Про клиентов #4

Продолжаю.

Предыдущий пост: http://pikabu.ru/story/pro_klientov_3_4838373


Добавлю, что пишу не только про наглых клиентов, но и про просто курьезные и забавные случаи. Все совпадения случайны)


Случай 1.

В кассу пришло 30 новых олимпийских соток для последующей выдаче клиентам. Соответсвенно, в ближайший час сотрудники все их поделили между собой)

Приходит девушка (Д):

Д: - Я знаю, что вам приходили новые сотки.

Я: - Приходили, да.

Д: - Я хочу поменять все что есть у вас.

Я: - К сожалению, не получится...

Д: - Почему?!

Я: - Разобрали все...

Д: - Кто разобрал? Сотрудники?!

Я: - Да откуда сотрудники, вы что... Девушка пришла 20 минут назад и тоже попросила все ей отдать. Клиент же всегда прав, мы и отдали...

Д: - А почему вы не подумали о других клиентах??!


Забавная мадемуазель. Покачала права, поняла что ничего не добьётся и ушла)


Случай 2.

Заходит мужик (М) под 50, в полное

жопито:

М: - Мне нужно страхование жизни! Ик!

Я: - Может зайдёте завтра и все обдумаете? Все-таки деньги не малые, а вы вроде как не в состоянии принимать решения...

М: - Продайте мне страховку!!!

Ну, думаю, совесть чиста. Смысл с ним спорить? Оформил коробочный полис, он уходит. Проходит две минуты, заходит этот же мужик и тянет за собой другого мужика-клиента (К) за шкирку!

К: - Отпустите вы меня!

М: - Молчи гнида!

Я: - Что случилось?!

М: - Он что-то делал с банкоматом, считывающее устройство ставил!

Смотрю - полная банкоматная зона народу. То есть если и ставить "скиммер", то точно блин глубокой ночью.

К: - Да я деньги клал, кредит платил!

М: - Врет!

Охранника у нас нет, а я единственный мужик в доп. Офисе в тот момент.

Я: - Отпустите клиента!

М: - Нет, вызывай ментов!

Я подхожу, освобождаю клиента, заламываю руки мужику и выпровожаю на выход. Девчонки вызвали ментов, только по душу как раз этого алкаша. Приезжает наряд, меня забирают давать показания. Один полицейский держит того мужика.

М: - Мусора пид***сы!

Полицейский смотрит на меня, говорит "все понятно". Дал мне заполнить бланк-объяснительную и отпустил.


Случай 3.

В моем ДО получилось так, что работали ребята с не русскими именами. 4 человека за стойками в ряд. Приходит клиент (К), смотрит на сотрудников, на их бейджи и говорит:

К: - А меня может русский обслужить?!

Ребята зовут меня, "Олег, подойди!"

Подхожу.

К: - Ну слава Богу русский, а то терпеть не могу вот таких вот.

Думаю, послать его далеко и надолго, но тут он смотрит на мой бейдж и видит татарскую фамилию...

К: - Бл*дь, чурки одни!

И уходит.

Поржали)


Продолжать ?)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал твои истории. Получается как ты и оговорился: 50 на 50, и клиенты мудаки, и сотрудники банка. Продолжай. Интересно))

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял первую историю? Вы тупо забрали себе все олимпийские сотки которые обязаны были дать клиентам, а первом клиенту нагло соврали, что всё забрал другой клиент?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

С этими сотками злополучными...
приезжаю в Питер на 1 день. Решил заселится в хостел, что б душ принять. На ресепшене швед и девушка-сотрудница. Слышу, они что-то там обсуждают. Девушка меня просит подойти. Показывает олимпийскую сотню и спрашивает, видел ли я когда-нибудь такие деньги?
я повертел купюру в руках (я о них тоже раньше не слышал). Говорю: не, вроде знаки есть, но дизайне не знакомый. Выглядит прикольно, давайте я ее на обычную сотню обменяю.
Так и лежит где-то теперь эта олимпийка,приехавшая прямиком из шведского обменника. (Швед рубли на родине закупал)

7
Автор поста оценил этот комментарий

ППЦ, забрали себе, соврали и гордимся.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжай обязательно! Я сам когда-то работал пару лет в абонентской службе одного известного интернет-провайдера. Наслушался за 2 года огромную толпу неадекватов. Потом терпелка не сдюжила и я уволился. Там на 70-80 % входящие звонки были на негативе.

раскрыть ветку