Прямая линия #7

Привет, я Артем killallhumans Евсеев, приглашен на пикабушный проект Прямая линия отвечать на ваши вопросы.

Прямая линия #7 CynicMansion, Комиксы, Прямая линия, Интервью, Вопрос

На просторах интернета я известен тем, что с переменным успехом перево*зачеркнуто* рисую комикс Cynic Mansion (@cynicmansion,) уже на протяжении почти восьми лет. В последние полгода я лично пришел на Пикабу и самостоятельно доставляю свежие комиксы публике.


Можете задавать любые интересные или неинтересные вопросы. Но чтобы облегчить вам задачу: нет, я не пойду косить.


Также в рамках проекта каждый гость рисует свою частичку Города Пикабу, я тоже не остался в стороне.

Прямая линия #7 CynicMansion, Комиксы, Прямая линия, Интервью, Вопрос

Как гласят правила, я буду здесь, с вами, обновлять страницу с 20.00 до 22.00 не отходя от компьютера дабы не пропустить ни одного вопроса. Что ж, приступим.

Прямая линия

120 постов6.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
773
Автор поста оценил этот комментарий

Лчетыреревера снова нет с нами. А что это значит? Это значит, что я наконец-то не в подвале и я наконец-то нормально поем!!! Он куда-то уехал (сам не знает куда) и, Господи, как же я надеюсь, что это тайный план циника и что он нескоро вернется обратно. Вернуться ему в любом случае надо, ибо я тут возле холодильника к батарее прикована теперь, но еды на месяц хватит. Лучше тут, чем в подвале. Все лучше подвала.


В общем, я снова передаю его сообщение:

"Прямая линия с циником! НАКАНЕЦТА! ДЖВА МЕСЯЦА ЭТОГО ЖДАЛ! И как назло пропустил. Ну да ладно, бывает, главное, что мои вопросы будут переданы. А я сейчас буду задавать всеееее вопросы. Ну что, циник, готов? Поехали.


Бонусы.

1) Почему бонусы? Зачем они тебе?

2) Как тебе пришла идея лепить к каждому посту по бонусу?

3) В одном из комментариев ты писал, что ты не можешь запостить новость на сайте не прикрепив при этом бонус и ты прямо-таки должен рисовать бонусы. Ты жертва своей же идеи или же мазохист, страдающий от бонусов и наслаждающийся страданием?

4) Что было первее: ты или бонус?

5) В свое время именно ты спровоцировал меня начать серьезно подсчитывать секунды. Что это было? Хитрая многоходовчка, чтобы подогреть публику к твоему квесту или ты сам не ведал, что творишь и вышло то, что вышло?

6) Как звали Шрама до того, как он получил шрам?


О комиксоделании и комиксах.

1) Ты занимаешься комиксами уже 7 с копейками лет. Какое самое неприятное воспоминание за эти 7 лет связано у тебя с комиксоделанием? Может, я?

2) Что самое приятное? Может, я?

3) Как ты относишься к косарям?

4) Ты ни разу не поддержал тему косарей после того, как она выстрелила. Ни одного комикса на эту тему от тебя нарисовано не было. С чем это связано? Тебе просто лень? Ты ненавидишь свое детище и надеешься, что этот тренд изживет себя? Ты занят тем, что ты косишь траву?

5) На твой взгляд, какие твои выпуски самые удачные?

6) Какие самые неудачные?

7) На пикабу полюбили косарей. Были ли свои тренды на других площадках?

8) Почему решил попытать счастья на пикабу?

9) Сам, вообще, читаешь пикабу или только постишь?

10) Я уверен, что бывают моменты, когда тебя не прет и ничего в голову не лезет, но ты все равно постишь по 3 комикса в неделю. Почему именно такой темп? Почему не свободный в зависимости от того как много идей и времени на неделе будет, почему не больше, почему не меньше?

11) Почему ты не постишь посты по понедельникам? За мое время наблюдения был всего один пост в понедельник, и то это была заманиловка на тот квест.


Кстати, квест.

1) Как долго ты его придумывал?

2) Проводил ли ты этот квест только на пикабу или на других площадках тоже? Были ли свои квесты на других площадках?

3 Почему решил провести подобный квест именно здесь?

4) На странице комикса смерти.нет от 2015 года есть ссылка на последнюю часть картинки. Ты планировал это все с 2015 года или же смерти.нет просто-напросто заменил картинку?

@Sailorm0on, п

5) Есть ли идеи для следующих квестов?

6) Сильно ржал, когда мы во время наших попыток решить квест ходили вокруг да около решения?


Продолжаю задавать вопросы о комиксоделании.

12) Ты не устал рисовать комиксы за эти 7 лет? Тем более, что в последнее время ты рисуешь их сам. У тебя не возникало желание все бросить?

13) Ты не устал отвечать на мои вопросы? У тебя не возникало желание все бросить?

14) Ты не устал от меня?

15) Ты ведь меня не бросишь?

16) Помимо меня, тебя домагались другие мужчины? И смотри мне: я знаю ответ на этот вопрос. Не расскажешь или расскажешь не то - всем расскажу это я!


Холиварное. А, стоп, еще вопросы про комиксоделание

17) Почему такие названия? Мифологическое, русалковое, игродельное, холиварное?

18) Почему пеинт?

19) Долго набивал руку рисовать в пеинте?

20) Раньше вас было несколько, сейчас ты рисуешь один. Почему остальные бросили это дело?

21) Сильно ли тяжелее стало справляться самому?

22) Это 23 доллара в месяц с патреона - это весь твой заработок с этого комикса?


Итак, холиварное.

1) Кошки или собаки?

2) Чай или кофе?

3) Эппл или андроид?

4) Линукс, макОС или виндоуз?

5) Шаурма или шаверма?

6) В или на Украине?

7) Любишь шаурму?

8) Беларусь или Белоруссия?


Что же, пока это все вопросы,

которые я хотел тебе задать, 36 штук. На пока этого хватит. Если ты будешь отвечать на них без цитирования, то пикабушники еще себе и пальцы подкачают, пока туда-сюда скроллить будут".

Конец сообщения.


Что же, свое задание я выполнила, а значит, имею полное право насладиться всеми прелестями холодильника. Короткий проблеск счастья в моей жизни.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (191)
304
Автор поста оценил этот комментарий
1) Бонусы пришли с сайта Авторский Комикс, их выкладывают в голосовалке Рейтинга.

2) Подсказала коллега-переводчица.
3) Это священный ритуал, который нельзя нарушать.
4) Я и бонус - это альфа и омега.
5) Возможно вся твоя жизнь вела к тому моменту, возможно ты был избран еще до рождения. (я-то точно старше тебя)
6) Лицо.

1) Я тебя умоляю. Первый батхерт у меня был, когда переводчик Цианида в ЖЖ нас обосрал, на предложение запостить. Я был молод и легкок на бомбеж.
2) Я тебя умоляю, нет. (Да).
3) Кошу.
4) ЭЭЭЭ!!! ЭЭЭЭЭ!! Был нарисован комикс про ТЕХ косарей! В августе! Не разочаровывай меня, ты уже тогда был!
5) Тысячи их, можно отсортировать пикабу в теге по рейтингу и будет примерно 80 процентов попадания.
6) Мне многда хочется первые свои 200 выпусков выкинуть. Думаю, надо смотреть там.
7) Загугли "куча яиц под ногами"
8) Я сюда пришел, потому что тут до меня уже два года периодически постили довольно успешно. Решил, что пора самому расширяться.
9) Теперь читаю(
10) Потому что профессионализм так и нарабатывается. Нет дисциплины - нет профессионализма.
11) Потому что понедельник - день тяжелый. Мне офигивания на работе хватает.

1) В 2 раза меньше времени, чем вы его разгадывали.
2) Нет, только на пикабу, НЕ ЧИТЕРИ, ТЫ МЕНЯ ЭТО СПРАШИВАЛ!
3) Напросился таки на комплимент - потому что больше у меня нет нигде личных преследователей.
4) Оставим этот маленький секрет в тайне.
5) Идей-то много. Это не комикс, тут наоборот - придумать легко, реализовать сложно.
6) Сильно. Очень сильно.

12) К удивлению - нет, мне нравится улучшать навык, нравится ставить перед собой задачу придумывания.
13) Я отвечаю по кускам.
14) Я читаю тебя по кускам.
15) Я бросаю тебя по кускам.
16) Было дело. Но я его зафрендзонил.

17) Вот это черт его знает, правда. Просто повелось.
18) Потому что я не умею рисовать.
19) 7 с копейками лет.
20) Потому что у них есть жизнь, а у меня нет.
21) Чувак, 4 года как я один, уже давно привык.
22) Так точно.


1) Кошки.
2) Чай.
3) Андроид.
4) Смотря для чего.
5) ДОНЕРРРРР
6) Или.
7) Естественно.
8) На каком языке спрашиваете?

раскрыть ветку (33)
338
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
раскрыть ветку (2)
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не за что, мне было не сложно потратит пять минут времени для общего удобства. жаль, правда не все смотрят сюда.

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я 5 минут туды-сюды листал, какой я невнимательный D:

15
Автор поста оценил этот комментарий

А я открыл 2 страницы и туда сюда переключал ((

22
Автор поста оценил этот комментарий

Герой нашего времени

6
Автор поста оценил этот комментарий

я хочу от тебя детей

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, это так мило. Правда, я думаю, что нам не стоит спешить.
207
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки ты мой, я справился. Чего только не сделаешь, чтобы помочь людям в пятницу.
@Locastt, Ты монстр, это ты меня заставил!
И так, версия "Вопрос-ответ" чтобы не скроллить.

Бонусы.

1) Почему бонусы? Зачем они тебе?

1. Бонусы пришли с сайта Авторский Комикс, их выкладывают в голосовалке Рейтинга.


2) Как тебе пришла идея лепить к каждому посту по бонусу?

2. Подсказала коллега-переводчица.


3) В одном из комментариев ты писал, что ты не можешь запостить новость на сайте не прикрепив при этом бонус и ты прямо-таки должен рисовать бонусы. Ты жертва своей же идеи или же мазохист, страдающий от бонусов и наслаждающийся страданием?

3. Это священный ритуал, который нельзя нарушать.


4) Что было первее: ты или бонус?

4. Я и бонус - это альфа и омега.


5) В свое время именно ты спровоцировал меня начать серьезно подсчитывать секунды. Что это было? Хитрая многоходовчка, чтобы подогреть публику к твоему квесту или ты сам не ведал, что творишь и вышло то, что вышло?

5. Возможно вся твоя жизнь вела к тому моменту, возможно ты был избран еще до рождения. (я-то точно старше тебя)


6) Как звали Шрама до того, как он получил шрам?

6. Лицо.


О комиксоделании и комиксах.


1) Ты занимаешься комиксами уже 7 с копейками лет. Какое самое неприятное воспоминание за эти 7 лет связано у тебя с комиксоделанием? Может, я?

1. Я тебя умоляю. Первый батхерт у меня был, когда переводчик Цианида в ЖЖ нас обосрал, на предложение запостить. Я был молод и легкок на бомбеж.


2) Что самое приятное? Может, я?

2. Я тебя умоляю, нет. (Да).


3) Как ты относишься к косарям?

3. Кошу.


4) Ты ни разу не поддержал тему косарей после того, как она выстрелила. Ни одного комикса на эту тему от тебя нарисовано не было. С чем это связано? Тебе просто лень? Ты ненавидишь свое детище и надеешься, что этот тренд изживет себя? Ты занят тем, что ты косишь траву?

4. ЭЭЭЭ!!! ЭЭЭЭЭ!! Был нарисован комикс про ТЕХ косарей! В августе! Не разочаровывай меня, ты уже тогда был!


5) На твой взгляд, какие твои выпуски самые удачные?

5. Тысячи их, можно отсортировать пикабу в теге по рейтингу и будет примерно 80 процентов попадания.


6) Какие самые неудачные?

6. Мне многда хочется первые свои 200 выпусков выкинуть. Думаю, надо смотреть там.


7) На пикабу полюбили косарей. Были ли свои тренды на других площадках?

7. Загугли "куча яиц под ногами"


8) Почему решил попытать счастья на пикабу?

8. Я сюда пришел, потому что тут до меня уже два года периодически постили довольно успешно. Решил, что пора самому расширяться.


9) Сам, вообще, читаешь пикабу или только постишь?

9. Теперь читаю(


10) Я уверен, что бывают моменты, когда тебя не прет и ничего в голову не лезет, но ты все равно постишь по 3 комикса в неделю. Почему именно такой темп? Почему не свободный в зависимости от того как много идей и времени на неделе будет, почему не больше, почему не меньше?

10. Потому что профессионализм так и нарабатывается. Нет дисциплины - нет профессионализма.


11) Почему ты не постишь посты по понедельникам? За мое время наблюдения был всего один пост в понедельник, и то это была заманиловка на тот квест.

11. Потому что понедельник - день тяжелый. Мне офигивания на работе хватает.


Кстати, квест.


1) Как долго ты его придумывал?

1. В 2 раза меньше времени, чем вы его разгадывали.


2) Проводил ли ты этот квест только на пикабу или на других площадках тоже? Были ли свои квесты на других площадках?

2. Нет, только на пикабу, НЕ ЧИТЕРИ, ТЫ МЕНЯ ЭТО СПРАШИВАЛ!


3) Почему решил провести подобный квест именно здесь?

3. Напросился таки на комплимент - потому что больше у меня нет нигде личных преследователей.


4) На странице комикса смерти.нет от 2015 года есть ссылка на последнюю часть картинки. Ты планировал это все с 2015 года или же смерти.нет просто-напросто заменил картинку?

@Sailorm0on, п

4. Оставим этот маленький секрет в тайне.


5) Есть ли идеи для следующих квестов?

5. Идей-то много. Это не комикс, тут наоборот - придумать легко, реализовать сложно.


6) Сильно ржал, когда мы во время наших попыток решить квест ходили вокруг да около решения?

6. Сильно. Очень сильно.


Продолжаю задавать вопросы о комиксоделании.


12) Ты не устал рисовать комиксы за эти 7 лет? Тем более, что в последнее время ты рисуешь их сам. У тебя не возникало желание все бросить?

12. К удивлению - нет, мне нравится улучшать навык, нравится ставить перед собой задачу придумывания.


13) Ты не устал отвечать на мои вопросы? У тебя не возникало желание все бросить?

13. Я отвечаю по кускам.


14) Ты не устал от меня?

14. Я читаю тебя по кускам.


15) Ты ведь меня не бросишь?

15. Я бросаю тебя по кускам.


16) Помимо меня, тебя домагались другие мужчины? И смотри мне: я знаю ответ на этот вопрос. Не расскажешь или расскажешь не то - всем расскажу это я!

16. Было дело. Но я его зафрендзонил.


Холиварное. А, стоп, еще вопросы про комиксоделание


17) Почему такие названия? Мифологическое, русалковое, игродельное, холиварное?

17. Вот это черт его знает, правда. Просто повелось.


18) Почему пеинт?

18. Потому что я не умею рисовать.


19) Долго набивал руку рисовать в пеинте?

19. 7 с копейками лет.


20) Раньше вас было несколько, сейчас ты рисуешь один. Почему остальные бросили это дело?

20. Потому что у них есть жизнь, а у меня нет.


21) Сильно ли тяжелее стало справляться самому?

21. Чувак, 4 года как я один, уже давно привык.


22) Это 23 доллара в месяц с патреона - это весь твой заработок с этого комикса?

22. Так точно.


Итак, холиварное.


1) Кошки или собаки?

1. Кошки.


2) Чай или кофе?

2. Чай.


3) Эппл или андроид?

3. Андроид.


4) Линукс, макОС или виндоуз?

4. Смотря для чего.


5) Шаурма или шаверма?

5. ДОНЕРРРРР


6) В или на Украине?

6. Или.


7) Любишь шаурму?

7. Естественно.


8) Беларусь или Белоруссия?

8. На каком языке спрашиваете?

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу тебя расстраивать, но ты не успел. Это уже сделали выше и на 20 минут раньше. Жизнь продолжается. Ты ещё будешь вспоминать эту ошибку с улыбкой на лице, а сейчас тебе просто нужно жить дальше.
раскрыть ветку (2)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Да и похуй!
(у меня все равно удобней :P)

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

гораздо удобней, спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
То есть как ебанутый листал туда сюда оба коммента и когда уже все прочитал посмотрел ниже и увидел ЭТО...
61
Автор поста оценил этот комментарий

нихрена себе. ну, я пошел скроллить

раскрыть ветку (9)
59
Автор поста оценил этот комментарий

после скроллинга ко второму вопросу я начал думать и придумал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Хвала тебе.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Антон, расскажи про кучу яиц под ногами, уж интересно стало

апд: понял

17
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, я с тобой. Жаль, я не с компа. Запилил бы комментарий «вопрос-ответ» с цитированием. Может кто сделает? Минут на десять работы.
раскрыть ветку (5)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Бонусы.

1) Почему бонусы? Зачем они тебе?

1) Бонусы пришли с сайта Авторский Комикс, их выкладывают в голосовалке Рейтинга.


2) Как тебе пришла идея лепить к каждому посту по бонусу?

2) Подсказала коллега-переводчица.


3) В одном из комментариев ты писал, что ты не можешь запостить новость на сайте не прикрепив при этом бонус и ты прямо-таки должен рисовать бонусы. Ты жертва своей же идеи или же мазохист, страдающий от бонусов и наслаждающийся страданием?

3) Это священный ритуал, который нельзя нарушать.


4) Что было первее: ты или бонус?

4) Я и бонус - это альфа и омега.


5) В свое время именно ты спровоцировал меня начать серьезно подсчитывать секунды. Что это было? Хитрая многоходовчка, чтобы подогреть публику к твоему квесту или ты сам не ведал, что творишь и вышло то, что вышло?

5) Возможно вся твоя жизнь вела к тому моменту, возможно ты был избран еще до рождения. (я-то точно старше тебя)


6) Как звали Шрама до того, как он получил шрам?

6) Лицо.


О комиксоделании и комиксах.


1) Ты занимаешься комиксами уже 7 с копейками лет. Какое самое неприятное воспоминание за эти 7 лет связано у тебя с комиксоделанием? Может, я?

1) Я тебя умоляю. Первый батхерт у меня был, когда переводчик Цианида в ЖЖ нас обосрал, на предложение запостить. Я был молод и легкок на бомбеж.


2) Что самое приятное? Может, я?

2) Я тебя умоляю, нет. (Да).


3) Как ты относишься к косарям?

3) Кошу.


4) Ты ни разу не поддержал тему косарей после того, как она выстрелила. Ни одного комикса на эту тему от тебя нарисовано не было. С чем это связано? Тебе просто лень? Ты ненавидишь свое детище и надеешься, что этот тренд изживет себя? Ты занят тем, что ты косишь траву?

4) ЭЭЭЭ!!! ЭЭЭЭЭ!! Был нарисован комикс про ТЕХ косарей! В августе! Не разочаровывай меня, ты уже тогда был!


5) На твой взгляд, какие твои выпуски самые удачные?

5) Тысячи их, можно отсортировать пикабу в теге по рейтингу и будет примерно 80 процентов попадания.


6) Какие самые неудачные?

6) Мне многда хочется первые свои 200 выпусков выкинуть. Думаю, надо смотреть там.


7) На пикабу полюбили косарей. Были ли свои тренды на других площадках?

7) Загугли "куча яиц под ногами"


8) Почему решил попытать счастья на пикабу?

8) Я сюда пришел, потому что тут до меня уже два года периодически постили довольно успешно. Решил, что пора самому расширяться.


9) Сам, вообще, читаешь пикабу или только постишь?

9) Теперь читаю(


10) Я уверен, что бывают моменты, когда тебя не прет и ничего в голову не лезет, но ты все равно постишь по 3 комикса в неделю. Почему именно такой темп? Почему не свободный в зависимости от того как много идей и времени на неделе будет, почему не больше, почему не меньше?

10) Потому что профессионализм так и нарабатывается. Нет дисциплины - нет профессионализма.


11) Почему ты не постишь посты по понедельникам? За мое время наблюдения был всего один пост в понедельник, и то это была заманиловка на тот квест.

11) Потому что понедельник - день тяжелый. Мне офигивания на работе хватает.


Кстати, квест.


1) Как долго ты его придумывал?

1) В 2 раза меньше времени, чем вы его разгадывали.


2) Проводил ли ты этот квест только на пикабу или на других площадках тоже? Были ли свои квесты на других площадках?

2) Нет, только на пикабу, НЕ ЧИТЕРИ, ТЫ МЕНЯ ЭТО СПРАШИВАЛ!


3) Почему решил провести подобный квест именно здесь?

3) Напросился таки на комплимент - потому что больше у меня нет нигде личных преследователей.



4) На странице комикса смерти.нет от 2015 года есть ссылка на последнюю часть картинки. Ты планировал это все с 2015 года или же смерти.нет просто-напросто заменил картинку?

4) Оставим этот маленький секрет в тайне.


@Sailorm0on, п


5) Есть ли идеи для следующих квестов?

5) Идей-то много. Это не комикс, тут наоборот - придумать легко, реализовать сложно.


6) Сильно ржал, когда мы во время наших попыток решить квест ходили вокруг да около решения?

6) Сильно. Очень сильно.


Продолжаю задавать вопросы о комиксоделании.


12) Ты не устал рисовать комиксы за эти 7 лет? Тем более, что в последнее время ты рисуешь их сам. У тебя не возникало желание все бросить?

12) К удивлению - нет, мне нравится улучшать навык, нравится ставить перед собой задачу придумывания.


13) Ты не устал отвечать на мои вопросы? У тебя не возникало желание все бросить?

13) Я отвечаю по кускам.


14) Ты не устал от меня?

14) Я читаю тебя по кускам.


15) Ты ведь меня не бросишь?

15) Я бросаю тебя по кускам.


16) Помимо меня, тебя домагались другие мужчины? И смотри мне: я знаю ответ на этот вопрос. Не расскажешь или расскажешь не то - всем расскажу это я!

16) Было дело. Но я его зафрендзонил.


Холиварное. А, стоп, еще вопросы про комиксоделание


17) Почему такие названия? Мифологическое, русалковое, игродельное, холиварное?

17) Вот это черт его знает, правда. Просто повелось.


18) Почему пеинт?

18) Потому что я не умею рисовать.


19) Долго набивал руку рисовать в пеинте?

19) 7 с копейками лет.


20) Раньше вас было несколько, сейчас ты рисуешь один. Почему остальные бросили это дело?

20) Потому что у них есть жизнь, а у меня нет.


21) Сильно ли тяжелее стало справляться самому?

21) Чувак, 4 года как я один, уже давно привык.


22) Это 23 доллара в месяц с патреона - это весь твой заработок с этого комикса?

22) Так точно.


Итак, холиварное.


1) Кошки или собаки?

1) Кошки.


2) Чай или кофе?

2) Чай.


3) Эппл или андроид?

3) Андроид.


4) Линукс, макОС или виндоуз?

4) Смотря для чего.


5) Шаурма или шаверма?

5) ДОНЕРРРРР


6) В или на Украине?

6) Или.


7) Любишь шаурму?

7) Естественно.


8) Беларусь или Белоруссия?

8) На каком языке спрашиваете?

раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Круто! осталось как то оповестить тех кто сверху, что тут есть этот чит )

16
Автор поста оценил этот комментарий
ты лучший
6
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда мучился, пользуясь двумя вкладками с вопросами и ответами, и все прочитал, а потом увидел что кто-то сделал чтение удобным ;(
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда распечатал вопросы, чтобы не скроллить ответы, а потом дошел до поста с вопрос-ответом...=)

11
Автор поста оценил этот комментарий

тайм ту накачать пальчик

5
Автор поста оценил этот комментарий

А в какой сфере работаешь? Тоже в творческой?

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
В сфере альтернативного взаимодействия с людьми. IT-шник я.
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, циник, честно, ты красава. Снимаю шляпу, полюсь на тебя, ты просто супер, всего тебе наилучшего и профессионализм твой на лучшем уровне!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Круто! Что по твоему лучше: перейти с 775 сокета, или прикупить к нему Xeon?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для каких задач, все в это упирается.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто, твоё личное мнение)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Для дома -нефиг надо, не знаю какие домашние задачи могут оправдать ксеон, для работы - может и есть смысл, надо курить ситуацию
Автор поста оценил этот комментарий

И да, куча яиц под ногами это прекрасно(аплодисменты)

1788
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
раскрыть ветку (130)
298
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило текст из учебника по русскому языку:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (55)
108
Автор поста оценил этот комментарий

UPD: и награда "Самый информативный комментарий дня" уходит...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (46)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Не самый. Недавно комментарием дня была скобочка. А однажды вывели туда пустой коммент.

раскрыть ветку (45)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один раз в комментарий дня вышел...

*барабанная дробь*

комментарий для минусов

раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий

И удаленные комментарии мелькали ;...;

раскрыть ветку (37)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слабо некропостим, товарищ
раскрыть ветку (36)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь нормально?
раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне.

раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, что, кто ещё хочет понекропостить?

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А так?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я определенно лучше
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в самый раз

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так лучше?)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не найдёте ссылочки? очень интересно на пустой посмотреть

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто не понимаешь, сколько в этой скобочке боли, скорби и сожаления!

А, ну, ты ж мясник с топором, тебе по барабану)

Автор поста оценил этот комментарий
а пустой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хз

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это только дня.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, шикарный учебник. Я скачивал пару учебников из интернета моим знакомым боливийцу и мексиканцу, которые русский учат, полистал, действительно годнота. Там таких приколов немало, учебник вообще юморной.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что за учебник? Я знакомым немцам покажу :D

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поехали
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я с тобой никуда не поеду О_о

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Придётся, я твоё мнение не спрашивал!
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, вот те два косаря, только не трогай меня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чорд, я же на работе, коллеги уже косятся когда я давлюсь от смеха. Надо завязывать. Пикабу, отпусти меня!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
коллеги уже косят

Хорошие у тебя коллеги)

я же на работе
давлюсь от смеха

И работа тоже ничего :D

Пикабу, отпусти меня!

С тебя четыре косаря) Можешь принести в жертву коллег, если неплохо косят)) Их зарплату себе заберёшь)

390
Автор поста оценил этот комментарий
16) Помимо меня, тебя домагались другие мужчины? И смотри мне: я знаю ответ на этот вопрос. Не расскажешь или расскажешь не то - всем расскажу это я!

-

Да.

А как насчет ответов на остальные вопросы?

раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
196
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, с самого начала у Вас была какая-то тактика и Вы её придерживались?
раскрыть ветку (2)
87
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была какая-то тактика, и я ее придерживался
раскрыть ветку (1)
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С самого начала
753
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
178
Автор поста оценил этот комментарий
@Moderaptor, он нарушил правила сообщества и не ответил на вопросы, забань его!
раскрыть ветку (28)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
146
Автор поста оценил этот комментарий

Так простыня вопросов была прикрытием, чтобы добиться бана циника???

раскрыть ветку (25)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Но, ведь, если падет циник.. погибнем и мы.. Черт, мы обязаны своим существованием злейшему врагу, черт(

раскрыть ветку (24)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мы можем продолжить своё существование, если найдётся кто-то... кто-то достойный занять его место... Может твой парень подойдёт? Спроси у него, когда он вернется
раскрыть ветку (22)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, я Эпифиз, а не девушка Лчетыреревера
Во-вторых, ты хочешь сказать что наш правитель, ведущий нас в бой должен занять место нашего врага? Если такое произойдет, я.. даже не знаю как поступлю. Ведь с одной стороны, наш вождь - для нас все, но и борьба - для нас все.

Наверное я просто уйду.. Сбегу от бренности бытия. Поселюсь в своем домике среди степей Монголии. Буду косить траву по ночам. А потом меня убьют и сожгут местные, заподозрив в колдовстве.

Эх, лепота

раскрыть ветку (20)
138
Автор поста оценил этот комментарий

Все. Теперь ты девушка эль. Поздравляю.

раскрыть ветку (4)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь будем называть тебя Lpiphiz
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу... это разрозненные осколки головоломки, которые постепенно складываются детали пугающей картины. Эпифиз, являющийся Лчетыререверихой, пишет с аккаунта Лчетыреревера, чтобы отправить Циника в бан. Но он опомнился, потому что от существования Циника зависит существование их троих (или двоих? или одного? или это целое подразделение??). Кто они? Что на самом деле стоит за подсчетом секунд? Фактов пока слишком мало. Мы должны быть внимательны. Такой тугой клубок противоречий не может разрешиться мирно...

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Комиксы забрали еще одного...

66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно. Теперь ты его девушка. Добро пожаловать в подвал.
раскрыть ветку (8)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Но.. ведь.. бля

раскрыть ветку (7)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Коси, блять

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

"ЗАТКНИСЬ, ЗАТКНИСЬ"

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, я почему-то был уверен, что пишу лфоеверу, лол. Наверное это из-за авы. Косить это конечно хорошо, но не забывай о диких монгольских бананах. Я серьёзно, они опасны да и никто не услышит твои крики о помощи в степи. Никто
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, блин, не подумал о них.. Может тогда в Казахстан?

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Милости просим, тут хорошо.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно.. меня скоро запрут в подвале

12
Автор поста оценил этот комментарий

Лчетыреревер раздвоился. И это не считая девушку. Что если... Что если количество секунд выстроилось в последовательность, которая может обернуться критической ошибкой матрицы, и все эти люди - образы агента Смита, пришедшие для ликвидации ошибки! Если количество людей, которых можно перепутать с Лчетыреревером, будет расти, это будет означать только одно. Начинается...

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь слишком много для того что бы оставаться в живых

Автор поста оценил этот комментарий

Ты спросил не у того

Автор поста оценил этот комментарий
Всегда должен быть Кор циник
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй, я буду лучше наблюдать за вами. Ведь я простой, ничем не выделяющейся пользователь.

258
Автор поста оценил этот комментарий

Ты 231 секунду потратил на то, что бы написать "Да."?!? Я разочарован, ох как я разочарован.

59
Автор поста оценил этот комментарий

Будет ли бонус, к вашему ответу?

56
Автор поста оценил этот комментарий
Ответь нормально. Всем ответы на эти вопросы интересны. Это же прямая линия. Лчетыревер сколько этого ждал.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Краткость - сестра таланта :D
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это было ожидаемо, я даже читать устал
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же не один работаешь над комиксами, скажи, а какое место в группе ты занимаешь и как разделены обязанности?

раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас один, все, что не связано с программированием сайта, которым занимается Breton, честь ему и хвала, делаю я. Еще у меня есть дорогой друг, с которым мы делали когда-то обзоры, он выступает как финансовый консультант.
раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Их трое.. так и запишем.

   Что бы разрушить империю нужно сломить инфраструктуру, уничтожить все опоры, тогда ничто не помешает нанести последний и сокрушительный удар!

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, если мы будем организовывать лигу последователей последователей циника, то я знаю, кто займет лидерское кресло
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Крамушка, @epiphiz, чё-т вы подозрительные какие-то. И почему у вас аватарки похожие?

@morderator, мне страшно! D:

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе нечего боятся, путник. Тебе - нечего..

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, @Marksson, будь как дома, путник..
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни в чём не откажу

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Множество история коль желаешь расскажу!
13
Автор поста оценил этот комментарий

а что случилось с остальной командой, если не секрет? (о боже, циник мне ответил, как же долго я этого ждал, не буду мыть  экран месяц)

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Живут-поживают, чего им будет. Просто видимо они выросли, а я нет(

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно тебе, ты доставляешь удовольствие многим людям, это хорошо). Неси добро в этот мир Светлый!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну многие а точнее почти все стрипы циника сложно назвать добрыми :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы получаем от них удовольствие? Думаю да, к тому же Светлые несут не только добро в этот мир, никто не идеален.

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, вопрос про вчерашний комикс, что лежит на кровати на первой картинке?

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
жена его. не флаг украины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, флпг был моим первым вариантом, только я думал, что Израиля, спасибо)

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну над "да" уже поржали, а ответов бы на эту простыню все-таки хотелось бы :с

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется что ответы будут в последние минуты интервью, мол, самое интересное в конце программы :D
раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Через 11-14 секунд после окончания.
Автор поста оценил этот комментарий

тоже на это надеюсь)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Выше.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, это так не работает! Отвечай!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Циник, ну это не серьезно, где ответы?

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вон, выше.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Zanuda mod on

Это ответ, а не ответы.

Zanud mod off

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ниже. Короче - где-то в этой стене ответов я не все ответил.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пикабу решил его не подгружать сначала >_<

4
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Микс вопросов с ответами #comment_74499030
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош. Любимый цвет и еда?
ещё комментарии
90
Автор поста оценил этот комментарий
Расходимся, ребят, тут уже всё спросили
76
Автор поста оценил этот комментарий

ууух,начинается

Иллюстрация к комментарию
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, все вопросы задал. А нам что делать теперь?
раскрыть ветку (11)
193
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В любой непонятной ситуации...

KEEP_CALM_and_KOSI_SUKA.jpg

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
.png!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, не буду спорить, а то опять косить заставят ещё(

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

action = keep_calm_and_kosi_suka()

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

return false;

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

return kosi_suka

Автор поста оценил этот комментарий

0

Автор поста оценил этот комментарий

Схоронил. Установил как обои на телефон)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не спрашивай "Что делать?". Ты и так знаешь ответ. Вот коса, вон трава - вперёд.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не циник, но шрама звали Олег
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий

Воу, воу, вот это вы накатали)

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь от когда-нибудь тебя отпустит...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Спросила, прикованная к батарее, девушка того парня, что считал секунды и...

cynicmansion вышел из диалога.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть, чувак, я давно так не ржал :D
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, ты не заметил отсылку к косарям в прошлом комиксе)

(Или это дождь, просто дождь?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку