Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Элита, мать её...

Элита, мать её...
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо думать про этих - как элиту,голубую кровь, современных дворян,аристократов и пр.
Все они такие же как и мы, только у нас 1 отличие от них: в количестве денег.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это пруфы для апостола Петра :D
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
он сфотографировал как они фотографируют как он фотографировал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая ситуация случилась со мной в эту Пасху.
Так сложилось, что последние полгода живу в столице Польши. Здесь, конечно, преимущественное количество граждан - католики, но есть и православные поляки и много приезжих (как я). Действует большой православный храм Марии Магдалены.
Для меня обряд освящения пасок был здесь несколько непривычным. Паски святят в субботу. В храме, раз в 10-15 минут. Люди приходят, ставят свои корзинки на один большой стол. Выходит батюшка, читает молитву, освящает водой, потом поздравляет всех. Затем одни забирают свои освящённые "pokarmy", а следующие ставят на тот же стол.
Так вот после такого большущего вступления к сути рассказа. Во время освящения спрашивает меня стоящая рядом девушка (с непокрытой головой и в джинсах): а здесь фотографировать можно?
Я: я бы не советовала. Храм все-таки.
Она постояла, подумала над моими словами, потом со словами "нет, ну нужны же доказательства", достаёт телефон и, не выключая звука вспышки, делает фото.
Это все я к тому, что в храм каждый ходит за чем-то своим. Кто-то к Богу, а кто-то за доказательствами.
Автор поста оценил этот комментарий
А что в этой фотографии такого "элитного"? Сделать селфи в храме может любой, у кого есть телефон с фронтальной камерой.
раскрыть ветку