"Вечность". Часть Первая. "Предыстория"

Прошло уже почти пол-года, с того момента, когда Генри уехал из национального парка... Было грустно и тошно от того, что эти события никогда не повторятся, было пусто внутри. Джулия скончалась ещё летом, он не знал об этом, так как перестал навещать её. Её родители не поддерживают связь с Генри, только иногда, сестра Джулии позвонит, узнает как дела и снова убежит. Он пытается найти спасение в выпивке, каждый вечер он проводит в баре. Приближается Новый Год, он очень хочет написать тот роман, о событиях этого лета и снимает дом недалеко от леса "Шошони".


Делайла переехала в Канаду, у неё дела ни чуть не лучше. Её парень погиб в уличной драке, месяц назад, и нахватал долгов. Она вынуждена продать свой дом в Канаде, и чтобы как-то уйти от проблем, она решает снять дом, что и Генри, недалеко от леса "Шошони".



P.s Лес Шошони - место где происходили события прошлого лета.

P.p.s Если будет интересно, то могу написать отдельно про каждого героя (В один пост).

Авторские истории

32.1K поста26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.