Сам нарезал, прошу судить не сильно строго, ибо дилетант)

Нарезка про авиацию с музыкой: ES Posthumus unstoppable.

https://www.youtube.com/watch?v=fAlZj1bK5lM

Авиация и Техника

9.4K постов17.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу

Автор поста оценил этот комментарий

Красиво, понравилось. Только музыка, как мне показалось, какая-то напряжённо тревожная, как будто что-то нехорошее случиться должно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что вся авиация изнутри пропитана напряжением. Каждый день, каждая посадка, взлет, каждый пассажир, техник и пилот несут опасность. А все привыкли к тому, что авиация - это красиво уходящий в закат самолетик и все хорошо и романтично. Но за каждым полетом стоит неимоверный труд людей, начиная с тех, кто придумал и построил самолет, тех кто следит за безопасностью аэропорта, диспетчеров и заканчивая пилотами. Поэтому я считаю, что эта музыка подходит) Но спасибо за ваше мнение)

Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, протестую.

Судя по аватарке канала, автор поста является авиатором. И создавал своё видео исключительно из-за любви к собственной профессии.

Также прошу принять во внимание высокую зарплату авиаторов и, как следствие, - отсутствие коммерческой заинтересованности автора в данном видео.

Прошу назначить Льву Анатольевичу условную меру наказания в виде проставления ста плюсов случайным комментариям других пикабушников и освободить его в зале суда.

У него завтра вылет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)