"Почему вы не радуетесь?"

Есть у нас с женой одна знакомая по имени Светлана, у знакомой в свою очередь есть молодой человек по имени Влад.


Их отношения длятся уже на протяжении пяти лет, и вот все эти пять лет она методично выставляла своего молодого человека в плохом свете. Всю свою личную жизнь, вероятно изрядно додуманную она выливала на подруг, во всех отношениях Влад был плох, пил, курил, зарплата маленькая, высшее не получил, на других девок смотрел, под чужие юбки лез, да чуть ли и не бил её, но когда он был рядом она молчала и держала его за руку, потом говорила что просто его боится, но просила никого не вмешиваться, с самого начала я сказал своей жене что ее подруга завралась и одна ее история ахуительнее другой, жена  была со мной согласна.


И вот на прошлой неделе Влад делает этой Свете предложение, дарит какое-то крутое кольцо с камнем, Света (С) тут же скидывает фото кольца в общий чатик подруг (П) и далее следует примерно такой диалог:


С : "Фото кольца";

П: Что это?

С: Влад мне предложение следал:)))))))))))

П: А, ну ясно, подзравляем

....10 минут молчания...

С: Почему вы за меня не радуетесь? :(((


В общем Света сейчас в обидах, и никого на свадьбу не зовёт.


Мораль проста, и проверена веками, ребята, не выносите ссор из избы.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

55
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вот на работе раздражает привычка баб не любить мужей своих. Это как в анекдотах, будто кто-то жениться заставляет!

Муж тупой, муж мало зарабатывает.. и много всего этого. Большинство разведенки.

И все свято считают и яро пытаются переубедить меня( и двух других молоденьгих), что "Муж не всегда с тобой будет", "Любовь к мужу и к ребенку разные вещи", "Муж только сейчас такой добрый" и много всего.

И вот много раз проскакивало по отношению ко мне, мол муж потерпит или все в таком духе. Т.е. внушали неуважение к самому близкому человеку в жизни женщины.

Я пару раз вежливо отшутилась, один раз нагрубила. Отстали.

Но блин, как же это противно. У тебя говно в семье, ты сам говнои  хочешь изговнять другую семью.

раскрыть ветку
117
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
51
Автор поста оценил этот комментарий

А почему всем по"уй ?  Влада боятся?:)

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Она тупо боялась что его уведут, а так кто на такой ужас позарится.
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
...или: недовольна мужиком, найди другого и нехер друзьям на мозги постоянно капать, какой он козёл и как тяжело жить
раскрыть ветку