Самую малость странный сон

Дело было так: я проходил экскурсию в огромном разноцветном здании, с множеством комнат. Все стены были покрыты цветными узорами, а на полу были дорожки с иллюстрацииями куда эти дорожки собсна ведут. Экскурсию проводил мужик похожий на Фрейда. Говорит такой, ходит " Вот здесь комната закупорки...вот здесь раскупорки...а вот здесь делают отличный смузи". Я решил сбежать от экскурсовода, чтоб попить смузи. Это я сделал на лифте, в котором надо было крутить ручку, чтобы ездить. Кручу, кручу и сбежал такой. И дальше, по тем меткам на полу, я добрался до комнаты, где делают фруктовый смузи (только на иллюстрации почему-то редиска большая была нарисована). Как оказалось, местное смузи это обычный вискарчик. Только я совсем не расстроился. Заказал себе и однокурснику, который как-то тоже оказался там, по большому смузи. Сели мы за столик, и начали болтать. Я ему говорю, что я всегда хотел быть негром. А этот чувак постоянно статистику приводил всему. Например, "75% смузи здесь - это Джек Дэниелс", "50% в этом здании идиоты" и т.п. И на моё заявление о неграх, он сказал, что 5% самоубийств случаются по-причине того, что люди хотели быть неграми, а родились обычными. Я согласился с его мудрой репликой, и далше почему-то начал рассказывать про какую-то книжку, а потом вообще резко очутился в другой комнате, где было оооочень много факсов. Я залогинился на одном из факсов, и включил его. Для этого я распечатал кнопочку на 3D принтере, а то выпала на факсе. Нажал я ее, и мне сразу куча сообщений начало приходить. Приходили они со звуком от аськи и печатались устройствами типо для распечатки чеков, расположеных в ряд, на длииинных целофановых пакетах. Я их читаю, читаю. Но потом вижу, что два сообщения пришло, но целофановых пакетиков не достаёт, для того, чтобы распечатать. Я пошёл на их поиски. Как- то в одной комнате я ковыряюсь, ищу пакетики, и сзади героическим голосом кто-то такой - "отойди, паренек, за четыре года работы здесь, в мою смену ещё никто травму не получал!" Это был один парень с папиной работы. Я посторонился, и оказалось, что он с другими батраками кантует куда-то подъемный кран, который на земле лежит. А делают они это, находясь внутри и расскачивая эту всю конструкцию и так катясь по полу. Когда я понял принцип я начал это делать вместе с ними. Едем мы такие, едем на этой штуке. И тут, балка, за которую держался тот героический парень отрывается, и он летит с ней назад. Мы едем дальше, а он пытается сложить её, чтоб потом до нас добежать, но видно, что не успевает. Тут на помощь приехали голые парень с девушкой на одном большом квадратном скейте, и спасли его. У них на интимных месах еще была цензура надписями, тип "пися", "сосочек". И дальше как в заставках в фильмах экран приближается и там бац, застывший кадр с героями, и о них рассказывает голос какой-то, типо они местные герои, и их зовут Саша и Маша и т.п. А потом их подбирает какой-то летающий мужик с набедренной повязкой, и летит такой. И тут опять голос за кадром говорит - это Глеб, он умеет летать, а на спине у него татушка самолета (она сделана для того, чтобы другие самолеты принимали его за своего). Дальше он рассказывает о девушке, которая находится здесь, и очень скучает по дому, а именно по своей любимой "Донат в квадрате" (и там прям показывали что это, и видно было, что это дотка два, но тип в моем сне авторские права не прошли, и пришлось название вуализировать, все дела) Как оказалось она тоже герой, а сила у неё в том, что косплеерша, и когда косплеит, то бегает и всех спасает.

А потом меня батя разбудил ((

Истории из жизни

35.9K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Отпусти меня, волшебная трава...)))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Щикарно)) Очень похоже на мои самые простецкие сны;)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это...полынь под подушку не клади больше :)