сделать круто.. нет даже !!КРУТО!! уделять этому 6-8 часов в день и двигаться вперед.. а не делать очередной филиал одноклассников в вк? Самому разобраться в этом, почитать литературу, разобраться в программах и т.д?

3. Что Стас умеет делать? может хобби по типу резьбы по дереву, или вязания - плетения или еще чего то подобного... в игры компьютерные или настольные может любит играть?


Просто к чему я это спрашиваю - что бы помогать кому то - надо что бы он как говорится и сам был готов "Жопу рвать", и делал это. Человек хочет вести группу в вк, можно с этим помочь, но нужен уникальный контент или товары, а не просто "Смешные" картинки времен зарождения интернета, нужно поднимать социальные темы, вести множество соц. сетей (Инста, тикток, вк и т.д) и делать что то, а не просто копировать картинки. Мой совет - покажите Стасу что такое дизайн, научите работать в простейших редакторах ( сейчас такое множество самообучающих уроков, что любой.. нет не так.. ЛЮБОЙ человек разберется в Фотошопе и том же Кореле) и конечно людям нужен уникальный контент созданный им самим, а не шаблонная копирка с говноресурсов, НУЖЕН САМ СТАС! Есть множество авторских ресурсов которые так и живут, художеством и продажей чего либо или развлечением своих подписчиков. Стриминг, видосы в тикток, истории из жизни, множество всего разного и все это связывает ЛИЧНОСТЬ. Тут хорошая личность, которая может очень многого добиться - просто подход выбран не тот немного.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

1. Да

2. Думаю да

3. Не знаю надо спрашивать.

Вот его страница - https://vk.com/id132687308 можете спросить у него, он охотно общается

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Парень молодчик. Не сдается несмотря ни на что.Но вот только как это  можно понимать??? Парень просто не просит помощи государства, у него прост мечта.... Просто блять коляска. Он даже на государство не полагаются, когда из его недр выкачиваются миллиарды тонн нефти, газа и прочих особо дорогих ресурсов... А ну конечно же. Это привилегия единиц. Просто избранные живут просто отлично, когда все могли бы жить хорошо.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

согласен на 100%

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже показалось подозрительно...
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

простите, не хотел показаться подозрительным. можете проверить все, что я написал. совесть чиста

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Видео не грузится.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чем обязан?

Ты его сбил или убил его родителей? Из-за тебя он в коляске?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

я обязан ему тем, что этот парень поменял мое мышление полностью. Я не жалуюсь с тех пор не на кого и не на что!

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут что-то подозрительное, тут или денег хотят, или подписчиков, или итого и другого, а может ещё чего.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

извините. ничего не хотим. я просто обязан этому парню

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если контактируешь с ним,ТС,посоветуй стримингом заняться,ролики выкладывать на сервисы. Хоть про свою жизнь. Раскрутится быстро и выхлоп будет поболее,чем от ведения только группы.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тут такое дело. Стас бывает не понимает сложные вещи. Он пытается делать ролики в Тик Ток и судя по его реакции у него не очень получается. Думаю с ним нужен личный контакт, но пока средств доехать до него нет

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ТС. Обе ссылки на профиль. Этих групп с таким названием море. Кинь оригинальную ссылку.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший парень. А почему не хочет просить у государства? Глядишь хоть что-то можно было бы вытрясти. Или это бесполезно?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

с этим тяжело как всегда

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался на мир позитива

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скинула чуток, помогла чем смогла на данный момент!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо вам!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписалась и перевела немного

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо. вы очень добры!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Возил как-то женщину в ломбард Победа (довольно-таки известная контора) выкупать телек. Женщина типично деревенской внешности (простите:), я и сам из деревни), говорит :"уволили, сидела дома, денег нет, пришлось закладывать телек. Нашла какие-то курсы, научилась ретуши, теперь полно заказов, в инсте, в фб странички, Зарабатываю 40к примерно, больше , чем на прежней работе ". Вот так.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да. как говорится. хочешь жить - умей вертеться

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу и обновляю vk, каждую минуту у него новый подписчик, группа растет и я подписался.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, прям на глазах! очень радует!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера у Стаса было 300 подписчиков, сегодня 700. ТС таки помог парню.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уже 1100 ))  Спасибо, я очень счастлив!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, тупанула...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я могу дать вам адрес. Куда написать. Скиньте ссылку в ВК. Напишу вам

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не надо. Он мне в вк голосовые присылал, там все по голосу слышно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да. он радуется как ребенок )

7
Автор поста оценил этот комментарий

Стас живет в 100 км от Екатеринбурга. У кого будет желание и возможность с Е-бурга - могут проведать его, привезти пруфов неверующим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Стас охотно принимает гостей!

Автор поста оценил этот комментарий

У вас ссылки одинаковые

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поправил. на всякий случай - https://vk.com/public164223991

3
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, самое главное жив и есть желание жить человеком.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я согласен. Он Человек с большой буквы!

2
Автор поста оценил этот комментарий

подписался и разослал ссылку друзьям! Очень приятно видеть, что вчера утром было 3к подписчиков, вечером 4.7к,сейчас 6+.Надеюсь, Стас обрадуется, не забросит это дело и ему скоро начнут платить за рекламу. Кстати, имхо ему нужно почаще выкладывать видео с собой (в т. ч. и на Ютуб), рассказывать о себе, своем мировоззрении, трудностях в повседневной жизни

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо огромное. Действительно подписчиков уже свыше 6К. Это радует до слез.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал репост на своем Ютуб канале, надеюсь чутка народу нагоним в группу Стаса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо вам! вы очень добры!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда столько силы?
Да человек Сильный.
У меня есть слепые друзья, семейная пара.
Девушка-никогда не видела. Парень - ослеп четыре года назад.
Ребенку 4 месяца, собака(далеко не поводырь, а просто ходячий геморой) кошка.
Их проблемы:
- Алиса хуево адаптирована под слепых - кнопки не подсвечиваются.
- Зацепи плиз кошке корм по пути домой, а то я со своей ебаной палкой буду час таскаться.

Все.
Я им частенько предлагал помощь, перестал. Сами со всем справляются на ура.
Я, наблюдая за ними, стал ненавидеть себя и нытиков вокруг за ничтожность....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен с вами!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто волевой человек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен с вами!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Собственный контент рулит.
Пусть ппосмотрит ту же самую Юльку Медузу)))
Очаровательная девчушка с синдромом Туретта ("о-оу, Чиполино нахуй иди!, няк-няк, мимими") 😁
Нашла ссвой контингент, живёт и радуется жизни)
Кстати, я не в курсе, а ссыль тут можно вставлять?
@moderator, если я накосячил, протрите плиз, но не баньте плиз)))
https://m.vk.com/video500657942_456239207?list=357d194e85d95...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)) спасибо. будем смотреть ее

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь у меня официально есть одна подписка вконтаче!

Принимайте в ряды позитивщиков)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам! Приняли! )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже подписалась. Не удержалась. Спасибо, автор поста! За такой позитив в конце непростого дня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста! Очень рад видеть ваш комментарий. Я долго не решался публиковать пост. Что-то меня удерживало. Видимо был не готов или просто Стас "заражал" меня своей кротостью

14
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался, добавил в друзья, пожертвовал энную сумму. От меня не убудет, пива не попью вечером, здоровее буду. Как по мне, это нифига не развод. А дальше решайте сами. Всем бобра)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам. Прослезился. Жаль что не могу реакцию Стаса выложить. Он голосом отвечает в ВК.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

дополню немного: я готов помочь с дизайном после составления ТЗ и внятным видением чего охото добиться от группы, найти ссылки на ресурсы с уроками для программ и бесплатными нормальными курсами в каком либо интересующем его направлении(или даже сам купить их ему), но я не буду делать вместо него что либо, и уж тем более поддерживать "помогите мне деньгами на карту" когда он сам хочет делать что то и жить этим.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я спросил у Стаса по поводу обучения. Он не готов заниматься им, в силу своих причин. Но. веб дизайн я знаю. Работать с ФШ, Иллюстратор умею. Стас одобряет помощь с моей стороны по поводу наполнения группы постами. Дело вот в чем. Один группу я потащить не могу. Я фрилансер и времени постоянно не хватает.  По началу возникла идея сделать ему автонаполнение постами и я ему прикрутил socposter.ru, но он оказался дорогим. Посты стоят 900 рублей в месяц.  Было бы неплохо подключить несколько админов и накидать ему постов на несколько месяцев вперед. Также идея есть переговорить с админами групп-миллиоников с просьбой разместить пост о Стасе. Пока вот такие идеи. Ищем  админов.

показать ответы