ПРОШУ ПОМОЩИ! Очевидцы откликнитесь!

Город Тула. Улица Октябрьская, дом 203.
Сегодня утром (06.11.2015) около 7 утра скорая забрала моего отца с улицы. Черепно-мозговая травма-субдеральная гематома- операция-кома 3 степени.
Произошло все с 23-00 до 7-00. В 7 часов утра кто-то вызвал скорую. До 22-40 мы проследили его передвижения и в это время он был дома. Что было дальше и как он там оказался неизвестно. Полиция ничего делать не собирается. Хотя врач сказал, что это явно уголовное дело.
Пожалуйста, если кто-то что-то видел сообщите.
Комменты для минусов прилагаются.
39
Автор поста оценил этот комментарий

Заявление в прокуратуру, пусть пропиздонов раздадут, чтобы пенты работали. В идеале, приобщить письменные/диктофонные показания врача. Правда, надежда выяснить, что было, весьма призрачна. Удачи в борьбе с бюрократической машиной и выздоровления отцу

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, у меня хороший приятель в Туле живёт, рядом с твоим домом, как оказалось, хочет тебе помочь, только на Пикабу его нет, вот его вк http://vk.com/id68294034 свяжись с ним, он наверняка чем-то да поможет (вк с его разрешения)

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, держитесь, папе здоровья!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Полиция обязана являться по сигналу больницы о любой неизвестной травме, тем более, если подобрали на улице, и заводить дело.
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня, верно, не так поняли. В полиции дело завели, но никаких оперативных мероприятий не проводят. Мы сами нашли человека, который видел его последний раз (правда этот человек теперь скрывается, может он и виноват?). Мы сами ходим и опрашиваем людей, восстанавливаем по крупинкам последний день отца. Когда мы пошли делиться тем, что узнали с полицией нам сказали: 1. Это дело полиции, вы не лезьте, идите к отцу лучше (куда к нему идти? к нему даже не пускают), 2. Скорее всего он сам упал.

То есть полиция вроде этим делом занимается, но.... они даже не забрали его вещи, не отправили на экспертизу.

раскрыть ветку