Сахарная баронесса

В детстве я любила жрать сахар, тупо без ничего, ела в больших количествах, из за этого мне часто становилось очень плохо, меня вырвало, тошнило, но я всё равно ела его,ела как в последний раз... Родители начали прятать его, но я находила и пересыпала этот сахар в пакеты, а потом хомячила. Один раз когда обнаружила целый мешок сахара очень обрадовалась и начала как всегда в пакеты переспать, штук 20 пересыпала и спрятала в комнате, ну так вот, и в этот самый день мама решила сделать генеральную уборку и нашла все мои пакетики с сахаром. Выглядело это как будто копы нашли у меня наркоту. После маминых пиздюлей перестала жрать сахар.

93
Автор поста оценил этот комментарий
От этого поста у меня начался диабет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
273
Автор поста оценил этот комментарий
Перестала жрать сахар, ага, так просто с сахара не соскочишь.
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
я так соль хуярил. С кухни куски из солонки пиздил и жрал в уголке
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

После маминых пиздюлей перестала жрать сахар.

...и начала-таки жрать наркоту.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Как то была проездом в Нижегородской области.Останавливались на постой в одной семье деревенской.У них сын был, пацанёнок лет 3-х. Он всё буквально макал в соль.Почистят ему мандарин, он тут же макает его в солонку, откусывает и опять макает.Угостила его конфетами шоколадными, разворачивает и тут же в соль.Мать ему молока налила, он моментально туда чайную ложку соли.В садик не идёт ни в какую, там ему соли не дают.Семья замучилась с ним.Соль ворует и насыпает в карманы.

раскрыть ветку