Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжение истории про "ловца покемонов". Бедный ребенок успел написать во все посольства

Продолжение истории про "ловца покемонов". Бедный ребенок успел написать во все посольства Покемоны, Руслан Соколовский, Политика, Заказное убийство
http://zergulio.livejournal.com/4092629.html
42
Автор поста оценил этот комментарий

Да пидрила он и провокатор. Ему заплатили за создание шума и ощущения "людоедского" государства... Поделом...

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютли, школота пищит разогретая либерастами, а те им говна в топку подкидвыают. Обещал Ходор упор на молодое поколение делать))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пусть тот кто вас подогревает и платит вам зарплату.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ты кого имел ввиду?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Огласи свою версию этого события!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
При чём тут моя версия, есть официальная.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё раз объясняю. Несколько лет назад был принят закон "о защите чувств верующих".

Закон этот позволяет привлечь к ответственности абсолютно любого атеиста, осмеливающегося публично высказывать своё мнение.

Разумеется, начали они с наиболее сомнительных и фриковых представителей атезма. С пусси райот, которые, ИМХО, даже не являются атеистками. Потом взяли Соколовского, который тоже фрик, и который вроде как "сам виноват". Хотя, по сути, он никому не причинил ни малейшего вреда.

Ну и далее, по нисходящей.

Я не в первый раз упоминаю, что борьба с атеистами в России напоминает борьбу с "бытовыми сепаратистами" на Украине. А Соколовский, в данной ситуации, напоминает Руслана Коцабу. Которого тоже, если не забыли, посадили за призывы в видеобложике.


С точки зрения укропов - вывесить российский флаг тоже жуткая провокация и однозначный повод для того, чтобы посадить человека в тюрьму.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да отъебитесь вы от верущих, не лезьте блядь! Нахуя сеять раздор, кому он выгоден???

ВОТ ВОПРОС КОТОРЫЙ ТЫ ДОЛЖЕН СЕБЕ ЗАДАТЬ! КОМУ ВЫГОДНЫ ЭТИ ПРОВАКАЦИИ???

И тогда всё встанет на свои места.\

Это нихуя не обычный вафел, сейчас он всех сдаст и ты увидишь.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы как-то с реальностью соотносите. Человек никому ничего плохого не сделал. Зашёл в храм, постоял там, ушёл. Потом видеоролик на своём канале выложил.

Всё.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бляха муха, ты утомил уже. Его не за покемонов дрючат, а именно за ролики и деятельность антиобщественную. Уголовку ему не дадут, а вот помогать нуждающимся отправят скорее всего. Будут воспитывать ублюдка, милосердие прививать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты себе веришь? Это вера. Ты коммунист, значит веришь в коммунизм!

Нет. Я всегда во всём сомневаюсь )))

Вера, Надежда, Любовь! Это самое мощное оружие, а не только красивые слова. Полагаю в силу возраста это пока не понятно.

Мне уже 28. Объясните мне, пожалуйста, порядок применения этого оружия. Вот есть, допустим, Гитлер. Как против него надо применить Веру, Надежду и Любовь, чтобы он был побеждён?

Примеров прошу.

Потому что полагаю, что это не более, чем красивый, выспренный лозунг, не имеющий ничего общего с действительностью.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот церковь и учит тех кто ищет как ими пользоваться, чтобы быть счастливым, хотя я выбрал другой путь.

Сомнения не делают человека счастливие, "старха Изергиль" перечитай. Сейчас некогда филосовствовать, спешу

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя атеизм головного мозга, ты хуже фанатиков церковных.

Вы так говорите, будто я в чём-то неправ, но вы не можете это опровергнуть )) - Следовательно, я прав.

Ты фанатик либерастов

Да ну? - Вы что, не помните моих высказываний в политических темах? ))) - Я последовательный враг либерастов. Я коммунист.

Я тебе про ВЕРУ говорю, не в бога а вооооооооообще! Задумайся

Вера есть некритическое восприятие информации. Вера украинцев в безвиз, например. Вера во взорвавшийся кондиционер. И так далее.

Вера - это очень и очень плохо. Потому что вера подменяет собой реальность и заставляет человека жить в вымышленной вселенной. Где ежедневно переходят границу российские войска.

Какая-такая в ней сила?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты себе веришь? Это вера. Ты коммунист, значит веришь в коммунизм!

Вера, Надежда, Любовь! Это самое мощное оружие, а не только красивые слова. Полагаю в силу возраста это пока не понятно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
родной мой, неужели ты так слеп?

Я вполне зряч, и вы об этом знаете.

Взгляни на суть вещей, вера - это очень мощная сила, все люди верят, без веры человек не принимает ничего всерьёз.

Я - не верю. И вера - это не мощная сила. Вера - это паразит.

Если начать её ковырять, она взорвётся, чего и добивается либерастня.

Каким образом она взорвётся?

И либерастня не собирается ковырять веру. Она знает, что при необходимости, церковь можно просто купить. Церковь всегда на стороне победителя. Достаточно пообещать церковникам сделать православие государственной религией и те отойдут в сторону. Да и в конфликте на Донбассе церковь не проявила себя практически никак.

Вот чтобы оружие к врагам не попало, создают такие законы.

И теперь либерастня шатает атеистов.

Есть закон, по которому атеиста можно посадить. Этот закон применяется довольно редко и не особенно людей и беспокоит. Поэтому специальные люди устраивают провокации, чтобы убедить атеистов, что государство - их враг. И государство послушно ведётся на эти провокации, не делая ничего, чтобы убедить атеистов, что оно их не тронет.

Если бы провокации эти были одинаковыми - тогда бы я с вами согласился. Но провокации становятся всё слабее и слабее, при этом прокуратура всё также ведётся.

Это значит, что православие вполне самостоятельно наступает на атеизм, и провокаторы служат просто индикатором.


Вы, конечно, можете сказать, что можно пожертвовать атеистами ради государства. Но прикол как раз в том, что государство, погрязнув в религии, быстро растеряет всё своё промышленное и научное наследие, став лёгкой добычей для врагов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя атеизм головного мозга, ты хуже фанатиков церковных. Ты фанатик либерастов, а они только дерьмо в нашей стране делают.

Я тебе про ВЕРУ говорю, не в бога а вооооооооообще! Задумайся

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
да отъебитесь вы от верущих, не лезьте блядь!

Ха! )) - Верующие сами лезут, знаете ли. В школы, в парки, в воинские части.

Нахуя сеять раздор, кому он выгоден???

Раздор посеяла статья об оскорблении чувств верующих, ставящая их в привилегированное положение и позволяющая привлекать неверующих просто за то, что те не верят.

КОМУ ВЫГОДНЫ ЭТИ ПРОВАКАЦИИ???

Кому выгодна эта статья? - Очевидно, верующим и церкви. Они теперь могут совершенно свободно бросать в тюрягу своих оппонентов.

Это нихуя не обычный вафел, сейчас он всех сдаст и ты увидишь.

Да я и не настаиваю, что обычный. Но его провокация - аналогична вывешиванию российского флага на Украине. Разозлить может только самых упоротых.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

родной мой, неужели ты так слеп? Взгляни на суть вещей, вера - это очень мощная сила, все люди верят, без веры человек не принимает ничего всерьёз. Я могу сравнить её с оружием, или бомбой. Если начать её ковырять, она взорвётся, чего и добивается либерастня. Пусть это оружие будет в умелых руках, тогда оно даёт силы и уверенность, поэтому и берегут её от дебилов разных. Которым нужно любыми способами расшатать Россию, о чём они и не скрывают. Можно долго рассуждать на эту тему, но суть надеюсь я передал. ЗЫ: это я образно тебе картинки нарисовал для общего понимания, к словам не придирайся.

Вот чтобы оружие к врагам не попало, создают такие законы.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Его не за покемонов дрючат, а именно за ролики и деятельность антиобщественную.

Нет, его дрючат за покемонов. Ролики, скорее всего, просто в довесок пошли.

Хотя ни то, ни другое, разумеется, не является достаточным поводом для ареста человека.

Будут воспитывать ублюдка, милосердие прививать.

Как бы православным милосердие привить, объяснить, что за подобные вещи никого наказывать нельзя?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не за покемонов, хотя без них не обошлось (этот высер от либерастов, чтобы поднять резонанс среди малолеток), прекращай уже долбиться, как баран в новые ворота. По поводу православных, то если они за него не скажут, то уедет ящер на кичу. А они за него заступились ещё

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне представляется, что упоротый  это ты!  Ты зачем, один из многих, эту тему вытащил? Помусолить захотел? Плюсиков срубить? И от конкретных вопросов (которые,естественно, возникают) , ту уходишь как баба! Типа "Ну, всё!"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

твои вопросы притянуты и натянуты. По факту все ответы даны тебе в комментариях и не один раз, ты намеренно их пропускаешь мимо внимания. Мусолить и раздувать эту херотему начала либерастня, я лишь поделился интересным фактом. Чтобы срубить плюсиков, достаточно постить котиков, я кидаю что мне любопытно на данный момент. Аривидерчи.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А как это, что селфи связано с отправлением своих религиозных нужд ?

То есть, если я в храме купил, поставил свечку и осенил себя знамением, то после этого обряда я могу делать селфи в храме? Значит могу фотографировать и покемонов? Ведь сразу может быть не понятно, покемонов я фотографирую или интерьер храма.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бля, я не понимаю твоей упоротости. То ли ты малолетний долюеб, коим свойственна такая черта, то ли намеренно гнёшь и пытаешься манипулировать. Выглядит это не смешно и мерзко уже, как уж на сковородке крутишься.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А пример, вот он: Соколовский!

То есть, в храме селфи (фотографировать себя) делать можно, а покемонов "ловить", то есть их фотографировать-нельзя!?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты упоротый? Его не за это задержали
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
та ебало срастется, говно отстирается, а грантики-то останутся
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

грантики потратятся... Душа шлюхи останется только и слава Герострата, что презрению ровня

1
Автор поста оценил этот комментарий
а с другой стороны - это черный пиар его говножурнальчика.

О шарли тоже никто в России не знал, пока их не расхуякали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это Россия, тут таким ебалО бьют, ну или говном некоторых поливают). Так что я спокоен

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это прямое нарушение конституции.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а каким образом ты хочешь видеть пруфы, если не будут опубликованны материалы дела и доказательства? Для таких как ты и выложили.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда его почта?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вскрыли, он сам уже подтвердил всё. Сейчас готов примкнуть к рпц и работать в милосердии(рпц ему предложили), типа исправительного наказания. Конечно в тюрьму его не посадят.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Давно не читал столько откровенного пиздежа
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а где ты обычно правду черпаешь?  Заделись источником своей информации.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вскрыть почту это гораздо более незаконно чем даже насрать на попа в пасху
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у спецслужб есть разрешение на таке дела, на то они и спецслужбы.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@KuvaldaDeda, автор, если есть желание, можешь проанализировать информацию по ссылкам и сделать еще более увлекательный пост о товарище "Скоколовском". А то все про покемонов, да про покемонов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю, но наверное не буду больше форсить эту тему. Для меня всё очевидно уже, посмотрим что суд скажет и чем закончится эта хренотень для начала.