Проснуться во сне

Сегодня мне приснился сон, в котором я утюгом красные обои из плёнки к стене приклеивал, а они отваливались, после чего я проснулся, вздохнул, осмотрелся, увидел, что у меня другие обои, с какими-то розовыми цветочками и сказал: "Фу, хорошо, что это был сон", стал наблюдать за комнатой и через какое-то время опять проснулся, но теперь уже по настоящему, обнаружив, что обои в комнате совсем другой расцветки, да и комната совсем другая. Раньше думал, что такое только в фильмах бывает, просыпаться по нескольку раз.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

8
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное в таких ситуациях, чтобы не приснилось как идёшь в туалет...
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое тоже бывает иногда.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Меня поражает Ваша уверенность в том, что Вы сейчас не спите.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня помню где-то месяц назад был сон где я и полно народу были на каком-то параде. В конце дороги была большая яма и все стремились туда. Когда я упал в яму то я проснулся и возле моей кровати стоял брат и показывал такой большой (метр на метр где-то) будильник, который показывал 7:00. Я опять проснулся (без будильника), это было уже по настоящему и на часах было 6:50.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Передай от меня привет Ди Каприо!