Работодатели!!

Почему вам всем нужны люди с опытом???
Где взять опыт если всем нужны с опытом???!
Я за месяц научусь чему угодно!!!
Наболело, простите(
Никому техник телеметрии не нужен?
1
Автор поста оценил этот комментарий
>Почему вам всем нужны люди с опытом???
Потому что от работника ждут выполнения работы, а не косяков, учебы и увольнения через месяц от разочарования. Ты когда дома ремонт делаешь или авто сдаешь на СТО, ты ведь не хочешь, чтобы его делал тот, кто этого не умеет делать, кроме как в теории.

>Где взять опыт
Обычно это какая-нибудь неквалифицированная работа в твоей области. Или помощником, если есть такая возможность.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я дико извиняюсь, а техник телеметрии умеет продавать картошку фри?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
работники, почему вам нужна зп +100500, у вас ведь нет опыта?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
1. За месяц ничему не научишься. Студент только через полгода год становится вменяемым работником
2. Снизь планку по зарплате. Фактически, первые полгода ты получаешь не зарплату, а стипендию за то, что тебя учат работать
3. Учись писать правильные резюме, т.к. 95% резюме -- полный фуфел.
4. Изучай требования, изложенные в вакансиях. А дальше открывай интернет и читай всю доступную информацию по этим требованиям. если можно что-то попробовать самому -- пробуй.
5. Набивай опыт самостоятельно. Например, когда на одну из вакансий требовались навыки описания бизнес-процессов, я прочел кучу книг и форумов по этой теме, а потом отрисовал их на текущей работе просто, чтобы научиться это делать.
6. Пиши, ищи, ходи. Хорошей работы по полгода ждут
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А как бы вы поступили на месте работодателя имея выбор между огромным количеством кадровых ресурсов с опытом и без опыта?
раскрыть ветку