Решил поиграть

Вчера решил попробовать в симс 3 сыграть немного: короче сидит моя баба ест, в парадную дверь заходит чувак в шапке - смотрю с ним ничего нельзя сделать, и идет шариться по дому. вызываю копов, этот шляпник забирает телик и диван, на входе его ждет мент, пропускает его, чтобы разойтись в дверях, заходит и дерет 500 местных денег (у меня зп около 90 денег в день) за ложный вызов.


Вчера я понял что жизнь говно) зато реалистично

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

270
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное - что когда симов становится 2 и больше ты окончательно теряешь контроль над ситуацией

раскрыть ветку (1)
119
Автор поста оценил этот комментарий

а есть 2 этажа в доме построить?..

показать ответы
64
Автор поста оценил этот комментарий

А еще жалко, что нельзя теперь создавать несколько отдельных персов, расселять их в разные дома, а потом контактировать с ними.

раскрыть ветку (1)
71
Автор поста оценил этот комментарий

даже так уже нельзя в 4?! ппц они

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, тоже интересно, почему нет аналогов симс. Это же, черт возьми, золотое дно. Не верится, что даже ни одна китайско-еврейская компания не пыталась создать что-то подобное. Неужто у еа монополия? Или настолько сложное исполнение?

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

вот тоже всегда задумывался. а если сделать еще с другим возрастным рейтингом - так вообще ниша свободна и все руби бабло. правда это сначала надо сделать

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

это был судебный пристав, а не вор. счета не оплатил, вот он мебель в счет них забрал.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

пристав же без шапки и счета были оплачены

2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было просто поставить стенку вместо двери
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

во время такого события как "пожар" или "пришел вор" нельзя ничего менять в доме, а жить постоянно без двери странно. Лучший выход - купить сигнализацию, но моему персонажу она была тогда не по карману

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было 8 персонажей и я не терял контроль, играл с паузой, но это было лютейшее хардкорище.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

пошаговая стратегия

7
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... Да вроде с третьей части убрали управление несколькими семьями.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, я думал нельзя их даже в городе встретить

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, расскажи полностью
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - пИсать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А нельзя нажать на паузу и построить вокруг преступника стены, чтобы дома была своя тюремная камера с зеком?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя строить без кодов в момент события (там пожар или вор или там др)