Решил поиграть

Вчера решил попробовать в симс 3 сыграть немного: короче сидит моя баба ест, в парадную дверь заходит чувак в шапке - смотрю с ним ничего нельзя сделать, и идет шариться по дому. вызываю копов, этот шляпник забирает телик и диван, на входе его ждет мент, пропускает его, чтобы разойтись в дверях, заходит и дерет 500 местных денег (у меня зп около 90 денег в день) за ложный вызов.


Вчера я понял что жизнь говно) зато реалистично

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

420
Автор поста оценил этот комментарий
Из симс вообще много годной пасты:

Однажды, много лет назад, я около недели играл в игру Sims. Эта игра кажется мне гениальной исходя из одного хотя бы фактора.
Мой человечек прожил хуевую жизнь. Он много работал, мало спал, не имел подругу и состоял в секретных службах. То есть, это пиздец. Он редко принимал ванну, не смотрел телевизор, питался говном и не стригся, а однажды, пойдя в клуб, он принялся знакомиться с девушкой и обоссался в процессе общения.
Образ его жизни приводил к тому, что иногда, собираясь с утра на работу, или возвращаясь домой после нее, он садился на пол и плакал. Потом вставал, вытирал слезы и продолжал делать то, что делал до срыва.
Закончилось безотрадно. Однажды в выходной, к нему в дом пришел клоун и поджег его дом, пока тот сидел на полу и плакал. Ебаный клоун пришел в его жизнь и поджег его ебаный дом.
Мне кажется, что это самая печальная и жуткая метафора депрессии и ее последствий. Поэтому эта игра мне представляется гениальной.
И с тех пор, каждый раз, когда мне кажется, что у меня ШАПИТО, я понимаю, что мне надо сходить в душ, постричься, надеть любимую одежду и встретиться с друзьями. И тогда все будет хорошо. До сих пор это работает безотказно. Особенно, если поссать перед выходом.
раскрыть ветку
288
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на днях, в 4 симсах, пока девушка торговала в своем магазине, покупательница умерла ожидая пока ее обслужат. Пришла смерть. Моя героиня пофлиртовала с ней (то есть с ним - со смертем))) ), обнялась... потом по телефону болтали, по в интернете чатились. Через неделю умер от старости 1 из родственников героини. Пришел Смерть. Родича откупили. Дофлиртовались со смертью до любви. Ну я с помощью кода добавила его в семью и Смерть стал жить с нами. Устроился на работу врачом....
А однажды ночью, Смертя смотрящего в телескоп украли инопланетяне, в итоге, он родил зеленую девочку от "главного опылителя #3"... О_О
раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий
Но.. Ведь это был судебный пристав, который конфисковал имущество за не оплаченные счета.. И жизнь не гавно, сам до такого докатился))
раскрыть ветку
676
Автор поста оценил этот комментарий

Я немного играл в Симсов - чисто ради интереса, что же в ней находят. Но до сих пор помню, что произошло тогда в игре. Какой-то чел пришел на лужайку моего дома, украл садового гномика возле почтового ящика и скрылся! Мой главный персонаж уже тогда встречался с девушкой, я переключился на нее, все еще негодуя от такого злодейства и стал выполнять ее потребности. Управление парнем взял комп, немного походил по дому, потом вышел на улицу и ушел за экран. Вернулся с садовым гномиком в руках. Я не знаю, вернул ли он свое имущество или стырил чужого гномика у соседей, но впечатлен был этим неимоверно.

раскрыть ветку
203
Автор поста оценил этот комментарий

по классике жанра в конце должно было быть написано - "и после этого, наконец-то, сим загрузился и я начал в него играть"