Про близнецов.

Писатель из меня, прямо скажем, так себе, но не зря же люди на меня подписались. Расскажу немного.

Мы с сестрой близнецы. Которые прям похожи. В детстве были практически неразличимы. Люди, плохо знающие могут и сейчас спутать. Незнакомцы часто со мной здороваются и я здороваюсь в ответ, потому что знаю, что это здороваются с моей сестрой.

Повторюсь, что близнецы, несмотря на внешнее сходство, это два разных человека. И вкусы тоже разные. И увлечения. Все разное. Кроме внешности.

Фоток не будет. Уж извините, но я не могу их выложить без согласия Марты, а она категорически против. Так как она тоже здесь бывает ( да что уж там она мне про "Пикабу" и рассказала), утаить сей факт от нее не удастся.

Близнецы страдают друг без друга, это правда. И чувствуют, когда у другого неприятности. Мы не можем читать мысли друг друга. Но, даже не видя и не слыша, можем понять, что все плохо. Объяснить словами это сложно. Я просто знаю. Марта живет в другом городе, приезжает нечасто, общаемся мы преимущественно, через интернет. И вот когда у меня вроде бы все хорошо, но тоска на душе и я места себе не нахожу, я знаю, что это ей плохо, у нее что-то случилось. Я ей звоню, пишу и узнаю подробности. Еще ни разу не ошиблась. У нее, соответственно, так же.

Когда у меня был приступ аппендицита, у нее заболел живот, хотя она находилась от меня за триста километров. Внезапно разболелся живот и даже таблетки никакие не помогли. И сам собой перестал болеть, когда меня прооперировали.

У нас есть одинаковые шрамы на пальцах, полученные в разное время при различных обстоятельствах. И одинаковые родинки. Родинка была сначала у меня и нас по ней различали. А спустя пару лет появилась и у сестры.

Один из близнецов, как правило, левша. Это я. Об этом тоже часто спрашивают. Нет, левша только я.

Вот, как-то так. Если что-то интересно - спрашивайте. Только давайте будем уважать друг друга и не переходить границы.

Истории из жизни

35.9K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

143
Автор поста оценил этот комментарий
> Фоток не будет. Уж извините, но я не могу их выложить без согласия Марты, а она категорически против.

Так ты две свои выложи - всё равно никто разницы не заметит
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Друг за друга на уроки или контрольные не ходили?)
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Сам старший брат-близнец, и хочу вам сказать, что нифига подобного не замечал, кроме того что мы с братом довольно часто одновременно заканчиваем чью то фразу абсолютно идентично( ну или когда в крокодила  играем отгадываем почти мгновенно), но это мне кажется от того, что у нас были одинаковые книги\образование и т.д. и это не из за того что мы близнецы. А вот на счет незнакомцев вы на 100% правы))

17
Автор поста оценил этот комментарий
Очень долго общался с девушками-близняшками, общались с детства. Различал их легко, да что там с одной у нас были очень близкие отношения, а вот сестру её я недолюбливал немного. И очень удивлялся как их путают все
15
Автор поста оценил этот комментарий

а домашние животные вас путают?

раскрыть ветку