"Страусиный миллионер"

Дело было летом,в августе месяце 2 года назад.Изрядно выпивали в парке в двоем с другом.Сидим пьем,общаемся видим пришел мужик.По виду вылитый Якубович,седые толстые усы,одет правда плохо был но с черным кожаным портфелем.

Мужик сел на скамейку открыл портфель и достал коробку вина,белое дешевое вино коробочное руб за 70 открыл его зубами и начал пить... Слово за слово мы с этим мужиком обьединились и познакомились.По его словам у него большой бизнес который он отдал сыну,не так давно и сейчас просто пьет и живет в свое удовольствие.Нас это сразу смутило"мужик если у тебя много денег то ты явно не будешь пить вино за полтинник сидя на скамейке, на улице..."Мы его начали расспрашивать что да как.Он говорил что он первый в области построил и начал выращивать страусов и потом продавать их,сделал страусиную ферму и потом из этого целое состояние...и щас он миллионер и у него есть все что надо...

Но дело не в этом))

Друг который со мной был, он выглядит неформально,у него много татуировок на теле и этот "страусиный миллионер" начал распросы"че значат наколки?" "зачем ты их сделал" ну и кароче другу это не понравилось и у них начался конфликт.Мужик говорит "Вот ты наколол черепа это не очень хорошо,те кто накалывает черепа долго не живет,давай поспорим что тебя через 2 года уже не будет?ты умрешь!"Вообщем поспорили они с мужиком на 10 тысяч рублей.Что на этом же месте через 2 года мы встречаемся все втроем,если мой друг приходит вместе со мной то этот мужик 10 ку отдает,если я прихожу один то 10ку я ему отдаю...все я разрубил руки...Обменялись с ним контактами и разошлись...

Прошло 2 года,август месяц мне звонок на телефон,звонит этот мужик и хочет встретиться на том же месте.А мы уже давно забыли что спорили и вообще о той ситуации.Звоню другу и идем на встречу.Мужик сидит снова пьет вино,увидел нас,и понял что спор проиграл.Вообщем мы тогда еще не надеялись что че то получим но к нашему удивлению мужик достал из своего кожаного портфеля 2 бумажки по 5 тыс рублей и отдал нам,мы быстро оттуда ушли,дабы опять на эти же деньги с ним не поспорить...))) Такая история,только так и не нашли была ли у него страусиная ферма.Это осталось загадкой)

Истории из жизни

35.9K поста73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Автор поста оценил этот комментарий
А пробелы между предложениями облегчают восприятие текста, но это я так, придираюсь.
Автор поста оценил этот комментарий

Мда...вся наша жизнь - это спор.Поспорил ты наверху , что проживёшь жизнь тут - как человек...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Клубника тут при какой пизде??

раскрыть ветку