Привычка

Поругались с девушкой прям до того, что расстались. Прошло три дня, мне скучно, новых отношений не ищу, а вот в кино и театр в компании девушки сходить приятно. Звоню ей, отвечает сонным голосом:

-ало

-привет... спишь?

-да... котик, что такое?

И тут я понимаю что кто-то не проснулся толком, уточню, время 15:00.

-пойдем в театр сегодня?на комедию?

-не хочу...

-в кино тогда?

-а что там идет?

Далее я предложил пару вариантов, и договорились что она позвонит, когда проснется.

20 минут спустя, звонок:

-ты какого хрена мне звонишь?!

-а ты так ласково общалась, видно не рада была мне совсем

-я не проснулась просто

-сейчас зато явно в себе.

На этом и попрощались, оказалось у нее там дела, и вообще весь день был распланирован. Но диалог этот мне запомнился своим, особо резким, переходом настроения.

Но теперь вопрос к женской аудитории, если мы расстались, уже больше месяца даже прошло с момента звонка, нахрен  фотки лайкать?это троллинг? Либо бэт-сигнал “напиши мне позвони”?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Лайкнуть фотки - верный сигнал от неё "ты у меня в запасном составе, не переходи в другой клуб, я через пару лет от скуки схожу с тобой в театр"
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Почему такое отношение к простому лайку? Вариантов толпа: по привычке, на фотке общий знакомый, просто хорошо получился, что редкость, подпись под фоткой понравилась. Вот и все. Банан - это просто банан. Нет, надо теорию заговора подвести под простой щелчок мыши! Запасной аэродром же, или почку твою про запас держит.
И спросонья можно и парню, с которым год назад расстались, помурлыкать только, чтобы отстал и дал поспать. Да, и в 16 часов утра тоже, если выходные.
Кончайте маяться дурью.
Прям горит, ага. Неделю назад бывший ( лет пять как расстались) в смске спросил что я имела в виду под лайком репоста его статьи. 40 лет мужику, а все туда же
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Трахни 10 других баб и забудь ее
Автор поста оценил этот комментарий
Мб все обдумала и хочет все вернуть,если хочешь то поговори с ней об этом,если конечно гордыня ее не заставит "че те надо отвали"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ее фотки тоже лайкните
раскрыть ветку