Проституция в кризис

Добрый день, дорогие пикабушники. Давно меня тут не было, и давно ничего нового не писал. Вот решил исправить ситуацию. Сразу отвечу на вопрос все ли у меня хорошо: да, все хорошо, не посадили, как работали так и работаем, есть небольшие изменения в связи с тяжелой ситуацией в стране, это не критично и об этом я сейчас и напишу.

Кризис, безусловно, оставил отпечаток на всех видах бизнеса в России, проституция и эскорт услуги не стали исключением. Пострадали все. И дешевые и дорогие представители. Слабее всего это коснулось сетевых салонов, работающих более пяти лет. У них есть свои постоянники, которые не дают им загнуться. Дешевые же салоны, работающие по 1000-1500 за час тоже ощутили на себе тяжелую экономическую ситуацию, так как они ориентированы на приезжих из ближнего зарубежья рабочих, которых стало меньше в России. Салоны среднего и высокого уровня тоже не могут похвастаться большими кассами и огромным количеством часов как это было, например, в 2006-2007 годах. Люди стали считать деньги и экономить на разного рода развлечениях. 

Что же касается персонала то с ним проблем нет, приходят много новеньких девушек, в основном студентки, но есть и те кто потерял работу в регионах и приехали в большой город заработать. Мужья у многих в курсе и нормально к этому относятся. Сильно увеличилось количество девушек уезжающих работать за границу. Например во францию, Чехию, Германию, Эмираты и т.д. Это, конечно, связано с ростом курса. 

О себе же скажу что я не сильно ощутил на себе кризис, реклама стала дороже, так как некоторые ресурсы принимают оплату в валюте. А так все как и боло до кризиса. 

Пост писал спешно. Спасибо.

13
Автор поста оценил этот комментарий
не собираетесь написать инструкцию по посещению девушек "в первый раз"? думаю не только мне было бы интересно почтиать :-)
раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сделать) Завтра попробую, если время будет

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Теги  #ради красного словца" и #божья роса ту в самый раз будут.  


Любой из моих знакомых узнав о таком промысле женушки - башку бы её дверью прищемил!

раскрыть ветку (1)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я с Вами соглашусь, я сам не понимаю таких мужей. Но в моем салоне водитель работает и у него жена девочкой у нас же. У всех разные принципы.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у тебя мое фото?!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо заранее, даже если не осилите) Иногда посещает мысль сходить, любопытно уж очень)

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит не осилю?!)) На принцип решил взять? У тебя получилось. В скором времени жди пост)) Не обещаю, конечно, что завтра))

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты давно под колпаком
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да я уже с юмором отношусь к подобным фото и приколам в мой адрес. По айпи вычислю)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ сутер, а проясните один момент пожалуйста.


В славном граде петровом очень ну очень много бумажек на столбах типа "Алена-Снежана-Виктория-24 часа-номер телефона", буквально на каждом светофоре, но в последнее время Снежан и Анастасий вытесняют Динары, Хайдижи и Айгули. С чем это связано? Клиентура пошла привередливая и до экзотики охочая, или кризис бьет по местным блядюжникам железным кулаком?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это ориентировано на приезжих из ближнего зарубежья. Они, как я слышал, любят со своми землячками отдыхать. Как правило такие объявления вешают рядом со стройками
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну и появление кучи индивидуалок, которые предлагают себя на сайтах знакомств, которые неплохо так подбили цены салонам =)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я открою секрет: 90% это не индивидуалки)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Год назад коллекционировала журналы "Флирт". Бесплатные интим-журнальчики, которые во тьме ночной оставляют на машинах, скамейках. @suter всегда было интересно насколько фото девушки будет отличаться от того, кто к тебе приедет? Можно ли будет осуществить возврат, если пришлют не ту?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во многих журналах и на многих сайтах фото не соответствует. Конечно ты можешь отказаться, никто тебя не может заставить заниматься сексом со страшной бабой и еще заплатить за это. Более того ты имеешь право отказаться если фото соответствует а ты просто передумал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Город-то какой? Москва?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не отвечал на этот вопрос, но все же тут напишу. И Москва и Питер

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер, с интересом прочитала все статьи, и появилось несколько вопросов:

1-Повлиял ли кризис на часовку вашего салона?

2-Как вывести полугодовой салон на чистую прибыль хотя бы в 300000, не говоря уже о 500000-700000 в месяц.

3-Есть ли какая-либо информация по работе "провинциальных"  салонов?

P.S. Есть еще куча вопросов, которые не хотелось бы обсуждать публично, если есть возможность пообщаться в соц. сетях, отпишите пожалуйста)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По порядку:

1. Повлиял, но это не помешало открыть новый, уровнем чуть ниже.

2. Правильная реклама, бонусы для постоянников, различные "заманухи", сотрудничество с таксистами и отелями.

3. Информация есть, по личному опыту скажу что работа не в Москве и не в Питере - не по мне и не вижу там никаких перспектив.

4. Давайте ссылку в вк - напишу

Автор поста оценил этот комментарий

мужиииик! ты вернулся!!!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Времени нет))
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь дать свой вк7 Есть пара вопросов касающиеся бизнеса данного

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дай свой. Я сам напишу
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
@suter, ты там давно обещал пост сделать отдельный об итогах конкурса клубнички на пикабу, что то так и не увидел я этого поста, или конкурс провалился?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Администрация сайта запретила
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько реально стоят услуги?

Просто когда натыкаешься на довольно симпатичные фотографии с подписью 2000 руб/час, кажется что это развод. Для Москвы подозрительно дёшево.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Развод
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас там не бывает разногласий насчет территории?? ну как у американцев-нарколыг которых по сериалам показывают?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разногласия насчет территории бывают с соседями) а с конкурентами мы дружим и иногда делимся клиентами)
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько реально стоят услуги?

Просто когда натыкаешься на довольно симпатичные фотографии с подписью 2000 руб/час, кажется что это развод. Для Москвы подозрительно дёшево.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

развод. в мск норм от 5000

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Привет пиши в личку занимаюсь рекламой в интернете принимаю в рублях!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так понятно что в рублях) Я имел ввиду сайты с нашей рекламой в евро принимают) Ты какого рода рекламой занимаешься? Это очень узкое направление и специалистов тут много, только хороших очень мало

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

неужто в москве есть дешёвые салоны по 1000-1500? ниже 2500 на интимситях не видел.
и ещё вопрос. как долго живут салоны? осенью брал у одних визитку, весной телефон уже не доступен.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу жизни салонов все индивидуально. Я один знаю так он с 2000 года работает. Некоторые и года не могут. Этот бизнес очень на ресторанный похож.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как Ваш мини-отель?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

функционирует 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но при всем при этом цены на услуги удивительным образом выросли.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь. Мои остались прежними. Знаю у кого упали.

показать ответы