Продолжение поста «Сила пикабу, помоги!»

Народ, всем спасибо! История закончилась благополучно! Сегодня днём мне написала госпожа Лубнина, и сообщила что нашла нас через Аэрофлот!

Продолжение поста «Сила пикабу, помоги!» Багаж, Таиланд, Пхукет, Перепутали, Без рейтинга, Помогите найти, Ответ на пост, Длиннопост, Переписка, Скриншот, Сила Пикабу, Пикабушники, Хэппи-энд

Следом за ней написал парень Лёха с пикабу, сказал что знает где наш чемодан! Я сначала подумал, что развод, но нет. Лёха красавчик!

Продолжение поста «Сила пикабу, помоги!» Багаж, Таиланд, Пхукет, Перепутали, Без рейтинга, Помогите найти, Ответ на пост, Длиннопост, Переписка, Скриншот, Сила Пикабу, Пикабушники, Хэппи-энд

Мы договорились встретиться с Софьей (именно так расшифровывается мифическая S. на ее бирке) в аэропорту Пхукета, т.к. ее чемодан я оставил там в отделе baggage claim. И без меня ей его не отдавали.

Продолжение поста «Сила пикабу, помоги!» Багаж, Таиланд, Пхукет, Перепутали, Без рейтинга, Помогите найти, Ответ на пост, Длиннопост, Переписка, Скриншот, Сила Пикабу, Пикабушники, Хэппи-энд

Везу свой чемодан из зоны прилёта)

Софья оказалась очень милой девушкой, она сказала что ей друзья рассказали про мой пост на Пикабу (помните Леху?), и она его тоже прочитала. Затем мы разменялись чемоданами и поехали каждый к себе в отель)

Продолжение поста «Сила пикабу, помоги!» Багаж, Таиланд, Пхукет, Перепутали, Без рейтинга, Помогите найти, Ответ на пост, Длиннопост, Переписка, Скриншот, Сила Пикабу, Пикабушники, Хэппи-энд

Софья справа с моим чемоданом, супруга слева с её.

В коментах в основном люди писали здравые вещи, хотя и негативчик был, мол зачем такое на развлекательном ресурсе? А я лично верю а силу Пикабу, она себя в очередной раз показала!

Сила Пикабу

785 постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.

118
Автор поста оценил этот комментарий

Я на свой чемодан вот такой бант привязал из цветочной ленты. Чтобы видеть издалека.

P.s. Я тоже прилетел в этот день на Пхукет, но другим рейсом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
366
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший стимул наклеить на чемодан что-то большое и необычное, чтоб не перепутать больше

раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у вас хотя бы чемоданы одинаковые! У меня в Шереметьево сумку дама забрала с ленты. Я стоял, ждал все свою сумку а ее все нет. Уже людей не осталось и на ленте одиноко крутится сумка чья то, издалека, пьяным и в темноте можно предположить что она такая как у меня, но с расстояния в пару метров уже никак не перепутаешь!

А дама забрала и ушла,и ничего ей странным не показалось )))

Слава богу, что у нее пересадка была на Минск, и ее по бирке на ее сумке нашли и объявили в аэропорту по громкой связи, она вернулась и отдала мою сумку.

раскрыть ветку
791
Автор поста оценил этот комментарий

После группового фото чемоданы не перепутали? А то мало ли, снова нужно будет встречаться.

раскрыть ветку
178
Автор поста оценил этот комментарий
Третья улица Строителей, д. 25
раскрыть ветку