"ПРЕДЛОЖЕНИЕ" ПОД НЕБОМ АРГЕНТИНЫ

Автор: Трейси Ли


Напишите, а вы или вам делали предложение в каком-то необычном месте?

"ПРЕДЛОЖЕНИЕ" ПОД НЕБОМ АРГЕНТИНЫ Аргентина, Ночь, Звезды, Созвездия, Астрофотограф, Астрофото, Космос

Исследователи космоса

16.3K постов46.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Какие тут могут быть правила, кроме правил установленных самим пикабу :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в  обычном месте делали необычное предложение. Один человек в офисе предложил объединиться с ним в фирму. Я бы там выполнял работы, а клиентов бы искал... тоже я :) А вот прибыль делили бы пополам. Да, и организацией фирмы тоже надо было бы заняться мне и на себя оформить юрлицо. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
xxx: сижу в машине гаи, он молчит и я молчу
xxx: тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь?
xxx: Я ему: выходи за меня!
xxx: Он поржал и отпустил....

http://bash.im/quote/393390

Автор поста оценил этот комментарий

Мне делали))) Какой то праздник, пошёл за сигаретами, одет очень даже прилично, костюм, выглаженная рубашка, новые дорогие туфли, в общем вид интеллигентный))) Подходят у магазина два бомжеватого вида алкаша и говорят -"Третьим будешь?".))) (с)Афоня.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое,горы, звезды,свечи. Сказала да. Дальше не помню. С друзьями нажрался. Говорила все ок было. Через год развелись.Машина купленая на мои деньги оказалась совместно нажитым имуществом. Со второй невестой покупали жилье. Женились. Через полгода развод. Еле-еле доказал в суде что жилье мое. Так что,пацаны, романтика романтикой, думайте башкой когда предложение делаете.

Автор поста оценил этот комментарий

бегииии