Предновогоднее...

До конца года осталось чуть больше месяца, но муж решил пораньше начать мучить меня вопросом: "Что ты хочешь на Новый год?" Честно ответила, что не знаю. Рядом крутится дочь, которая уже озвучила свои пожелания к Деду Морозу. Ну и, естественно, не могла не поучаствовать:
- Мама, а я знаю, что ты хочешь!
- Откуда, - говорю, - ты, солнышко, можешь знать, что я хочу, если я ещё сама не определилась.
- А я знаю, я знаю! - продолжает дочь и выдаёт, - ПОКОЯ!

Черт, ребёнок, ты права, как никогда!

395
Автор поста оценил этот комментарий

Покойся с миром, дорогая

раскрыть ветку (1)
212
Автор поста оценил этот комментарий
Да если бы. Уверена, они меня даже там достанут! ))))
показать ответы
121
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мама, а куда ты положила мои носки? Маам ну что ты молчишь?

раскрыть ветку (1)
69
Автор поста оценил этот комментарий
И следом: "а чего у нас на ужин сегодня, сокровище?"
58
Автор поста оценил этот комментарий
-Наташа, ты умерла?
-уже 6 часов утра, Наташ
-восставай, мы тебя воскресили
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вы попали в яблочко. У меня дома 4 кошки живут. Так что утро моё начинается именно так )))
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 31, и в свое время я не смогла родить. А щас даже боюсь этого. Мне кажется, что я не смогу обеспечить и не справлюсь с воспитанием детей.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не бойтесь, справитесь!
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, что вы не жалуетесь?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно. Это мои самые любимые и близкие люди, но иногда хочется побыть наедине с собой. )))
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мдя.. А то что блондинчикам подходят сапфиры или изумруды.. Брюнеткам - гранаты.. Алмазы - всем. Ну там оправа важна.. Извините это аксиома.. Подобрать для женщины подарок это сложно...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
С ювелиркой, как раз просто. Приводишь жену в магазин и говоришь: "выбирай!" Всё!
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда праздника не будет, мы заказываем в обычные дни и эта покупная еда уже поднадоела. Хочется домашних праздничных блюд, только вот готовить все это ужасно не хочется))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я буду готовить гуся с апельсинами, брусничный соус к нему, пару салатов, тарталетки с грибами, соляночку на утро, ну, и нарезку всякую.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

да не, кошка спит 16 часов в сутки, практически идеальное животное, но если вы придете в 23. он вас задолбает, должны будете играть, так у нас появился наш кот)) /его прежний хозяин хотел придти домой и лечь спать/ ну и гладить, гладить надо бесконечно, руки хозяина существуют для глажки, ноги чтобы кусь, если не хватает глажки. На улицу породистых котов не выпускают, это безответственно. Охотничьи инстинкты оттачиваются мухами

По сабжу: у вас двое детей, две собаки и два кота, по-моему из этого вытекает каждому ребенку по коту и собаке, а вам чилить на природе. Дом будет драить хозяин, потоп и пожар компенсируют друг друга со временем

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы, блин, они спали по 16 часов... мои постоянно куда-то бегают, мышей всех извели, за соседских принялись. Тыгдыки ночные устраивают. У меня только старшая 17-летняя выдерживает такой режим сна. А вообще, кошкам нужно социализироваться. Им нужна любовь и забота.
6
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле мучать? Человек подходит и интересуется что Вам хочется, не повезло ему с женой.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так думаю, но муж почему-то считает, что повезло. )))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да??? Вы ничего не понимаете в женщинах...

Надо оттенить её красоту.. Украшения это средство..

Иначе будет нечто ужасное.. вроде Бабы Яги увешанной черепами.. ))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто описали меня в юности! ))) цацки и цацки. Не все их любят, так что называть это универсальным подарком нельзя.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

шикарно, хоть бы мне такая же невестка досталась!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это мне повезло со свекровью. Я как-нибудь пост про неё запилю )))
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну нееет😔 давайте вдвоем прыгнем, мой уже который год не разрешает
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, мы с вами вдвоём решим прыгнуть, а наши мужья вдвоём нам это не разрешат. Единым фронтом. ))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я то могу накидать, но это же будут мои хотелки которые относятся к моим интересам)))) да и бюджет опять же неизвестен
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я пару лет назад своему на новый год подарила конструктор. Модель "Катюши". Он как-то обмолвился, глядя на какую-то рекламу про парусник, что круто было бы собрать что-то подобное. Я запомнила, а так как он служил в артиллерии, нашла подходящую модель. 4 дня он сидел за столом над этой Катюшей с клеем и красками, счастливый, как ребёнок. ))) но если бы я его спросила, что он хочет получить в подарок, вряд ли бы он дал такой ответ.
показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скажем так, для некоторых цацки это конечно приятно, но не входит в раздел "Хочу в подарок", как та же шуба, ну нахер же не нужна она большинству. Так ещё и стоит неоправданно дорого и имеет нулевой функционал. Я могу назвать кучу вещей которые я бы хотела получить вместо условных брюликов и которые принесли бы мне больше удовольствия и восторга.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Накидайте вариантов, пожалуйста. А то я ни шубу, ни брюлики не хочу. )))
Тема подарков вообще такая себе... напряжная. Причём, напрягает именно тем, что тебе нужно заставить себя хотеть чего-то хотеть. И так всё есть, потому что захотел себе что-то - взял и купил. ))
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Покоя? Варианты подарка -
День спа
Выходные в эко отеле в одиночестве
Ребенка к бабушкам или друзьям, а с мужем в городской отель в номер для молодых ;)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И телефоны выключить. Великолепно!
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А можно к вам на НГ? ))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не вопрос! ))) добро пожаловать!
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас скорее всего будут рыбные стейки. Муж рыбная душа, а их готовить легко и быстро. Скорее всего пару салатов, а тарталетки будут с покупной икрой. Ну и фрукты. Для меня даже такой стол подвиг :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Рыбка! Надо будет для свекрови кету засолить. Она у меня очень любит рыбу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это про меня,только я Лена)мои двое хвостатых парней в 6 утра уже с такими скорбными мордами сидят возле меня,что как будьто сейчас помрут с голоду..или лежат рядом,но стоит мне пошевелиться,они тут же вскакивают и тычутся своими мордами усатыми мне в лицо..будят блин
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А меня целенаправленно будят. Начинают когти точить обо что-то звонкое. Прыгают на меня сверху, цирк, короче.
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё как стоят.
И у меня жена сама тату мастер и она прекрасно знает цену сеанса у топ мастеров.
К слову сюда же входит перелет на самолете в другой город. Так что вопрос "из какого вы города" значения не имеет.


Как и сходу отличит татуху которую делал кто то с ценой сеанса 5 тысяч, от той где цена не бывает меньше 40-50. Я кстати тоже отличу)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, моя жаба пытается сейчас выбраться исключительно из-за нашего диалога. Я её прям локтем отпихиваю ))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем и пополняешь тонну мусора в "горячем"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ты всем, кто тебе не люб, пишешь какую-то гадость? Ну, удачи.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
пожалуй, пока да. но я отыграюсь!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю вам удачи! 😉
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
О да...
Блаженство
И книгу, настоящую, бумажную, чтоб не оторваться, пока не прочитать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с книгами у нас проблем нет. Мы выбираем книгу, пораньше забираемся в кровать, и читаем вслух. Очень уютно, особенно длинными зимними вечерами.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня вопрос к тем, кто готовит целую птицу на праздник: как вы ее едите? Все руки в соке, в специях, одинаковые кусочки всем не достанутся, да и разделка выглядит не слишком эстетично. Я не осуждаю, мне просто реально интересно, как разруливаются все неудобные ситуации?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так мы не на приёме у королевы, это раз. Каждый может выбрать кусок себе по вкусу, это два. Поварская вилка и нож прекрасно решают проблему разделки птицы, а руки после еды можно и помыть.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где тэг "одноклассники"??

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и причём тут "одноклассники"?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бывает настроение не очень, пост или коммент какой дурацкий попадается на глаза, дак пишу пару ласковых

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Легче то хоть стало? )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну жаба это да. Но объективно к таким мастерам ездят или другие мастера. Или прям ценители которые очень хорошо разбираются в теме. Ну или те люди у которых денег прям до фига и их просто жаба не давит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть две татуировки, обе делала у одного мастера. Мне с ним очень комфортно было работать, а ему со мной. И если мне потребуется третья, я не поленюсь и сгоняю к нему в Казань, на свою историческую родину. )))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обитель рассказов про дитяков и тугосерь там, а не на пикабу

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня нет в "одноклассниках", так что поверю тебе на слово. На пикабу свобода слова. О чем хочу, о том и пишу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

К слову дарить буду татуировку от топ мастера . Сама она фиг когда деньги потратит на это. Ибо отдавать за тутуху 100-200к это нужно себя ещё заставить) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, из какого вы города, но татуировки столько не стоят. А "топовый мастер" - это тот, с которым тебе легко работается. Вы тогда жене хоть сумму не говорите, потому что за 200 тысяч на татуировку моя жаба меня задушит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А как же ежегодный конкурс-умри сосед и родственник от зависти?))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в подобных конкурсах участия не принимаем.
Автор поста оценил этот комментарий
Всё очень просто,после духовки птичку сфотают,потом подтягиваются домочадцы для селфи,а потом тупо её разрезают на куски)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем её фоткать? 🤔 Еду надо кушать, а не фотографировать! )))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фигассе клуб нелюбителей готовить....а можно мне поприсутствовать ?)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чего это? Я обожаю готовить!
Автор поста оценил этот комментарий

подарки сразу обоим - робот-пылесос, (стирально)сушильная машина, пафосный электрогриль, робот-мойщик-окон [это для тех кто без повода не покупает что-то прикольное, но не необходимое]


себе любимой - очки виртуальной реальности, секс-игрушки, умный браслет, хорошую замену чего-то надоевшего (набора посуды\покрывала\пуховика - наверняка есть вещи, которые как бы ок, но задолбали в неком смысле)

поездка\услуги - сейчас спорная тема, но тоже уйма есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Робот пылесос уже есть. Мы его зовём Добби. Очки мужу на прошлый новый год подарила, браслет есть, не ношу, игрушки тоже имеются ))) Набор посуды люминарк относительно новый, кастрюли вот только что поменяли на черную пятницу, одежда и текстиль у нас вообще за подарок не считаются, это вещи, которые покупаются по необходимости. Вот и вопрос, что еще пожелать человеку, у которого всё есть? )))
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну ладно, 1:1 между вами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас 1:0?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
смотрели "Почему женщины убивают"? эта ситуация чем-то напоминает развязку первой истории
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрела, но я запретила мужу покупать себе мотоцикл, и он этот запрет принял. Так что было бы совершеннейшим свинством с моей стороны нарушать его запрет.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
так дерзайте, мадам! расскажите потом, что решили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вам сразу скажу, что он решит, если я попрошу прыжок с парашютом: "НИ-ЗА-ЧТО!!!" ))))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
сертификат в любимый магазин (косметики, тряпок, что любите). небольшое путешествие куда-то. поход на квест, прыжок с парашюта, в аэротрубе, абонемент в фитнес, на массаж, к косметологу. оплата интернет сервиса любимого на год (нетфликс, иви, да хоть Майкрософт офиса))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из всего перечисленного разве что прыжок с парашютом вызывает эмоциональный отклик.
показать ответы