Самое время)

Поздравляю с так не любимымым всеми праздником) Поймал себя на мысли, что никогда с ним не задавалось и пора что-то менять.

Игорь, 25 лет, успел отхватить 2 высших и уйти с 3го курса аспирантуры. Живу в Москве, работаю, активно музицирую, люблю экстремальные виды спорта (особенно горы и сноубординг). Да и в целом всегда рад куда-нить выбраться, если время есть). Кому так же сейчас нечем заняться, пишите vk.com/hellcompany

Самое время) Москва, Музыка, Сноуборд, Знакомства, Музыканты
Самое время) Москва, Музыка, Сноуборд, Знакомства, Музыканты

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, там басист был. Ему повезло, что его затащили. А этот не только на басу играет, у его больше шансов :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот шутки про басистов для полного комплекта и не хватало, спасибо)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

многоходовочка? она призжает тебя затащить в койку, а ты херак.. - и первый ее затаскиваешь...

уважаю)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ага. хитрый план)
Автор поста оценил этот комментарий
Идет концерт. Вокалист поет, прыгает и все такое… и думает: «Все телки в зале – мои!»

Сологитарист делает гитарой и так, и эдак, за спиной играет, на коленях выезжает… и думает: «Все телки в зале – мои!»

Ударник разделся до пояса, такой мускулистый, бьет по барабанам, тарелкам… и думает: «Все телки в зале – мои!»

Басист думает: «Ми до ре. Ждать. Ми до ре. Ждать. Ми до ре…»
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
какой грамотный басист)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям даже не знаю, откуда про 19 лет тут взялось.) Пользуясь случаем, где в Подмосковье можно на сноуборде покататься? Вернее, где лучше это сделать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вообще напиши в вк уже, подробней расскажу)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям даже не знаю, откуда про 19 лет тут взялось.) Пользуясь случаем, где в Подмосковье можно на сноуборде покататься? Вернее, где лучше это сделать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
19 от 97 в нике) ну да лан, походу это не год рождения) а так в Дмитровском направлении Яхрома, Степаново, Волен. в Степаново трассы поинтересней. ну а если с нуля кататься будешь учиться, то лучше в Кант ездить, что на Нагорной
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, всё наоборот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

слишком молод для 19летних?)) это еще страннее

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот, как интересный симпатичный парень, так возраст не подходящий.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что, я слишком стар уже для 19летних?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Симпатичный. Ээх...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо) а что вздыхаешь?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу еще пошутить, что ты специально написал про гитару первее, чем про бас, чтобы хоть кто-то с тобой пообщался! Больше я шуток про басистов не знаю :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да лан, на басу я тоже играю) можешь шутить

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Руки не нужно в постель затаскивать...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
и согласие тоже не требуется, ога
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты хитрожопый, прочитал значит, как бабца гитариста в койку затащила http://pikabu.ru/story/k_chemu_privodyat_znakomstva_na_pikab... и захотел чтоб с тобой такой же трюк провернули????

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
да я вроде и сам в состоянии в постель затащить... даже с обоюдным согласием)) но пост забавный, да)
показать ответы